Телепрограма на 19 січня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 7 с. "Финансист на карусели".
18:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
18:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
19:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
20:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
21:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
23:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
0:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
1:15 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
2:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
2:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
3:50 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
АМС
19:30 Х/ф "Холодная гора".
22:00 Х/ф "Четыре комнаты".
23:35 Х/ф "Замороженный ужас".
1:15 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
2:35 Х/ф "Молодые стрелки 2".
4:15 Х/ф "Дьявольщина".
2+2
18:20 Х/ф "Веселі канікули".
20:15 Х/ф "Работоргівля".
22:05 Х/ф "Поворот з Тахо".
23:50 Т/с "Зустрічна смуга", 5-8 с.
3:10 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:35 Х/ф "Іній".
20:35 Х/ф "Заручники страху".
22:00 Х/ф "Крути 1918".
23:55 Х/ф "Поки не випав сніг".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:10 Х/ф "Світлячки в саду".
19:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
21:40 Х/ф "Наречений на двох".
23:20 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:40 Х/ф "Коломбіана".
20:35 Х/ф "Людина-мураха".
22:35 Т/с "Тіло як доказ".
23:25 Т/с "Тіло як доказ".
0:15 Т/с "Тіло як доказ".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
17:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 7 с. "Финансист на карусели".
18:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
18:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
19:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
20:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
21:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
23:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
0:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
1:15 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
2:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
2:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
3:50 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
FILMUADrama HD
17:30 Т/с "Вікно життя", 14 с.
18:15 Т/с "Вікно життя", 15 с.
19:00 Т/с "Вікно життя", 16 с.
20:00 Т/с "Фантом", 5 с.
20:45 Т/с "Фантом", 6 с.
21:30 Т/с "Фантом", 7 с.
22:15 Т/с "Фантом", 8 с.
23:15 Х/ф "Вір мені", 1-4 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 56 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 57 с.
4:00 Т/с "Гречанка", 58 с.
4:45 Т/с "Гречанка", 59 с.
ВОЛЯ CINE+
18:10 Х/ф "Світлячки в саду".
19:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
21:40 Х/ф "Наречений на двох".
23:20 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:25 Х/ф "Закоханий Шекспір".
20:30 Х/ф "Список Шиндлера".
23:45 Х/ф "Олександр".
2:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:20 Х/ф "Наказано взяти живим".
19:00 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
22:00 Т/с "Ледарі", 5-9 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
17:15 Х/ф "Cмс для тебя".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 6 с. "Визит".
19:20 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 6 с. "Любовные томления".
20:00 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 7 с. "Немезида".
20:45 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 8 с. "Килиманджаро".
21:25 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 9 с. "Тень".
22:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 1 с. "Шланг или Зверь".
22:55 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 2 с. "Настоящий вызов-напоминание".
23:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
1:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 9 с. "Это не простое дело".
1:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 10 с. "Веселого Рождества и все такое".
2:30 Х/ф "Cмс для тебя".
4:15 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
4:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 13 с. "Грехем Д'Амато: Ланч-экстрасенс".
Індиго TV
17:05 Т/с "Агенти справедливості".
19:10 Реальна містика.
21:10 Т/с "Паніка Вова".
22:10 Т/с "П'ята варта".
1:50 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Числа".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:45 Еротика "Сонячний удар".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
18:50 Т/с "Нюхач 3", 5 с.
19:40 Т/с "Нюхач 3", 6 с.
20:30 Т/с "Нюхач 3", 7 с.
21:20 Т/с "Нюхач 3", 8 с.
22:10 Т/с "Прокурори", 5 с.
22:50 Т/с "Прокурори", 6 с.
23:35 Т/с "Прокурори", 7 с.
0:15 Т/с "Прокурори", 8 с.
1:00 Т/с "Прокурори", 9 с.
1:45 Т/с "Клан ювелірів", 91 с.
2:35 Т/с "Клан ювелірів", 92 с.
3:25 Т/с "Клан ювелірів", 93 с.
4:10 Т/с "Клан ювелірів", 94 с.