Телепрограма на 16 січня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
5:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
6:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
7:15 Т/с "Легион", 1 сезон, 4 с. "Глава 4".
8:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 17 с. "Восход солнца".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 18 с. "Ралли".
8:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
9:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
9:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
12:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 19 с. "Побег".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. "Потерянная любовь в заморской стране".
15:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 7 с. "Финансист на карусели".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
АМС
5:55 Х/ф "Фрида".
8:00 Х/ф "Вирус любви".
9:25 Х/ф "Последний из могикан".
11:15 Х/ф "Девушка из Джерси".
12:55 Х/ф "Эмма".
14:55 Х/ф "Человек года".
16:50 Х/ф "Джиндабайн".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Рекс", 1 сезон, 3 і 4 с.
8:00 Т/с "Рекс", 1 сезон, 5 і 6 с.
9:55 Новини "Спецкор".
10:30 "ДжеДАІ".
11:05 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:30 Х/ф "Геркулес".
15:15 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чудо в краю забуття".
8:45 Х/ф "Дике кохання".
10:50 Х/ф "Тигри" на льоду".
12:15 Х/ф "Ржака".
14:00 Х/ф "Шалено закоханий".
15:45 Х/ф "Прикольна казка".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Один день".
14:20 Х/ф "Типу круті лягаві".
16:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Коломбіана".
15:05 Х/ф "Автостопом по галактиці".
Fox HD
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
5:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
6:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
7:15 Т/с "Легион", 1 сезон, 4 с. "Глава 4".
8:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 17 с. "Восход солнца".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 18 с. "Ралли".
8:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
9:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
9:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
12:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 19 с. "Побег".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. "Потерянная любовь в заморской стране".
15:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 7 с. "Финансист на карусели".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
FILMUADrama HD
6:30 Т/с "Ванга", 5 с.
7:15 Т/с "Ванга", 6 с.
8:15 Т/с "Мереживо долі", 5 с.
9:00 Т/с "Мереживо долі", 6 с.
10:00 Прем'єра. Т/с "Пошта", 5 с.
10:45 Прем'єра. Т/с "Пошта", 6 с.
11:45 Т/с "Вікно життя", 5 с.
12:30 Т/с "Вікно життя", 6 с.
13:30 Х/ф "Пограбування по-жіночому", 1-4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Один день".
14:20 Х/ф "Типу круті лягаві".
16:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
9:45 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:00 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
12:10 Х/ф "Птахи".
14:10 Х/ф "Ескорт для пані".
16:00 Х/ф "Агора".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Їх знали тільки в обличчя".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 "Спогади".
10:50 "Зоряні долі".
11:35 "Зіркове життя".
12:25 Х/ф "Іду до тебе".
13:35 Х/ф "Смертельна помилка".
15:30 Х/ф "Вам і не снилося".
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 13 с. "Нокдаун".
5:40 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 20 с. "Кровавый дождь".
6:05 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 21 с. "ТВ-марафон".
6:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 2 с. "Чем дальше, тем веселей".
7:20 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 8 с. "Килиманджаро".
8:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
9:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 4 с. "О времени".
10:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
10:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
11:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 8 эп.
12:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 14 с. "Счастливчик".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 5 с. "Микроб".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 8 с.
15:20 Т/с "Сирена", 2 сезон, 7 с.
16:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 8 с. "Разрушения и пожар".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 15 с. "Последний гвоздь".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
14:00 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:05 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:05 Т/с "Злочин у раю".
14:40 Правила життя.
BOLT
5:05 Т/с "Котовський", 4 с.
5:50 Т/с "Клан ювелірів", 77 с.
6:40 Т/с "Клан ювелірів", 78 с.
7:25 Т/с "Нюхач 2", 5 с.
8:20 Т/с "Нюхач 2", 6 с.
9:15 Т/с "Прокурори", 11 с.
9:55 Т/с "Прокурори", 12 с.
10:40 Т/с "Небо у вогні", 5 с.
11:30 Т/с "Небо у вогні", 6 с.
12:15 Т/с "Північний вітер", 5 с.
13:05 Т/с "Північний вітер", 6 с.
13:50 Т/с "Володимирська, 15", 5 с.
14:35 Т/с "Володимирська, 15", 6 с.
15:25 Т/с "Клан ювелірів", 82 с.
16:15 Т/с "Клан ювелірів", 83 с.