Телепрограма на 2 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 1 сезон, 2 эп. Ранняя пенсия?
17:30 Премьера. Приключения на колесах, 2 сезон, 2 эп.
18:00 Премьера. Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 2 эп. Устремления без долгов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 2 эп. Большие перемены в маленьком доме.
19:00 Как это сделано?, 7 сезон, 2 эп. Экскаваторы / Восточный вкус / Пустота.
19:30 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
21:00 Взрывая историю, 2 сезон, 9 эп. Покинутый город инков.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 5 эп.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
3:00 Взрывая историю, 2 сезон, 9 эп. Покинутый город инков.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
Animal Planet
17:25 Дома для животных, 2 сезон, 5 эп. Дворец для вислобрюхой свиньи.
18:20 Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
19:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 2 эп. Нелегальное убийство.
20:10 Суровая справедливость, 2 сезон, 3 эп. Беглец.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 15 эп. Олени и стрелы.
22:00 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 18 эп. Доставить живым или мертвым.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 2 эп. Новая кровь.
23:50 Кошка против собаки, 1 эп. Из-за моих животных меня выселят!
0:45 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
1:40 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
2:05 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 2 эп. Всё дело в клещах.
3:15 Спасая слонов, 2 эп. Одно оружие, один слон.
4:00 Акулы-зомби.
4:45 Золтан - повелитель стаи, 2 эп.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
18:30 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
19:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 13 эп. Золото Ямаситы.
20:20 Музейные загадки, 17 сезон, 12 эп. Зимняя война.
21:15 Медицинское чудо.
22:10 Братья по духу, 2 сезон, 4 эп. Старая городская тюрьма.
23:05 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 6 эп. Вейверли Хиллз.
0:00 Код дикой природы, 1 сезон, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
0:55 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
1:50 Легендарные места, 2 сезон, 2 эп. Молот и наковальня.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 6 эп. Вейверли Хиллз.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 2 эп. Таинственный дом Винчестеров.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 8 эп. Снежный человек из Индианы.
Fine Living
17:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 21 эп. Жара!
17:35 Джада у себя дома, 3 сезон, 22 эп. Охота за сокровищами.
18:00 Короли бассейнов, 5 сезон, 5 эп. Как раз вовремя.
18:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 3 эп. Из грязи в князи.
19:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 4 эп. Дзен и элегантность.
19:25 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 9 эп. Жилье в Винной стране.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 13 эп. Жены против мужей.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
20:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 21 эп. Жара!
21:10 Джада у себя дома, 3 сезон, 22 эп. Охота за сокровищами.
21:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 5 эп. Как раз вовремя.
21:50 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
22:15 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 3 эп. Из грязи в князи.
22:35 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 4 эп. Дзен и элегантность.
22:55 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 9 эп. Жилье в Винной стране.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 5 эп. Крошечная падающая башня.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 6 эп. Маленький дом кожевенника.
0:20 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 1 эп. С чистого листа.
0:40 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 2 эп. Полка для приправ.
1:00 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 7 эп. Новая жизнь двора.
1:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 8 эп. Полное преображение.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 5 эп. Старое школьное здание.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 13 эп. Жены против мужей.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
3:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 21 эп. Жара!
4:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 22 эп. Охота за сокровищами.
4:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 5 эп. Как раз вовремя.
4:40 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
Travel Channel HD
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
18:30 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
19:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 13 эп. Золото Ямаситы.
20:20 Музейные загадки, 17 сезон, 12 эп. Зимняя война.
21:15 Медицинское чудо.
22:10 Братья по духу, 2 сезон, 4 эп. Старая городская тюрьма.
23:05 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 6 эп. Вейверли Хиллз.
0:00 Код дикой природы, 1 сезон, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
0:55 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
1:50 Легендарные места, 2 сезон, 2 эп. Молот и наковальня.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 6 эп. Вейверли Хиллз.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 2 эп. Таинственный дом Винчестеров.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 8 эп. Снежный человек из Индианы.
Food Network
17:40 Chopped: Chopped Tournament of Stars: Finale!
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Venice.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Milan.
19:05 Texas Cake House: Viva Cakes!
19:25 The Kitchen: Spring Pantry.
20:05 The Pioneer Woman: Faster Pasta.
20:30 Girl Meets Farm: Ladies Who Brunch.
20:50 The Kitchen: Feast of Fall Flavor.
21:35 Giada at Home: Spice of Life.
22:00 Giada at Home: Lunch with Mom.
22:20 Chopped: Chopped Tournament of Stars: Finale!
23:05 Chopped: Clam Clash.
23:50 Chopped Junior: Weird, Feared.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Turkey, Taters and Dogs.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Burgers, Beef and Barbecue.
1:20 Guy's Grocery Games: Flippin' Out in The Kitchen.
2:00 Cutthroat Kitchen: My Kitchen for A Horse.
2:40 Giada at Home: Spice of Life.
3:00 Giada at Home: Lunch with Mom.
3:20 Chopped: Chopped Tournament of Stars: Finale!
4:00 Guy's Grocery Games: Flippin' Out in The Kitchen.
4:40 Texas Cake House: Viva Cakes!