Телепрограма на 10 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 5 с. "Медвежья услуга".
5:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 6 с. "Битва пилотов".
5:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 7 с. "Что можно делать в Вегасе после приземления".
6:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 8 с. "Парковка В".
6:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 15 с. "Гомер один дома".
6:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 16 с. "Барт-любовник".
7:05 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 17 с. "Гомер с битой".
7:30 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
7:50 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 19 с. "Собака при смерти".
8:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
8:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 11 с. "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру".
9:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 12 с. "Сельма Симпсон".
9:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 13 с. "Мобильный Гомер".
9:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
10:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
11:05 Т/с "Война миров", 3 с.
11:55 Т/с "Война миров", 4 с.
12:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
13:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
14:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
14:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
15:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
16:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
АМС
5:50 Х/ф "Шоколад".
7:50 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
8:00 "Крупным планом", 3 сезон, 11 эп.
8:10 Х/ф "Сомнение".
9:50 Х/ф "Ложное искушение".
12:30 Х/ф "Старски и Хатч".
14:10 Х/ф "Слезы солнца".
16:10 Х/ф "Черный ястреб".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:10 "ДжеДАІ". Дайджест.
10:10 Т/с "Звонар", 22-24 с.
13:10 Х/ф "Спіймати і вбити".
15:05 Х/ф "Тактична сила".
16:55 Х/ф "Капітан Грім".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки не випав сніг".
8:25 Х/ф "Життя вдалося".
10:00 Х/ф "Дике поле".
11:55 Х/ф "Коли стають дорослими".
13:05 Х/ф "Незакінчений урок".
15:20 Х/ф "Автопортрет невідомого".
16:35 Х/ф "Аве Марія".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
13:55 Х/ф "Каспер".
15:40 Х/ф "Захисник".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "П'ятий елемент".
15:25 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
Fox HD
5:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 5 с. "Медвежья услуга".
5:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 6 с. "Битва пилотов".
5:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 7 с. "Что можно делать в Вегасе после приземления".
6:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 8 с. "Парковка В".
6:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 15 с. "Гомер один дома".
6:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 16 с. "Барт-любовник".
7:05 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 17 с. "Гомер с битой".
7:30 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
7:50 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 19 с. "Собака при смерти".
8:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
8:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 11 с. "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру".
9:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 12 с. "Сельма Симпсон".
9:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 13 с. "Мобильный Гомер".
9:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
10:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
11:05 Т/с "Война миров", 3 с.
11:55 Т/с "Война миров", 4 с.
12:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
13:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
14:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
14:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
15:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
16:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
FILMUADrama HD
6:30 Т/с "Мереживо долі", 5 с.
7:15 Т/с "Мереживо долі", 6 с.
8:00 Т/с "Мереживо долі", 7 с.
8:45 Т/с "Мереживо долі", 8 с.
9:30 Т/с "Мереживо долі", 9 с.
10:15 Т/с "Мереживо долі", 10 с.
11:00 Х/ф "Фабрика щастя".
12:45 Т/с "Гречанка", 15 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 16 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 17 с.
15:00 Т/с "Гречанка", 18 с.
15:45 Т/с "Гречанка", 19 с.
16:45 Т/с "Ванга", 7 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
13:55 Х/ф "Каспер".
15:40 Х/ф "Захисник".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
9:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
10:25 Х/ф "Веселі Жабокричі".
11:40 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:15 Х/ф "Ті, що сплять".
15:45 Х/ф "Кільце дракона".
Ентер-фільм
5:50 Х/ф "Багато галасу даремно".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 "Зоряні долі".
10:30 Невідома версія.
11:20 Х/ф "Серце дракона".
13:15 Х/ф "Вантаж без маркування".
15:00 Х/ф "Дороги назад немає".
Fox Life
5:00 Т/с "Сирена", 1 сезон, 3 с. "Интервью с русалкой".
5:40 Т/с "Сирена", 1 сезон, 4 с. "На дороге".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 7 с. "Няня, Навес, Серёжки, Читос".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 8 с. "Крёстный родитель, индейка, кукуруза, газы".
7:10 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 9 с. "Больница, будуар, тайм-аут, намасте".
7:30 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 10 с. "Ожог, вазектомия, молочный коктейль, пинг-понг".
7:50 "Джейми Оливер. Супер еда", 5 эп.
8:35 "Просто Найджелла", 3 эп.
9:05 "Просто Найджелла", 4 эп.
9:40 "Просто Найджелла", 5 эп.
10:10 "Просто Найджелла", 6 эп.
10:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 1 эп.
11:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 2 эп.
12:15 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 3 эп.
13:05 Т/с "Касл", 1 сезон, 7 с. "Дом, в котором замирает сердце".
13:45 Т/с "Резидент", 3 сезон, 3 с. "Святые и грешники".
14:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 1 с. "Незнакомцы".
15:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 2 с. "Бассейн: Часть Вторая".
16:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 3 с. "Немного не в себе".
Індиго TV
5:05 "Єврочекін".
7:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Міста". Тревел-шоу.
13:10 "Єврочекін".
15:10 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
8:00 Гарячі новини на Сонці.
8:05 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
9:55 Гарячі новини на Сонці.
10:00 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:05 Т/с "Мислити як вбивця", 4 сезон, 7-13 с.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 1 с.
5:45 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 2 с.
6:30 Т/с "Без вести", 8 с.
7:15 Т/с "Без вести", 9 с.
8:00 Т/с "Без вести", 10 с.
8:45 Т/с "Туннель", 2 сезон, 6 с.
9:35 Т/с "Туннель", 2 сезон, 7 с.
10:25 Т/с "Туннель", 2 сезон, 8 с.
11:15 Т/с "Туннель", 3 сезон, 1 с.
12:05 Т/с "Туннель", 3 сезон, 2 с.
12:55 "Испытание племенем", 1 сезон, 3 эп.
13:45 "Испытание племенем", 1 сезон, 4 эп.
14:35 "Байки, деньги, два ключа", 1 сезон, 1 эп.
15:20 "Байки, деньги, два ключа", 1 сезон, 2 эп.
16:05 Т/с "Босх", 4 сезон, 6 с.
16:50 Т/с "Босх", 4 сезон, 7 с.
BOLT
5:20 Т/с "Котовський", 5 с.
6:05 Х/ф "Чужі душі".
7:35 Т/с "Північний вітер", 5 с.
8:20 Т/с "Північний вітер", 6 с.
9:05 Т/с "Північний вітер", 7 с.
9:55 Т/с "Північний вітер", 8 с.
10:40 Т/с "Майор та магія", 29 с.
11:30 Т/с "Майор та магія", 30 с.
12:20 Т/с "Майор та магія", 31 с.
13:10 Т/с "Майор та магія", 32 с.
14:00 Т/с "Код Костянтина", 32 с.
14:50 Т/с "Код Костянтина", 33 с.
15:35 Т/с "Код Костянтина", 34 с.
16:25 Т/с "Код Костянтина", 35 с.