Телепрограма на 30 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
19:00 Т/с "Стамптаун", 4 с. "Семейные узы".
19:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
20:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
22:35 Т/с "Стамптаун", 4 с. "Семейные узы".
23:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 6 с. "Кто ты теперь?".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 7 с. "Страдивариус".
0:55 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 7 с. "Ложная информация".
1:35 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
3:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
3:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
4:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
National Geographic Channel
17:30 Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди, 2 эп. Куртки с кокаином.
18:15 Злоключения за границей, 13 сезон, 2 эп. Корейский король экстази.
19:00 Злоключения за границей, 13 сезон, 3 эп. Поп-звезда - контрабандист.
19:50 Авто - SOS, 8 сезон, 9 эп. Austin 7.
20:35 Свидетели катастроф, 5 эп. Лавина на Эвересте.
21:25 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 6 эп. Попавший в шторм на небе.
22:10 Злоключения за границей, 13 сезон, 3 эп. Поп-звезда - контрабандист.
23:00 Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу, 3 эп. Наркотики и развод.
23:45 Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу, 4 эп. Содержимое чемодана.
0:30 Поймать контрабандиста, 1 сезон, 1 эп. Внутреннее расследование.
1:15 Злоключения за границей, 13 сезон, 3 эп. Поп-звезда - контрабандист.
2:05 Авто - SOS, 8 сезон, 9 эп. Austin 7.
2:50 Расследование авиакатастроф, 19 сезон, 4 эп. Крутой спуск.
3:40 Злоключения за границей: Преступление и наказание, 6 эп. Слуги Саддама.
4:25 Злоключения за границей, 13 сезон, 3 эп. Поп-звезда - контрабандист.
АМС
18:10 Х/ф "Мотылек".
20:35 Х/ф "Фрираннер".
22:00 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 7 с.
22:40 Х/ф "Гавань".
0:15 Х/ф "Дом в конце улицы".
1:55 Х/ф "Город грехов".
3:55 Х/ф "Болото".
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 8 эп. Автобус для семейного отпуска.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 8 эп. Отель на колесах.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 17 эп. Учитель в поисках крошечного дома.
18:30 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 2 эп. Устремления без долгов.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 9 эп. Вышки из углеволокна / Печенье, предсказывающее судьбу / Проекторы IMAX.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 13 эп.
21:00 Взрывая историю, 3 сезон, 1 эп.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 5 эп. Самый длинный железнодорожный туннель в мире.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 9 эп. 119 мумий и не только.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 22 эп. Гремучая смесь - "Аллигаторы", "Манки" и "Уличные гонки".
1:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 7 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 22 эп. Гремучая смесь - "Аллигаторы", "Манки" и "Уличные гонки".
3:00 Взрывая историю, 3 сезон, 1 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 5 эп. Самый длинный железнодорожный туннель в мире.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
18:20 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
19:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 4 эп. Отец и дочь - браконьеры.
20:10 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 19 эп. Перейти границу.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 10 эп. Погребенные заживо.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 5 эп. Неуправляемый Роско.
0:45 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
1:40 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
2:30 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
3:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 8 эп. Погоня на границе.
4:00 Выжить при встрече с акулой.
4:45 Удивительный мир животных, 25 эп.
ВОЛЯ Cine+ Kids
17:20 М/ф "Таємниця будинку іграшок".
19:00 М/ф "Качині історії: Скарби загубленої лампи".
20:20 М/ф "Джи-Джи Бонд. Фінальна битва".
22:00 Час української анімації.
0:00 Нічне промо.
Nat Geo Wild
17:40 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 5 сезон, 6 эп. Охота за дикой коровой.
18:25 Невероятный доктор Пол: лучшее, 1 эп. Кошачья компания.
19:10 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 2 эп. Самые опасные животные Африки.
20:00 Когда акулы нападают, 5 сезон, 4 эп. Я не должен был выжить.
20:45 Акулы в кратере вулкана.
21:30 Акулий остров.
22:20 Когда акулы нападают, 5 сезон, 4 эп. Я не должен был выжить.
23:10 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 8 эп. Весеннее обострение.
23:55 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 5 сезон, 3 эп. Танцы с козерогами.
0:40 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 2 эп. Самые опасные животные Африки.
1:30 Когда акулы нападают, 5 сезон, 4 эп. Я не должен был выжить.
2:15 Акулы в кратере вулкана.
3:00 Глубоководные убийцы: В темноту.
3:50 Рыбы-чудовища: Невероятные акулы.
4:35 Секретная жизнь жемчужин.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
18:30 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
19:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 9 эп. Фальшивые новости.
21:15 Символы Америки.
22:10 Братья по духу, 2 сезон, 8 эп. Дом Уиллзов.
23:05 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 5 эп. НЛО, человек-бабочка и болезнь Моргеллонов.
0:00 Легендарные места, 2 сезон, 2 эп. Молот и наковальня.
0:55 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
1:50 Музейные загадки, 15 сезон, 12 эп. Флэтвудский монстр.
2:35 Музейные загадки, 16 сезон, 9 эп. Спасатели с острова Райкерс.
3:20 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 5 эп. НЛО, человек-бабочка и болезнь Моргеллонов.
4:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 9 эп. Выхода нет.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 28 эп. Шашлык для бигфута.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:00 Х/ф "Життя вдалося".
18:35 Х/ф "Людина-оркестр".
20:05 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
21:45 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
23:00 Х/ф "Ефір".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
20:25 Х/ф "Наречений на двох".
22:05 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
23:35 Х/ф "Колесо чудес".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
17:20 М/ф "Таємниця будинку іграшок".
19:00 М/ф "Качині історії: Скарби загубленої лампи".
20:20 М/ф "Джи-Джи Бонд. Фінальна битва".
22:00 Час української анімації.
0:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:45 Х/ф "Області темряви".
20:35 Х/ф "Зоряні Війни: Скайвокер. Сходження".
23:00 Х/ф "Світанок мерців".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
19:00 Т/с "Стамптаун", 4 с. "Семейные узы".
19:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
20:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
22:35 Т/с "Стамптаун", 4 с. "Семейные узы".
23:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 6 с. "Кто ты теперь?".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 7 с. "Страдивариус".
0:55 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 7 с. "Ложная информация".
1:35 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
3:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
3:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
4:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
Discovery Science
17:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 8 эп. Турецкий гигант: плотина Деринер.
17:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 7 эп. Можно ли искоренить зло?.
18:40 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 8 эп. Загадки подсознания.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
19:55 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
20:20 Как это сделано?, 10 сезон, 13 эп. Грузовик техпомощи / Рокфор / Перемещение деревьев.
20:45 Как это сделано?, 10 сезон, 14 эп. Мрамор / Маджонг / Спасательный трап.
21:10 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
21:35 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
22:00 Как это устроено?, 25 сезон, 23 эп. Дроссели, известняковые камины.
22:25 Как это устроено?, 25 сезон, 24 эп. Резиновые шарики, передвижные стулья.
22:50 Как это сделано?, 7 сезон, 17 эп. Пожарники-следователи / Дела дубовые.
23:15 Как это сделано?, 7 сезон, 18 эп. Суперкосилки / Торговые точки / Вода.
23:40 Как это сделано?, 7 сезон, 19 эп. Спички / Хром.
0:05 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
0:30 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 5 эп. Что такое ничего?.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 6 эп. Можно ли воскресить умерших?.
2:10 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 1 эп. Ракета из мусорного ведра.
3:00 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 2 эп. Бетонное каноэ.
3:50 Как это устроено?, 25 сезон, 23 эп. Дроссели, известняковые камины.
4:10 Как это устроено?, 25 сезон, 24 эп. Резиновые шарики, передвижные стулья.
4:35 Как это устроено?, 23 сезон, 20 эп. Колпачки для пробок, пневмопочта и эспрессо-машины.
Da Vinci
17:00 Страшні історії. Виняткові першовідкривачі.
17:30 Максимальна наука. Повітряний тиск.
18:00 Максимальна наука. Прості механізми.
18:30 Операція "Ой!". Рухай своїм тілом!
19:00 Операція "Ой!". Чому одні люди швидші за інших?
19:30 Винаходи. Виправлення дальтонізму.
20:00 Винаходи. Магія фільмів про тварин.
20:30 ГЕОліно. Ламу - острів віслюків.
20:40 ГЕОліно. Уельс - всесвітній чемпіонат вівчарок.
21:00 Дослідження: дивовижна планета. Злітаючи в небо.
21:30 Чи знали ви? Коли реальність нас обманює.
22:00 Потворна краса.
23:00 Геніальність Джорджа Буля.
0:00 Чи знали ви? Гаджети різко змінюють наше повсякдення життя.
0:30 Чи знали ви? Факти і вигадки в добу інтернету.
1:00 Потворна краса.
2:00 Геніальність Джорджа Буля.
3:00 Код. Пророцтво.
4:00 Чи знали ви? Гаджети різко змінюють наше повсякдення життя.
4:30 Чи знали ви? Факти і вигадки в добу інтернету.
ВОЛЯ CINE+
18:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
20:25 Х/ф "Наречений на двох".
22:05 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
23:35 Х/ф "Колесо чудес".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:35 Х/ф "Франц".
20:30 Х/ф "Діти Хуан Ші".
22:35 Х/ф "Мисливець на лисиць".
0:50 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
17:15 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Оггі та кукарачі".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Вампірина".
20:50 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
21:20 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Fox Life
17:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 3 с. "Нужно знать".
17:55 Т/с "Касл", 6 сезон, 4 с. "Главный поклонник".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 16 с. "Скажи ей "до свидания".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 17 с. "Дети и дураки".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
20:50 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 8 с.
21:50 Т/с "Касл", 6 сезон, 7 с. "Как отец и дочь".
22:30 Т/с "Касл", 6 сезон, 8 с. "Убийство - это навсегда".
23:15 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
0:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 10 с. "Свет и тень".
0:50 Т/с "Это мы", 4 сезон, 11 с. "Адская неделя - часть 1".
1:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 12 с. "Адская неделя - часть 2".
2:15 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 8 с.
3:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 11 с. "Застрелен в самое сердце".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 16 с. "Скажи ей "до свидания".
4:40 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 7 эп.