Телепрограма на 6 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 26 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jaguar XK8.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 12 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 1 эп. Трехколесные машины / Бейсбольные биты / Искусственные карликовые деревья / Тромбоны.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 27 эп. Трудный торг.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 6 эп. Мельбурнский стадион.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 12 эп. Cadillac Coupe De Ville.
14:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 1 эп. Джозеф Гордон-Левитт.
15:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп. Кери Рассел.
16:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 3 эп. Лена Хиди.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 13 эп. Континентальный дом на колесах.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 13 эп. Фургон на двоих.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 4 эп. Маленький дом с большим потенциалом.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 4 эп. Простое уменьшение.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 7 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 1 эп. Фотографии / Красители кожи / Электроды для сварки / Электроскрипки.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
21:00 Взрывая историю, 3 сезон, 2 эп.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 10 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город Золота.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 4 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 эп. Огонь, падения и катастрофы.
3:00 Взрывая историю, 3 сезон, 2 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 34 эп.
5:30 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 14 эп. Рыбки для мурлык.
7:00 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 6 эп. Шерри Шеперд.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 4 эп. Обитель тишины.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 1 эп. Морской львёнок становится взрослым.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 эп. Стив и драконы.
10:15 Кошка против собаки, 1 эп. Из-за моих животных меня выселят!
11:05 Кошка против собаки, 2 эп. Следи за своей кошкой!
11:55 Кошка против собаки, 3 эп. Мои кошки застряли в кладовке!
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Кондитерская на дереве.
13:45 Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 8 эп. Мерцай, мерцай, маленькая звездочка.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 9 эп. Соседи-враги.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 3 эп. Семикилограммовая опухоль.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 6 эп.
18:20 Суровая справедливость, 3 сезон, 6 эп. Крабы и лосось.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
20:10 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 10 эп. Кусака.
0:45 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
1:40 Мой маленький кошмар, 2 эп. Карманный монстр.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 2 эп. Всё дело в клещах.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 1 эп. Тигры и медведи. О Боже!
4:00 Я живой, 1 сезон, 4 эп. Спасенные.
4:45 Удивительный мир животных, 35 эп.
Travel Channel
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 19 эп. Охотники на йети.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 4 эп. Гражданская война.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
9:35 Секреты и заговоры, 3 сезон, 6 эп. Гражданская война.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 4 эп. Ацтеки в Америке.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 6 эп. Старый рудник.
16:40 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 4 эп. Болотная обезьяна.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 11 эп. Оседлав гром.
21:15 Музейные загадки, 15 сезон, 1 эп. Эмитвильский ужас.
22:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
22:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 13 эп. Что таится внутри.
0:00 Легендарные места, 2 сезон, 3 эп. Конец света.
0:55 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 3 эп. Дуэль политиков.
4:05 Братья по духу, 1 сезон, 5 эп. "Королева дельты".
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 33 эп. Возвращение в Бугги Крик.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 10 эп. Матери и сыновья.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 11 эп. Медитация на рынке.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 12 эп. Шик и минимализм.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 13 эп. Любовь и творчество.
6:20 Невероятные террасы, 2 сезон, 10 эп. Уютный салон мечты.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 11 эп. Семейный салон с множеством особенностей.
6:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 9 эп. Двухкомнатная спальня.
6:50 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 10 эп. Работа над главной ванной.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 3 эп. Крошечный школьный автобус.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 4 эп. Крошечная мастерская.
7:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 9 эп. Готовим пиццу.
8:00 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 10 эп. Веселый завтрак.
8:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 5 эп. Переделка ванной.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 6 эп. Ремонт пола.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 4 эп. Жилье из старой хижины.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!.
11:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 19 эп. Весна расцвела.
11:20 Джада у себя дома, 3 сезон, 20 эп. В честь мамы.
11:40 Удивительные яхты, 2 сезон, 2 эп. Сорокаметровый Sunseeker.
12:20 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 8 эп. Дом управленца 1914 года.
12:40 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 9 эп. Дом печатника 1901 года.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 5 эп. Крошечная падающая башня.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 6 эп. Маленький дом кожевенника.
13:45 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 1 эп. С чистого листа.
14:05 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 2 эп. Полка для приправ.
14:25 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 7 эп. Новая жизнь двора.
14:45 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 8 эп. Полное преображение.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 5 эп. Старое школьное здание.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 13 эп. Жены против мужей.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
17:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 21 эп. Жара!.
17:35 Джада у себя дома, 3 сезон, 22 эп. Охота за сокровищами.
18:00 Короли бассейнов, 5 сезон, 5 эп. Как раз вовремя.
18:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 3 эп. Из грязи в князи.
19:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 4 эп. Дзен и элегантность.
19:25 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 9 эп. Жилье в Винной стране.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 13 эп. Жены против мужей.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
20:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 21 эп. Жара!.
21:10 Джада у себя дома, 3 сезон, 22 эп. Охота за сокровищами.
21:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 5 эп. Как раз вовремя.
21:50 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
22:15 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 3 эп. Из грязи в князи.
22:35 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 4 эп. Дзен и элегантность.
22:55 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 9 эп. Жилье в Винной стране.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 5 эп. Крошечная падающая башня.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 6 эп. Маленький дом кожевенника.
0:20 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 1 эп. С чистого листа.
0:40 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 2 эп. Полка для приправ.
1:00 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 7 эп. Новая жизнь двора.
1:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 8 эп. Полное преображение.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 5 эп. Старое школьное здание.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 13 эп. Жены против мужей.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
3:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 21 эп. Жара!.
4:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 22 эп. Охота за сокровищами.
4:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 5 эп. Как раз вовремя.
4:40 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
Travel Channel HD
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 19 эп. Охотники на йети.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 4 эп. Гражданская война.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
9:35 Секреты и заговоры, 3 сезон, 6 эп. Гражданская война.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 4 эп. Ацтеки в Америке.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 6 эп. Старый рудник.
16:40 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 4 эп. Болотная обезьяна.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 11 эп. Оседлав гром.
21:15 Музейные загадки, 15 сезон, 1 эп. Эмитвильский ужас.
22:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
22:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 13 эп. Что таится внутри.
0:00 Легендарные места, 2 сезон, 3 эп. Конец света.
0:55 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 3 эп. Дуэль политиков.
4:05 Братья по духу, 1 сезон, 5 эп. "Королева дельты".
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 33 эп. Возвращение в Бугги Крик.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Horse Races.
5:20 Fresh with Anna Olson: Regatta.
5:40 Chopped: Grill Masters: Finale.
6:20 The Kitchen: Spicy Eats and Sweets.
7:00 Ace of Cakes: Triple Crown Cake.
7:20 Ace of Cakes: Wedding Cakes and Headaches.
7:45 Guy's Grocery Games: Superstar Grocery Games Finale.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Soakin' Up Maui.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Asia, Africa and India.
9:10 The Pioneer Woman: Dad's Dinner Delivery.
9:30 The Pioneer Woman: Ask Me Anything: Cookout.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Edinburgh.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Vancouver.
10:35 Farmhouse Rules: Book Drive at The Barn.
10:55 Farmhouse Rules: The Great Outdoors.
11:15 The Kitchen: Love You A Brunch, Mom.
12:00 The Pioneer Woman: Graduation Party.
12:20 The Pioneer Woman: Fired Up.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: International Family Style.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Island Flavor.
13:25 Chopped Junior: Make Me A Judge: Episode 3.
14:05 Guy's Grocery Games: Flavortown Throwdown.
14:50 Chopped: Mardi Gras Goals.
15:30 Beach Bites with Katie Lee: Doing The Island Hop.
15:50 Beach Bites with Katie Lee: Hometown Favorites.
16:15 Fresh with Anna Olson: Preserving.
16:35 Fresh with Anna Olson: Jazz Fest.
16:55 From The Heart with Jenny Morris: Episode 5.
17:40 Chopped: Bacon Boys.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Edinburgh.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Vancouver.
19:05 Cake Hunters: Flower Power.
19:25 The Kitchen: Love You A Brunch, Mom.
20:05 The Pioneer Woman: Two Ranchers and Ree.
20:30 Girl Meets Farm: Big Game.
20:50 The Kitchen: A Festive Family Feast.
21:35 Farmhouse Rules: Farmhouse Express.
22:00 Farmhouse Rules: Alfresco On The Farm.
22:20 Chopped: Bacon Boys.
23:05 Chopped: Pie Jinks.
23:50 Chopped Junior: Champions: Grand Finale.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: International Family Style.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Island Flavor.
1:20 Guy's Grocery Games: Flavortown Throwdown.
2:00 From The Heart with Jenny Morris: Episode 5.
2:40 Farmhouse Rules: Farmhouse Express.
3:00 Farmhouse Rules: Alfresco On The Farm.
3:20 Chopped: Bacon Boys.
4:00 Guy's Grocery Games: Flavortown Throwdown.
4:40 Cake Hunters: Flower Power.