Телепрограма на 17 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:52 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:24 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:29 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:51 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:58 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:45 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Виктор и Валентино".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:54 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Танці з зірками", 6 сезон, 13 еп. Прямий ефір.
23:50 "Ліга сміху", 5 сезон, 17 еп.
1:40 "Світ навиворіт. Бразилія".
4:50 "ТСН. Тиждень".
СТБ
18:00 "Битва екстрасенсів", 20 сезон, 7 еп.
19:55 "Один за всіх".
21:00 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 12 еп.
1:00 Нічний ефір.
ICTV
17:05 Х/ф "Люди у чорному 2".
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:35 Х/ф "Люди у чорному 3".
22:40 Х/ф "Швидше кулі".
0:35 Х/ф "Нещасний випадок".
2:25 Т/с "Фантом", 3 і 4 с.
4:00 Я зняв!
4:45 Скарб нації.
4:55 Еврика!
Новий канал
18:55 Х/ф "Людина-мураха".
21:00 Х/ф "Доктор Стрендж".
23:25 Х/ф "Омен".
1:35 Х/ф "Нічка жахів".
3:15 Зона ночі.
2+2
18:55 Х/ф "Повстання планети мавп".
20:55 Х/ф "Збиток".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
К1
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
1:00 Х/ф "Правда і нічого більше".
2:35 Х/ф "Перший пес держави".
4:05 "Нічне життя".
4:35 Мультфільми.
ТЕТ
17:00 Х/ф "Персі Джексон: Море чудовиськ".
19:00 Танька і Володька, 2 сезон.
19:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
20:00 Танька і Володька, 2 сезон.
20:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
21:00 Танька і Володька, 2 сезон.
21:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
22:00 Танька і Володька, 2 сезон.
22:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
23:00 Танька і Володька, 1 сезон.
0:00 Сімейка У.
1:00 Т/с "Домашній арешт", 32 і 33 с.
2:00 Теорія зради.
2:50 Бар "Дак".
3:40 Т/с "Віталька".
НТН
19:00 Х/ф "Акція".
20:45 Х/ф "Білоруський вокзал".
22:45 Х/ф "Мотель".
0:50 Х/ф "Лінія".
2:35 "Речовий доказ".
4:55 "Top Shop".
Інтер
18:00 Х/ф "Шалено закоханий".
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "Агата Крісті. Кривий будиночок".
22:55 Х/ф "Півзахисник".
0:45 "Речдок".
3:15 "Орел і Решка. Морський сезон".
4:00 "Орел і Решка. Шопінг".
Прямий
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "Вересень +1".
22:25 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
23:00 "Вата-шоу".
0:35 Повтори.
UA: ПЕРШИЙ
17:00 Перший на селі.
17:30 #ВУКРАЇНІ.
18:00 Пліч-о-пліч.
18:25 Тема дня.
18:30 Д/ф "Два трактори за межами Рівного, Україна".
19:05 Д/с "Світ дикої природи".
20:05 Д/с "Левиний рик".
21:00 Новини.
21:25 #@)?$0 з Майклом Щуром.
21:55 Бюджетники.
22:30 Т/с "Окуповані", 1 сезон, 9 с.
23:25 Новини.
23:45 Погода.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:25 ЕнеЇда.
3:20 Своя земля.
3:50 Новини.
4:15 Сильна доля.
ТРК Київ
17:00 Т/с "Галерея Вельвет", 1-3 с.
21:00 "СТН. Тижневик".
22:00 "Спорт-Тижневик".
22:20 Т/с "Загадки Мердока", 67 с.
23:10 "Українська Національна Лотерея".
23:15 "Тут і зараз".
0:15 Т/с "Галерея Вельвет", 4 і 5 с.
2:45 "Життєві історії".
К2
19:00 Удачний проект.
23:00 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:50 М/с "Октонавти".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
17:10 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 6 с. "Возвращение стрёмного рыцаря".
17:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 7 с. "Рыцарь страха и упрёка".
17:55 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 15 с. "Игры разума / Всё ради трюфеля".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".
19:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 11 с. "Мультфильм в опасности".
19:40 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 21 с. "Герой против подземки / Угроза от мутантов".
20:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
20:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 6 с. "Родителям не понять".
21:10 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 12 с. "Проход 13".
21:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 18 с. "Акулий залп".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 191 с. "Кальмар плюс один / Тяжёлая жизнь начальника".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 192 с. "Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 150 с. "Начало волшебства".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 4 с. "Видео, которое свергло короля скоростных дебатов".
0:30 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 5 с. "Мы на это не купимся".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 13 с. "Космическое вторжение - часть 2".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 8 с. "Идеальный уход".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров".
2:20 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
2:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 189 с. "Губка Боб, ты уволен!".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдейла".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
4:25 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
4:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
Fox Life
17:00 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
17:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
18:30 Х/ф "Посылка".
20:20 Х/ф "Свадьба".
21:50 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
22:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
23:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
0:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 1 с. "Проблемная пожарная часть".
0:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
1:25 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 8 с. "Психушка".
2:10 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 14 с. "Совершить почти невозможное".
2:50 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 15 с. "Оригинал".
3:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 14 с. "Игры, в которые играют люди".
4:15 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
МАЛЯТКО ТV
17:40 М/с "Лис Микита".
18:00 М/с "Якарі".
19:40 М/с "Седрік".
21:00 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "Зоопаркова, 64".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Прямий HD
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "Вересень +1".
22:25 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
23:00 "Вата-шоу".
0:35 Повтори.
Boomerang
17:15 М/с "Таффи".
17:22 М/с "Таффи".
17:28 М/с "Таффи".
17:45 М/с "Крутой Майк".
17:52 М/с "Крутой Майк".
17:59 М/с "Крутой Майк".
18:10 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
18:19 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
18:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:46 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:53 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:11 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:18 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:30 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
20:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:30 М/с "Гриззи и лемминги".
20:36 М/с "Гриззи и лемминги".
20:43 М/с "Гриззи и лемминги".
20:55 М/с "Мистер Бин".
21:05 М/с "Мистер Бин".
21:25 М/с "Таффи".
21:32 М/с "Таффи".
21:38 М/с "Таффи".
21:55 М/с "Безумные гонки".
22:05 М/с "Безумные гонки".
22:20 М/с "Гриззи и лемминги".
22:26 М/с "Гриззи и лемминги".
22:33 М/с "Гриззи и лемминги".
22:45 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:54 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:10 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:17 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:23 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:35 М/с "Мистер Бин".
0:45 М/с "Мистер Бин".
1:00 М/с "Мистер Бин".
1:10 М/с "Мистер Бин".
1:20 М/с "Гриззи и лемминги".
1:26 М/с "Гриззи и лемминги".
1:33 М/с "Гриззи и лемминги".
1:39 М/с "Гриззи и лемминги".
1:46 М/с "Гриззи и лемминги".
1:50 М/с "Семейка бегемотов".
1:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:20 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:30 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:54 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:25 М/с "Гриззи и лемминги".
3:31 М/с "Гриззи и лемминги".
3:38 М/с "Гриззи и лемминги".
3:45 М/с "Гриззи и лемминги".
3:51 М/с "Гриззи и лемминги".
3:58 М/с "Гриззи и лемминги".
4:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:50 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:57 М/с "Пес по кличке Пэт".
Індиго TV
17:00 Т/с "CSI: Маямі".
19:45 Реальна містика.
21:50 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Star Family
17:20 Х/ф "Любов на два полюси".
18:55 Х/ф "Довгоочікуване кохання".
20:30 Х/ф "Посміхнись, коли плачуть зірки".
22:05 Т/с "Рідні люди", 168-172 с.
1:55 Т/с "Рідні люди", 173-177 с.
Star Cinema
17:40 Х/ф "Позаземний".
19:50 Х/ф "День залежності".
21:10 Х/ф "Биття серця", 1-4 с.
0:20 Х/ф "Танці маріонеток", 1-4 с.
3:20 Х/ф "Жереб долі", 1-4 с.