Телепрограма на 18 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
17:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
18:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
19:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
19:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
20:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
21:25 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
22:10 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 4 с. "Трофеи войны".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 7 с. "Таракан/k'uruch".
0:00 Т/с "Чи", 1 сезон, 3 с. "Призраки".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
2:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
3:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 12 с. "Бумажные солдатики".
4:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 13 с. "Избранный".
АМС
17:00 Х/ф "Ужас Амитивилля".
18:25 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
20:25 Х/ф "Рай".
22:00 Х/ф "Джеки Браун".
0:30 Х/ф "Крик 2".
2:25 Х/ф "Мартовские коты".
4:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 10 с.
2+2
17:50 Х/ф "Чистилище".
19:40 Х/ф "Інферно".
21:15 Х/ф "Захисник".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:00 Х/ф "Дике поле".
18:55 Х/ф "Новорічний шлюб".
20:35 Х/ф "Фарт".
21:55 Х/ф "Життя вдалося".
23:30 Х/ф "Січень - березень".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:25 Х/ф "Більше за життя".
20:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
22:00 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
23:45 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:55 Х/ф "Знамення".
21:00 Х/ф "Людина-мураха".
23:00 Х/ф "Коломбіана".
0:50 Нічне промо.
Fox HD
17:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
17:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
18:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
19:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
19:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
20:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
21:25 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
22:10 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 4 с. "Трофеи войны".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 7 с. "Таракан/k'uruch".
0:00 Т/с "Чи", 1 сезон, 3 с. "Призраки".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
2:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
3:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 12 с. "Бумажные солдатики".
4:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 13 с. "Избранный".
FILMUADrama HD
17:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 51 с.
17:45 Т/с "Улюблена вчителька", 5 с.
18:30 Т/с "Улюблена вчителька", 6 с.
19:30 Т/с "Улюблена вчителька", 7 с.
20:15 Т/с "Улюблена вчителька", 8 с.
21:15 Т/с "Пізнє каяття", 1 с.
22:00 Т/с "Пізнє каяття", 2 с.
22:45 Т/с "Пізнє каяття", 3 с.
23:30 Т/с "Пізнє каяття", 4 с.
0:15 Т/с "Пізнє каяття", 5 с.
1:00 Т/с "Пізнє каяття", 6 с.
1:45 Т/с "Пізнє каяття", 7 с.
2:30 Т/с "Пізнє каяття", 8 с.
3:15 Х/ф "Ван Гог не винен".
4:55 Х/ф "Кардіограма кохання".
ВОЛЯ CINE+
18:25 Х/ф "Більше за життя".
20:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
22:00 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
23:45 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:50 Х/ф "Смертельний номер".
20:30 Х/ф "Легка поведінка".
22:10 Х/ф "Вогонь та лід".
23:40 Х/ф "Байки зі склепу: Кривавий бордель".
1:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
18:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Х/ф "Зіта і Гіта".
23:50 Х/ф "Рідна дитина".
2:40 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
17:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
18:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 16 с. "Не мечтай - все кончено".
19:25 Х/ф "Посылка".
21:20 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
22:05 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 1 с. "За красоту приходится расплачиваться".
23:00 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 2 с. "Месть - это блюдо, которое подают холодным".
23:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 3 с. "Смеется тот, кто смеется последним".
0:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 12 с. "Все для нее".
1:25 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 13 с. "Пока смерть не разлучит нас".
2:10 Т/с "Номер 309", 195 с.
2:55 Т/с "Номер 309", 196 с.
3:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 17 с. "С тобой или без тебя".
4:25 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 18 с. "Когда я рос".
Індиго TV
20:10 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
3:10 "Життя в іншому вимірі".
Сонце
17:55 Гарячі новини на Сонці.
18:00 Т/с "Суто англійські убивства", 15 сезон, 6 с.
18:55 Гарячі новини на Сонці.
19:00 Т/с "Суто англійські убивства", 16 сезон, 1 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 14 і 15 с.
22:30 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 11 і 12 с.
0:30 Еротика "Обручка".
1:55 Паралельний світ.
Spike
17:20 Т/с "Нобель", 6 с.
18:10 Т/с "Нобель", 7 с.
18:55 Т/с "Нобель", 8 с.
19:40 Х/ф "Шерлок: Знак трёх".
21:10 Х/ф "Оставайся голодным".
23:00 Х/ф "Красавчик 2".
1:10 Т/с "Люди", 3 сезон, 8 с.
2:00 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 1 с.
3:05 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 2 с.
4:00 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 3 с.
4:55 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 4 с.
BOLT
17:00 Т/с "Небо у вогні", 7 с.
17:45 Т/с "Небо у вогні", 8 с.
18:30 Т/с "Небо у вогні", 9 с.
19:15 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
20:00 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
20:45 Т/с "Небо у вогні", 12 с.
21:45 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 4 с.
22:30 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 5 с.
23:30 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 6 с.
0:15 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 7 с.
1:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 8 с.
2:00 Т/с "Син батька народів", 10 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 11 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 12 с.
4:30 Х/ф "Старики-полковники".