Телепрограма на 13 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
18:50 Т/с "Кости", 12 сезон, 4 с. "Цена прошлого".
19:35 Т/с "Кости", 12 сезон, 5 с. "Репетитор в драке".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
21:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
21:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
22:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Самое время покинуть город".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 10 с. "Дом".
0:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 12 с. "Впервые в Нью-Йорке".
2:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 13 с. "Конец тоннеля".
4:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 14 с. "Крыса".
АМС
17:15 Х/ф "Вид сверху лучше".
18:40 Х/ф "Клерки".
20:10 Х/ф "Признания опасного человека".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 7 с.
22:45 Х/ф "Грабеж".
0:30 Х/ф "Клерки".
2:00 Х/ф "Плохой Санта".
3:30 Х/ф "Криминальное чтиво".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 23 і 24 с.
21:25 Т/с "CSI: Місце злочину", 6 сезон, 4 і 5 с.
23:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 6 сезон, 2 і 3 с.
0:45 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:45 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
19:25 Х/ф "Тримай біля серця".
21:20 Т/с "Жінки брешуть краще".
22:55 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
0:25 Х/ф "Чай з бергамотом".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:35 Х/ф "Борг проти Макінроя".
19:25 Х/ф "Таксі 4".
21:05 Х/ф "З любовю, Розі".
22:50 Х/ф "Митниця дає добро".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
19:00 Х/ф "Будь-якою ціною".
20:50 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
23:05 Х/ф "Експеримент".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
18:50 Т/с "Кости", 12 сезон, 4 с. "Цена прошлого".
19:35 Т/с "Кости", 12 сезон, 5 с. "Репетитор в драке".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
21:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
21:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
22:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Самое время покинуть город".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 10 с. "Дом".
0:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 12 с. "Впервые в Нью-Йорке".
2:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 13 с. "Конец тоннеля".
4:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 14 с. "Крыса".
FILMUADrama HD
17:00 Х/ф "Обираючи долю", 3 і 4 с.
18:45 Т/с "Пізнє каяття", 15 с.
19:30 Т/с "Пізнє каяття", 16 с.
20:30 Т/с "Та, що бачить завтра", 7 с.
21:20 Т/с "Та, що бачить завтра", 8 с.
22:15 Т/с "Нюхач 3", 7 с.
23:00 Т/с "Нюхач 3", 8 с.
0:00 Т/с "Гречанка", 37 с.
0:45 Т/с "Гречанка", 38 с.
1:30 Т/с "Червона королева", 7 с.
2:20 Т/с "Червона королева", 8 с.
3:15 Х/ф "На мосту".
4:45 Т/с "Пізнє каяття", 13 с.
ВОЛЯ CINE+
17:35 Х/ф "Борг проти Макінроя".
19:25 Х/ф "Таксі 4".
21:05 Х/ф "З любовю, Розі".
22:50 Х/ф "Митниця дає добро".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:50 Х/ф "Конан-варвар".
20:45 Х/ф "К-19".
23:05 Х/ф "Вогонь та лід".
0:35 Х/ф "Залізний лицар 2".
2:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Розмах крил".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Погань".
0:30 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
Fox Life
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 5 с. "В подвешенном состоянии".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 6 с. "Зеркало заднего вида".
19:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 9 с.
19:55 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 8 с. "Каждая секунда на счету".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 5 с. "Не ты, так это был твой брат иль сват".
21:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 11 с. "Пока смерть не разлучит нас".
22:15 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 9 с.
23:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 5 с. "Теперь с обеих сторон".
0:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 6 с. "Рёв".
1:25 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 8 с. "Каждая секунда на счету".
2:05 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 5 с. "Бессмертие".
2:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 5 с. "В подвешенном состоянии".
3:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 1 эп.
4:15 "Джейми Оливер. Гастрономическая революция", 2 сезон, 4 эп.
Індиго TV
17:10 Реальна містика.
19:00 Т/с "Агенти справедливості".
21:00 Т/с "Паніка Вова".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:15 "Життя в іншому вимірі".
3:55 "Єврочекін".
Сонце
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:25 Ніч на Сонці. Еротика "Моя люба".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
17:20 Т/с "Ніконов і Ко", 7 с.
18:05 Т/с "Ніконов і Ко", 8 с.
18:50 Т/с "Менталіст", 15 с.
19:40 Т/с "Менталіст", 16 с.
20:30 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 7 с.
21:20 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 8 с.
22:15 Т/с "Кримінолог", 7 с.
22:55 Т/с "Кримінолог", 8 с.
23:40 Т/с "Майор та магія", 23 с.
0:25 Т/с "Майор та магія", 24 с.
1:10 Т/с "Небо у вогні", 7 с.
1:55 Т/с "Небо у вогні", 8 с.
2:45 Т/с "Володимирська, 15", 15 с.
3:30 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
4:20 Т/с "Шулер", 9 с.