Телепрограма на 16 січня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 12 эп. Порше 924 1987 года.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 14 эп. Патроны, зубные боры, дорожная разметка.
8:30 Как это сделано?, 7 сезон, 15 эп. Эйфелева башня / Сноуборд.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 8 эп. Коляски, типовые дома, деревянные флейты и велосипедные шины.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 12 эп. Американский квадрат.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 8 эп. Золото кубка.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 4 эп. Корнуолл.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 14 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 18 эп. Оптовая распродажа автомобилей мечты.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
14:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
16:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
17:00 Махинаторы, 10 сезон, 9 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 8 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 14 эп. Паровики, велосипеды и металлопрокат.
19:00 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 8 эп.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 14 эп. Сельская жизнь.
21:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 3 эп.
23:00 Премьера. Музейные загадки, 2 сезон, 1 эп. Сиамские близнецы.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 8 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
3:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 3 эп.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 2 эп. Шик для шиншилл.
5:50 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
6:10 Удивительный мир животных, 32 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 12 эп. Королева пиратов.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 12 эп. Последняя надежда.
10:05 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
10:35 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
11:00 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
11:30 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
11:55 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
12:25 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
12:50 Первый год в жизни панды.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 2 эп. Собаки, изменившие нашу жизнь.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 4 эп. Эйнштейн не любит Иззи.
15:35 Удивительный мир животных, 13 эп.
16:00 Удивительный мир животных, 14 эп.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
17:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 12 эп. Доктора-отцы.
18:20 Неизведанные острова, 2 сезон, 3 эп. Ванкувер: реки жизни.
19:15 Неизведанные острова, 2 сезон, 4 эп. Филиппины: загадочные острова.
20:10 Неизведанные острова, 2 сезон, 5 эп. Фолклендские острова.
21:05 Устрицы Нью-Йорка.
22:00 В ритме Хендерсонов, 4 эп.
22:55 Дома для животных, 2 сезон, 3 эп. Дом диких кошек.
23:50 Я живой, 2 сезон, 7 эп. Вне доступа.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 5 эп.
1:40 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
2:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 2 эп. Нелегальное убийство.
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
4:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
Travel Channel
5:30 Пропавшее золото, 1 сезон, 5 эп. Забытое месторождение Адамса.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 5 эп. Снежный человек в Огайо.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
9:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 6 эп. Голубое ведерко золота.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 5 эп. Снежный человек в Огайо.
11:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 2 эп. Вепрезилла.
12:00 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
13:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 6 эп. Голубое ведерко золота.
14:00 В поисках йети, 2 сезон, 5 эп. Снежный человек в Огайо.
15:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 1 эп. Гигантский медведь.
16:00 Музейные загадки, 12 сезон, 9 эп. Единорог Ланселот.
17:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 7 эп. Забытая шахта Джима Боуи.
18:00 Премьера. В поисках йети, 2 сезон, 6 эп. Вирджиния - место любителей снежного человека.
19:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 8 эп. Гибельная анаконда.
20:00 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
21:00 Премьера. Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
22:00 Премьера. Призрачные приключения, 2 сезон, 5 эп. Восточная государственная тюрьма.
23:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 12 эп. Испытания ЛСД, портрет мошенника.
0:00 Невероятные бассейны, 1 сезон, 5 эп. Зависть не спит.
1:00 Приключения на колесах, 6 сезон, 7 эп. Просторный караван.
1:30 Приключения на колесах, 6 сезон, 8 эп. Трейлер для матери и дочери.
2:00 Премьера. Безумные призраки, 2 сезон, 6 эп. Санаторий Уэйверли.
3:00 Братья по духу, 2 сезон, 6 эп. Мемориальное здание Кок-Каунти.
3:50 Паранормальные досье, 7 сезон, 1 эп. Жертва - Ист-Флэт-Рок, Северная Каролина.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 5 эп. Санаторий Сент-Албанс.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 9 эп. В стиле семейной ссоры.
5:27 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 10 эп. Все ради денег.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 11 эп. Красавицы против перекупщиков.
6:12 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 12 эп. Женихи и невесты.
6:35 Комната для отдыха, 1 сезон, 4 эп. Древесный дом.
7:00 Дворовый переворот, 1 сезон, 1 эп. Веселье на двух этажах.
7:25 Дворовый переворот, 1 сезон, 2 эп. Из запустения в современность.
7:50 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 3 эп. Идеальный день.
8:15 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 4 эп. Новая подруга.
8:40 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 10 эп. Чудеса во дворе.
9:05 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 11 эп. Сгоревшая ванная.
9:30 Мастера по дереву, 4 сезон, 2 эп. Из Пенсильвании в Аризону.
10:20 Необычные дома, 2 сезон, 11 эп. Замок, фабрика, утес.
11:10 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 3 эп. Виньетка.
11:35 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 4 эп. Ремонт на высоте.
12:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 21 эп. Жара!
12:25 Джада у себя дома, 3 сезон, 22 эп. Охота за сокровищами.
12:50 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
13:40 Ненавистный двор, 1 сезон, 11 эп. Оазис без травы.
14:05 Ненавистный двор, 1 сезон, 12 эп. Городской народ.
14:30 Дворовый переворот, 1 сезон, 3 эп. Двор для людей и собак.
14:55 Дворовый переворот, 1 сезон, 4 эп. Английский парк.
15:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 5 эп. Праздничный ужин.
15:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
16:10 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 12 эп. Гостиная на первом этаже.
16:35 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 13 эп. Восстание из пепла.
17:00 Мастера по дереву, 4 сезон, 3 эп. Трудности с каретником.
17:50 Необычные дома, 2 сезон, 12 эп. Мост, клин, облако.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 5 эп. Битва районов.
19:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 6 эп. Ремонт единорога.
19:30 Джада у себя дома, 3 сезон, 23 эп. Папин день.
19:55 Джада у себя дома, 3 сезон, 24 эп. Греческий пир Джады.
20:20 Короли бассейнов, 6 сезон, 5 эп. Построишь бассейн, и они придут.
20:45 Короли бассейнов, 6 сезон, 6 эп. Рай с видом на озеро.
21:10 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 7 эп. Жаркое состязание.
21:35 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 8 эп. С Техасом шутки плохи.
22:00 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 3 эп. Коттедж и плитка.
22:50 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 5 эп. Битва районов.
23:15 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 6 эп. Ремонт единорога.
23:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 23 эп. Папин день.
0:05 Джада у себя дома, 3 сезон, 24 эп. Греческий пир Джады.
0:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 5 эп. Построишь бассейн, и они придут.
0:55 Короли бассейнов, 6 сезон, 6 эп. Рай с видом на озеро.
1:20 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 7 эп. Жаркое состязание.
1:42 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 8 эп. С Техасом шутки плохи.
2:05 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 3 эп. Коттедж и плитка.
2:50 Дворовый переворот, 1 сезон, 3 эп. Двор для людей и собак.
3:12 Дворовый переворот, 1 сезон, 4 эп. Английский парк.
3:35 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 5 эп. Праздничный ужин.
3:57 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
4:20 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 12 эп. Гостиная на первом этаже.
4:42 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 13 эп. Восстание из пепла.
Travel Channel HD
5:30 Пропавшее золото, 1 сезон, 5 эп. Забытое месторождение Адамса.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 5 эп. Снежный человек в Огайо.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
9:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 6 эп. Голубое ведерко золота.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 5 эп. Снежный человек в Огайо.
11:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 2 эп. Вепрезилла.
12:00 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
13:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 6 эп. Голубое ведерко золота.
14:00 В поисках йети, 2 сезон, 5 эп. Снежный человек в Огайо.
15:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 1 эп. Гигантский медведь.
16:00 Музейные загадки, 12 сезон, 9 эп. Единорог Ланселот.
17:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 7 эп. Забытая шахта Джима Боуи.
18:00 Премьера. В поисках йети, 2 сезон, 6 эп. Вирджиния - место любителей снежного человека.
19:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 8 эп. Гибельная анаконда.
20:00 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
21:00 Премьера. Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
22:00 Премьера. Призрачные приключения, 2 сезон, 5 эп. Восточная государственная тюрьма.
23:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 12 эп. Испытания ЛСД, портрет мошенника.
0:00 Невероятные бассейны, 1 сезон, 5 эп. Зависть не спит.
1:00 Приключения на колесах, 6 сезон, 7 эп. Просторный караван.
1:30 Приключения на колесах, 6 сезон, 8 эп. Трейлер для матери и дочери.
2:00 Премьера. Безумные призраки, 2 сезон, 6 эп. Санаторий Уэйверли.
3:00 Братья по духу, 2 сезон, 6 эп. Мемориальное здание Кок-Каунти.
3:50 Паранормальные досье, 7 сезон, 1 эп. Жертва - Ист-Флэт-Рок, Северная Каролина.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 5 эп. Санаторий Сент-Албанс.
Food Network
5:30 Giada at Home: Stuff It.
5:50 Giada On The Beach: Italian Surf 'n' Turf.
6:15 Best Baker in America: Magnificent Meringue.
7:00 Cooking for Real: Dinner By Request.
7:20 Cooking for Real: Far East Eats.
7:45 Guy's Grocery Games: Grill Or Be Grilled.
8:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: All Day Dining.
8:50 Diners, Drive-Ins, and Dives: All Things New York.
9:15 The Pioneer Woman: Dinner's All Done.
9:35 The Pioneer Woman: Afternoon Tea.
10:00 Giada On The Beach: Sunset Aperitivo.
10:25 Valerie's Home Cooking: Pizza Party! Everyone's Tossing.
10:50 Trisha's Southern Kitchen: Southern Basics with A Twist.
11:15 Ayesha's Home Kitchen: Comfort Food.
11:40 Ayesha's Home Kitchen: Ladies' Lunch.
12:05 The Kitchen: Winter Favorites.
12:55 The Pioneer Woman: Graduation Party.
13:20 The Pioneer Woman: Fired Up.
13:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Soup, Salad, and Seafood.
14:10 Diners, Drive-Ins, and Dives: Neighborhood Knockouts.
14:35 Chopped Junior: Tropical Vibes.
15:25 Chopped: Epic Eats.
16:15 Best Baker in America: Old-School Classics.
17:05 Giada On The Beach: Pool Party!
17:30 Cutthroat Kitchen: Evilicious: Canoe Jack City.
18:20 Chopped: Cinco De Mayo Fiesta.
19:10 Guy's Grocery Games: Par for The Shoptacle Course.
20:00 Premiere. The Pioneer Woman: Quick and Easy: Take Five.
20:25 The Pioneer Woman: Chocolate Appreciation Day.
20:50 Siba's Bites: Episode 2.
21:40 Iron Chef Gauntlet: Innovation.
22:30 Chopped: Cinco De Mayo Fiesta.
23:20 Chopped: Sensational Sandwiches.
0:10 Chopped Junior: Tropical Vibes.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: All Day Dining.
1:20 Diners, Drive-Ins, and Dives: All Things New York.
1:45 Guy's Grocery Games: Par for The Shoptacle Course.
2:30 Cutthroat Kitchen: Evilicious: Canoe Jack City.
3:15 Iron Chef Gauntlet: Innovation.
4:00 Chopped: Cinco De Mayo Fiesta.
4:45 Guy's Grocery Games: Par for The Shoptacle Course.