Телепрограма на 17 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 13 эп. Caterham 7.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 13 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 13 эп. Перчатки для бейсбола.
9:30 Багажные войны, 5 сезон, 13 эп. Находки в стиле диско.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 13 эп. По винтику.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 13 эп. Армейские прицепы и разные безделушки.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 6 эп. Не хныкать!
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 13 эп. Винтажный гараж.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
14:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 7 эп. Роджер Федерер.
15:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 8 эп. Скотт Иствуд.
16:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп. Кери Рассел.
Animal Planet
5:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 19 эп. Человек-вожак.
5:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 5 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 11 эп. Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс".
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 12 эп. Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда.
7:50 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 2 эп. Новый бизнес.
8:35 На свободу с питбулем, 5 сезон, 1 эп. Кромешная тьма.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
10:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 7 эп. В западне под домом.
11:05 На свободу с питбулем, 4 сезон, 8 эп. Точка кипения.
11:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 9 эп. Команда братьев.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 8 эп.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 6 эп.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 15 эп. Дьявольская кошка.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 16 эп. Безумная Дейзи.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 8 эп. Рискованное дело.
Travel Channel
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 4 эп.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 4 эп. Как продать Эйфелеву башню.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 13 эп. Лос-Анджелес: ресторан на вечер.
10:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 7 эп. Пещерные люди и Шерлок Холмс.
11:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 13 эп. Ледовое побоище.
12:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 13 эп. Лос-Анджелес: ресторан на вечер.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 7 эп. Подземная железная дорога.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 3 эп.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
Fine Living
5:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 9 эп. В прудах веселее.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 1 эп. Рокеры и лучшие.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 5 эп. Площадка для барбекю с видом на поле для гольфа.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 5 эп. Крошечный умный дом.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 6 эп. Крошечный пастуший фургон.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 8 эп. Маленькие слабости.
8:20 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 6 эп. Главные помещения.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 1 эп. Тесная ванная.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 1 эп. Лагерь Даггета.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 3 эп. Викторианское бунгало 1901 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 13 эп. Ненастье на рынке.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 14 эп. Настоящий шик.
11:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 5 эп. Напа и Сонома.
11:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 6 эп. Джексон-Хоул.
11:40 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
12:20 Дом на Гавайях, 1 сезон, 2 эп. Простор или вид из окна?
12:40 Строитель аризонской мечты, 1 эп. Дом пекаря 1912 года.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 7 эп. Крошечный деревянный дом.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 8 эп. Простая жизнь в контейнере.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 9 эп. Полезная пицца.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 10 эп. Пикник на пляже.
14:25 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 7 эп. Старое дерево для нового подвала.
14:45 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 8 эп. Устранение следов пожара.
15:10 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 1 эп. Лагерь на озере.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 1 эп. Когда Гарри встретил Ингрэм.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 2 эп. Придерживайте шляпы!
Travel Channel HD
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 4 эп.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 4 эп. Как продать Эйфелеву башню.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 13 эп. Лос-Анджелес: ресторан на вечер.
10:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 7 эп. Пещерные люди и Шерлок Холмс.
11:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 13 эп. Ледовое побоище.
12:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 13 эп. Лос-Анджелес: ресторан на вечер.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 7 эп. Подземная железная дорога.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 3 эп.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Cooking for My Sweetie.
5:20 Fresh with Anna Olson: Taking My Time.
5:40 Giada at Home: An Apple A Day.
6:00 Giada at Home: Coast to Coast Barbecue.
6:20 The Kitchen: Restaurant Favorites.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Blue Plate Special.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Just Because Party.
7:45 Guy's Grocery Games: Par for The Shoptacle Course.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Burgers, Bacon and BBQ.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Sandwiches to Stroganoff.
9:10 The Pioneer Woman: Low Carb Creations.
9:30 The Pioneer Woman: Birthday Bash.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Kanazawa.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Phoenix.
10:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Asian Inspiration: China.
10:55 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Asian Inspiration: Thailand.
11:15 The Kitchen: Pi(E) Day.
12:00 The Pioneer Woman: Breakfast, Lunch and Cowboys.
12:20 The Pioneer Woman: Tools.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Big Food, Small Towns.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Port to Port.
13:25 Extreme Cake Wars: The Sound of Music.
14:05 Guy's Grocery Games: Triple D Tournament Finale.
14:50 Chopped: Team Ice Cream.
15:30 Giada at Home: Father's Day Pasta.
15:50 Giada at Home: Spa Day at Home.
16:15 Barefoot Contessa: Back to Basics: Cocktails for A Crowd.
16:35 Barefoot Contessa: Back to Basics: Surprise Italian Party.
16:55 Kids Baking Championship: Life Is A Carnival.