Телепрограма на 6 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
19:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
21:00 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
23:25 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 16 с. "Буря".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
1:50 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
2:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
3:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
4:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
4:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
АМС
18:45 Х/ф "Мифика: Стальная корона".
20:20 Х/ф "Хоть раз в жизни".
22:00 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 8 с.
22:45 Х/ф "Машина".
0:15 Х/ф "Изгой".
1:50 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
3:30 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 18 с.
20:20 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 11 і 12 с.
22:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 4 і 5 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 19 і 20 с.
1:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:05 Х/ф "Тигри" на льоду".
18:25 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
19:35 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
20:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
22:05 Х/ф "Стрімголов".
23:55 Х/ф "А життя продовжується".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Патерсон".
19:45 Х/ф "Брехун, брехун".
21:15 Х/ф "Аманда".
23:05 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:45 Х/ф "88 хвилин".
19:35 Х/ф "Люсі".
21:10 Х/ф "Веселі канікули".
22:50 Х/ф "13 гріхів".
0:25 Х/ф "Всевидюче око".
2:10 Нічне промо.
Fox HD
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
19:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
21:00 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
23:25 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 16 с. "Буря".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
1:50 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
2:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
3:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
4:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
4:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
FILMUADrama HD
17:00 Т/с "Пізнє каяття", 7 с.
17:45 Т/с "Пізнє каяття", 8 с.
18:30 Х/ф "Поділися щастям своїм", 1-4 с.
22:00 Т/с "Син батька народів", 7 с.
22:45 Т/с "Син батька народів", 8 с.
23:30 Т/с "Фантом", 7 с.
0:15 Т/с "Фантом", 8 с.
1:00 Т/с "Два життя", 7 с.
1:45 Т/с "Два життя", 8 с.
2:30 Т/с "Два життя", 9 с.
3:15 Т/с "Два життя", 10 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 34 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 35 с.
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Патерсон".
19:45 Х/ф "Брехун, брехун".
21:15 Х/ф "Аманда".
23:05 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:15 Х/ф "Солдат Джейн".
19:25 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:30 Х/ф "Глибоке синє море".
23:15 Х/ф "Кільце дракона".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Весілля з приданим".
1:10 "Академія сміху".
1:30 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
18:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
19:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 4 с.
20:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 5 с.
21:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
22:00 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 7 с. "Смерть грешника".
23:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 13 с.
0:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
0:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
1:50 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
2:35 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
3:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
4:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
4:40 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 13 с.
Індиго TV
18:00 "Реальна містика".
22:05 Т/с "П'ята варта".
2:15 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мовчазний свідок".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Гаваї 5.0".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця".
23:00 Гарячі новини на Сонці.
23:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:50 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Право на захист", 7 с.
18:00 Т/с "Право на захист", 8 с.
18:45 Т/с "Нюхач 2", 7 с.
19:30 Т/с "Нюхач 2", 8 с.
20:15 Т/с "Код Костянтина", 18 с.
21:00 Т/с "Код Костянтина", 19 с.
21:45 Т/с "Код Костянтина", 20 с.
22:45 Х/ф "Перевертень у погонах".
0:15 Т/с "Прокурори", 14 с.
1:00 Т/с "Прокурори", 15 с.
1:45 Т/с "Прокурори", 16 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 7 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 8 с.
4:30 Т/с "Син батька народів", 9 с.