Телепрограма на 5 грудня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
5:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 12 с. "Начало...".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
7:45 Т/с "В розыске", 3 с. "Ненависть товарищей".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 1 с. "Лучший мужчина".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 2 с. "Голая правда".
9:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 10 с. "Спрингфилд, или Как я перестал беспокоиться и полюбил азартные игры".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 11 с. "Бдительный Гомер".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия - часть 2".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
15:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "КоМпиляции".
АМС
6:30 Х/ф "Главная собака".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
8:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп.
9:00 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
9:05 Х/ф "Часы".
11:00 Х/ф "Восток есть восток".
12:35 Х/ф "Робинзон Крузо".
14:05 Х/ф "Правила виноделов".
16:10 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Мультфільми.
7:50 "Решала".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:10 Х/ф "Шангрі-Ла: На межі зникнення".
14:50 Х/ф "День патріота".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Червоний".
8:55 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
10:40 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:15 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:55 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
15:35 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Дамбо".
13:55 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
15:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Падіння Лондона".
14:40 Х/ф "Вартові галактики".
16:45 Х/ф "Гра".
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
5:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 12 с. "Начало...".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
7:45 Т/с "В розыске", 3 с. "Ненависть товарищей".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 1 с. "Лучший мужчина".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 2 с. "Голая правда".
9:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 10 с. "Спрингфилд, или Как я перестал беспокоиться и полюбил азартные игры".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 11 с. "Бдительный Гомер".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия - часть 2".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
15:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "КоМпиляции".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Мереживо долі", 6 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 7 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 8 с.
8:15 Х/ф "Вір мені", 1 і 2 с.
10:00 Т/с "Гречанка", 55 с.
10:45 Т/с "Гречанка", 56 с.
11:45 Т/с "Легковажна жінка", 5 с.
12:30 Т/с "Легковажна жінка", 6 с.
13:30 Т/с "Вікно життя", 21 с.
14:15 Т/с "Вікно життя", 22 с.
15:15 Х/ф "40+, або Геометрія кохання", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Дамбо".
13:55 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
15:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:55 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
11:05 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:20 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:30 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
15:15 Х/ф "Ангел".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Дубравка".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:25 "Зоряні долі".
11:05 Невідома версія.
11:55 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття".
12:55 Х/ф "Шляхетний венеціанець".
14:55 Х/ф "Очікування полковника Шалигіна".
16:25 Х/ф "Чекаю і сподіваюся".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 4 с. "Мама лучше знает".
5:40 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 9 с. "Тишина".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 6 с. "Трудная задача, разрешение, бездетный бойфренд".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 7 с. "35, учитель, побег, лотерея".
7:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
7:45 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 3 с. "Смеется тот, кто смеется последним".
8:35 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 4 с. "Некто издалека очень хорошо лжет".
9:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 9 с. "Остановка на перегоне".
10:55 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 10 с. "Санта кусается".
11:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.
12:25 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 4 эп. "Запеченная курица".
13:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 5 с. "Я держал ее за руку".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 5 с. "Вдохни опять".
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 11 с. "Позволь ему умереть".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
12:50 Т/с "Медіум".
16:15 Т/с "CSI: Маямі".
Сонце
5:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:00 Еники-беники.
6:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Рецепти Джеймі Олівера.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:10 Т/с "Злочин у раю", 6 сезон, 8 с.
12:25 Т/с "Злочин у раю", 7 сезон, 1 і 2 с.
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 18 с.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 7 с.
5:45 Т/с "Последний магнат", 7 с.
6:35 Т/с "Бешеные псы", 7 с.
7:20 Т/с "Бешеные псы", 8 с.
8:00 Т/с "Бешеные псы", 9 с.
8:50 Т/с "Бешеные псы", 10 с.
9:40 "Адский cпецназ", 1 сезон, 3 эп.
10:35 "Адский cпецназ", 1 сезон, 4 эп.
11:30 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 9 эп.
12:15 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 10 эп.
13:00 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
15:00 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 8 с.
15:45 Х/ф "Рожденный убивать", 3 с.
16:35 Х/ф "Во тьме", 3 с.
BOLT
5:20 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
6:10 Т/с "Клан ювелірів", 31 с.
7:00 Т/с "Клан ювелірів", 32 с.
7:50 Х/ф "Танці маріонеток", 3 і 4 с.
9:20 Т/с "Код Костянтина", 3 с.
10:05 Т/с "Код Костянтина", 4 с.
10:55 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 5 с.
11:45 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 6 с.
12:35 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 29 с.
13:20 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 30 с.
14:05 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
14:50 Т/с "Ніконов і Ко", 6 с.
15:40 Т/с "Клан ювелірів", 37 с.
16:30 Т/с "Клан ювелірів", 38 с.