Телепрограма на вчора, 16 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
7:00 Как это устроено?, 11 сезон, 9 эп. Аккордеоны / ананасы / искусственные суставы.
7:30 Как это устроено?, 11 сезон, 10 эп. Гигантские клапаны.
8:00 Как это устроено?, 11 сезон, 11 эп. Коньки с подогревом.
8:30 Как это устроено?, 11 сезон, 12 эп. Электротермические плиты.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
9:30 Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 4 эп. Morris Minor Traveller и Maserati Ghibli.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 6 эп. Четырехдверный "Мазерати".
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 23 эп. Куча мотоциклов и катер.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 24 эп. Чудесный день.
13:00 Багажные войны, 3 сезон, 5 эп. Схватка а-ля Тайсон.
13:30 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 6 эп.
15:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 3 эп.
16:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 10 эп. Церковь четырехстороннего Евангелия.
16:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 11 эп. Послевоенный дом в неоколониальном стиле.
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 2 эп. Неделя антиквариата.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 3 эп. Сельская романтика.
18:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 3 эп.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
20:00 Суперъяхты, 3 эп. Врипак.
21:00 Премьера. Человек против медведя, 2 эп.
22:00 Телескоп.
23:00 Премьера. Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 3 эп. Тамплиеры в Америке.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 3 эп. Покалеченный скот и проклятие ледяной мумии.
1:00 Верю-не-верю, 5 эп. Творцы невозможного.
2:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
3:00 Человек против медведя, 2 эп.
4:00 Телескоп.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 1 эп. Новый Орлеан, мы едем!
5:50 Ветеринар на марше, 3 эп.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 6 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 7 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
8:15 Маленькие гиганты, 9 эп. Адский хомячок.
8:40 Звезды и звери, 6 эп. Незваный гость Дэвида Аркетта.
9:10 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
10:05 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
11:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 1 эп. Аквариум мечты для Кейши Коул.
11:55 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
12:50 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 4 эп. Собачья жизнь.
13:45 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 5 эп. Дом для слепого щенка.
14:40 Звезды и звери, 7 эп. Эмили Дешанель и медвежьи кости.
15:10 Удивительный мир животных, 32 эп.
15:35 Адская кошка, 9 сезон, 7 эп. Малышка-тиран.
16:30 Адская кошка, 9 сезон, 9 эп. Вернуть доверие.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 9 эп.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
19:15 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
20:10 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
21:05 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
22:00 Маленькие гиганты, 10 эп. Тихий, но смертоносный.
22:25 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
22:55 В поисках йети, 6 сезон, 1 эп. Возвращение легенды.
0:45 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 6 эп. Во тьму.
3:25 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
4:15 В дикие края с Эваном, 4 эп.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 7 эп. Послание в бутылке.
8:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 8 эп. Встреча с медведем.
9:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 9 эп. Медвежья кухня.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
11:00 В поисках йети, 2 сезон, 8 эп. Снежный человек из Индианы.
12:00 Легендарные места, 1 сезон, 13 эп. Ангелы или демоны?
12:30 Легендарные места, 1 сезон, 14 эп. Огонь богов.
13:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
14:00 Музейные загадки, 18 сезон, 1 эп. Флаг эпицентра.
15:00 На краю Аляски, 1 сезон, 7 эп. Восстание в городе.
16:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 3 эп. Восстание черного рыцаря.
17:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
18:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
19:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 3 эп. Восьмое чудо света.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город Золота.
21:00 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
22:00 Самые ужасные места Америки: игры дьявола.
23:00 Премьера. Паранормальные досье, 9 сезон, 9 эп. Мрачные мысли.
0:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 2 эп. Проклятье пустыни.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 5 эп. Имение Монро.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 6 эп. Завод Jim Beam.
3:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 1 эп. Безумный ученый, конец бандита.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 8 эп. Пропавшие сокровища "Голландца Шульца".
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 14 эп. Годзилла из Хокинг-Хиллс.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 7 эп. Британцы против новозеландцев.
5:27 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 8 эп. Профи против новичков.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 9 эп. Нью-Йорк против Нью-Джерси.
6:12 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 10 эп. Металлисты вступают в бой.
6:35 Комната для отдыха, 3 сезон, 10 эп. Святые полоски счастья.
7:00 В гостях у Джады, 1 сезон, 3 эп. Семейный день.
7:25 В гостях у Джады, 1 сезон, 4 эп. Вечеринка на кухне.
7:50 В гостях у Джады, 1 сезон, 5 эп. В честь открытия.
8:15 В гостях у Джады, 1 сезон, 6 эп. Всем любви.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 4 эп. Новые полы.
9:05 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 5 эп. Переделка ванной.
9:30 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 6 эп. Ремонт пола.
9:55 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 7 эп. Новая жизнь двора.
10:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 8 эп. Полное преображение.
10:45 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 9 эп. Желто-коричневый кошмар.
11:10 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 10 эп. Как снимать паркет.
11:35 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 11 эп. Фойе пять звезд.
12:00 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 12 эп. Феноменальный второй этаж.
12:25 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 13 эп. Обновленная кухня.
12:50 Удивительные яхты, 1 сезон, 3 эп. Океанский дворец Александра.
13:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
14:30 В гостях у Джады, 1 сезон, 3 эп. Семейный день.
14:55 В гостях у Джады, 1 сезон, 4 эп. Вечеринка на кухне.
15:20 В гостях у Джады, 1 сезон, 5 эп. В честь открытия.
15:45 В гостях у Джады, 1 сезон, 6 эп. Всем любви.
16:10 Ванный патруль, 11 сезон, 6 эп. Чистота, белизна и свежесть.
16:35 Ванный патруль, 11 сезон, 7 эп. Ванная середины XX века.
17:00 Удивительные яхты, 2 сезон, 1 эп. Спортивная яхта Lazzara.
17:50 Садовый патруль, 12 сезон, 5 эп. Рокерский участок.
18:15 Садовый патруль, 12 сезон, 6 эп. Просторный двор для отдыха.
18:40 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 7 эп. Три дома, два жилища.
19:30 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 1 эп. Королевское обслуживание и королевские тайны.
19:55 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 2 эп. Вечер для хороших собак.
20:20 Секретные места для купания, 2 сезон, 8 эп. Дюна дракона в Южной Африке.
21:10 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
21:35 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 8 эп. Маленькие слабости.
22:00 Ремонт за миллион, 1 сезон, 3 эп. Ужас на Пятой авеню.
22:25 Ремонт за миллион, 1 сезон, 4 эп. Нейт Беркус и Манхассет.
22:50 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 7 эп. От ящика к хижине.
23:40 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 8 эп. Стандартный дом и колониальное имение.
0:30 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 9 эп. Жилье в Винной стране.
1:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
1:42 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 8 эп. Маленькие слабости.
2:05 Ремонт за миллион, 1 сезон, 3 эп. Ужас на Пятой авеню.
2:27 Ремонт за миллион, 1 сезон, 4 эп. Нейт Беркус и Манхассет.
2:50 В гостях у Джады, 1 сезон, 3 эп. Семейный день.
3:12 В гостях у Джады, 1 сезон, 4 эп. Вечеринка на кухне.
3:35 В гостях у Джады, 1 сезон, 5 эп. В честь открытия.
3:57 В гостях у Джады, 1 сезон, 6 эп. Всем любви.
4:20 Секретные места для купания, 2 сезон, 8 эп. Дюна дракона в Южной Африке.
Travel Channel HD
5:30 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 7 эп. Послание в бутылке.
8:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 8 эп. Встреча с медведем.
9:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 9 эп. Медвежья кухня.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
11:00 В поисках йети, 2 сезон, 8 эп. Снежный человек из Индианы.
12:00 Легендарные места, 1 сезон, 13 эп. Ангелы или демоны?
12:30 Легендарные места, 1 сезон, 14 эп. Огонь богов.
13:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
14:00 Музейные загадки, 18 сезон, 1 эп. Флаг эпицентра.
15:00 На краю Аляски, 1 сезон, 7 эп. Восстание в городе.
16:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 3 эп. Восстание черного рыцаря.
17:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
18:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
19:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 3 эп. Восьмое чудо света.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город Золота.
21:00 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
22:00 Самые ужасные места Америки: игры дьявола.
23:00 Премьера. Паранормальные досье, 9 сезон, 9 эп. Мрачные мысли.
0:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 2 эп. Проклятье пустыни.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 5 эп. Имение Монро.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 6 эп. Завод Jim Beam.
3:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 1 эп. Безумный ученый, конец бандита.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 8 эп. Пропавшие сокровища "Голландца Шульца".
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 14 эп. Годзилла из Хокинг-Хиллс.
Food Network
5:05 Beat Bobby Flay: Deja Flay.
5:30 Beat Bobby Flay: BBF vs. Chopped.
5:50 Beat Bobby Flay: Salty and Sweet.
6:15 Beat Bobby Flay: Record Breaking.
6:35 Beat Bobby Flay: Comforts of Home.
7:00 Farmhouse Rules: Two Ladies On The Farm.
7:20 Farmhouse Rules: Fast Times On The Farm.
7:45 Chopped: Tacos and Tequila.
8:30 Chopped: Leftover Takeover.
9:15 Chopped: Luck of The Irish.
10:00 Chopped: Beer and Brats.
10:50 Chopped: Hush Puppy Love.
11:40 Cake Boss: Next Great Baker: It's Go Time!
12:55 Cake Boss: Next Great Baker: And the Winner Is?
14:10 Cake Boss: Next Great Baker: Cake Powers, Activate!
15:00 Cake Boss: Next Great Baker: Bunny Suits and BB Guns.
15:50 Chopped: Rocky Mountain Masters.
16:40 The Pioneer Woman: Moving House.
17:05 Girl Meets Farm: New Mom Life.
17:30 From The Heart with Jenny Morris: Episode 3.
18:20 Cake Masters: Monster Truck Cake.
19:10 Kids Baking Championship: Comfort Food Dessert Imposters.
20:00 Premiere. Trisha's Southern Kitchen: Ugly Christmas Sweater.
20:25 Trisha's Southern Kitchen: Go Nuts For Doughnuts!
20:50 Premiere. Farmhouse Rules: Farmer's Feast.
21:15 Premiere. Farmhouse Rules: A Farmer's Family Christmas.
21:40 From The Heart with Jenny Morris: Episode 1.
22:30 Premiere. Guy's Grocery Games: Guilty Pleasures.
23:20 Premiere. Guy's Grocery Games: Fried Feud.
0:10 Guy's Grocery Games: Triple G Chefs: The Next Gen.
1:00 Guy's Grocery Games: Grandma's Grocery Games.
1:45 Guy's Grocery Games: All-Stars in The Aisles.
2:30 Ayesha's Home Kitchen: Taco Night.
2:50 Ayesha's Home Kitchen: Brinner.
3:15 Ayesha's Home Kitchen: Comfort Food.
3:35 Ayesha's Home Kitchen: Ladies' Lunch.
4:00 Ayesha's Home Kitchen: Family Favorites.
4:20 Ayesha's Home Kitchen: Southern Barbecue.
4:45 Tia Mowry at Home: Working Actors Eat Too.