Телепрограма на 14 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 28 с.
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 29 с.
6:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 1 с.
6:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 2 с.
6:40 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 3 с.
7:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 4 с.
7:25 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 5 с.
7:45 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 2 с. "Одаренный Барт".
8:05 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 3 с. "Одиссея Гомера".
8:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
8:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
9:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
9:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
10:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
10:20 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 3 с. "Проблема с лото".
11:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 4 с. "Справедливость по Гетцу".
11:50 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
12:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
13:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
14:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
14:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
15:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
16:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
16:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 2 с. "То, что нужно знать".
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 3 с. "Проблема с лото".
18:20 Т/с "Кости", 2 сезон, 17 с. "Священник на кладбище".
19:05 Т/с "Кости", 2 сезон, 18 с. "Убийца в бетоне".
19:50 Т/с "Кости", 2 сезон, 19 с. "Космонавт в кратере".
20:30 Т/с "Кости", 2 сезон, 20 с. "Светящиеся кости в "Доме старой кости".
21:15 Т/с "Кости", 2 сезон, 21 с. "Астроном в пруду".
22:00 Т/с "Перерождение", 1 с. "Пилот".
22:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
23:25 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
0:10 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
0:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
1:35 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
2:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 7 с. "Хештэг".
3:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 8 с. "Ребята из Садворта".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
АМС
5:05 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:35 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп.
6:05 Х/ф "Лыжный патруль".
7:35 Х/ф "Твои, мои и наши".
9:00 Х/ф "Крузо".
10:40 "Непревзойденная классика", 1 сезон, 21 эп. "Звёздные врата".
10:45 Х/ф "Гора мужества".
12:20 Х/ф "Новые приключения Билла и Теда".
13:50 Х/ф "Человек на Луне".
15:25 Х/ф "Фатальный инстинкт".
16:55 Х/ф "Стэнли и Айрис".
18:35 Х/ф "Хардбол".
20:20 Х/ф "А ей ни слова обо мне".
22:00 Х/ф "Поцелуй вампира".
23:40 Х/ф "Придорожная закусочная".
1:30 Х/ф "Солдаты".
2:55 Х/ф "Война в доме".
4:55 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Зловмисники".
11:05 "Шалені перегони".
12:50 Х/ф "Небезпечний елемент".
14:40 Х/ф "Під прицілом".
16:15 Х/ф "Кон експрес".
18:00 Прем'єра. Х/ф "Війни безсмертних".
19:45 Х/ф "Ямакасі".
21:20 Прем'єра. Х/ф "Юрські ігри".
23:00 "ПроФутбол".
0:00 "Шалені перегони".
1:45 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
8:20 Х/ф "Політ золотої мушки".
10:10 Х/ф "Коли стають дорослими".
11:25 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
13:00 Т/с "Жінки брешуть краще", 9-12 с.
14:35 Т/с "Жінки брешуть краще", 13-16 с.
16:10 Х/ф "А життя продовжується".
17:50 Х/ф "Укол парасолькою".
19:30 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
21:00 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
22:35 Х/ф "Поки не випав сніг".
0:00 Х/ф "Усім привіт".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Загублений світ".
14:20 Х/ф "Сторінка 8".
16:05 Х/ф "На лоні природи".
17:40 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
19:25 Х/ф "Черговий тато".
21:00 Х/ф "Сім'янин".
23:05 Х/ф "Приколісти".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "88 хвилин".
14:55 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
16:40 Х/ф "Мара".
18:25 Х/ф "Чорний метелик".
20:00 Х/ф "Голодні ігри: Переспівниця. Частина 1".
22:05 Х/ф "Межа ризику".
23:55 Х/ф "Пасажир".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 28 с.
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 29 с.
6:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 1 с.
6:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 2 с.
6:40 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 3 с.
7:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 4 с.
7:25 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 5 с.
7:45 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 2 с. "Одаренный Барт".
8:05 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 3 с. "Одиссея Гомера".
8:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
8:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
9:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
9:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
10:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
10:20 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 3 с. "Проблема с лото".
11:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 4 с. "Справедливость по Гетцу".
11:50 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
12:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
13:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
14:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
14:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
15:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
16:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
16:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 2 с. "То, что нужно знать".
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 3 с. "Проблема с лото".
18:20 Т/с "Кости", 2 сезон, 17 с. "Священник на кладбище".
19:05 Т/с "Кости", 2 сезон, 18 с. "Убийца в бетоне".
19:50 Т/с "Кости", 2 сезон, 19 с. "Космонавт в кратере".
20:30 Т/с "Кости", 2 сезон, 20 с. "Светящиеся кости в "Доме старой кости".
21:15 Т/с "Кости", 2 сезон, 21 с. "Астроном в пруду".
22:00 Т/с "Перерождение", 1 с. "Пилот".
22:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
23:25 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
0:10 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
0:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
1:35 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
2:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 7 с. "Хештэг".
3:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 8 с. "Ребята из Садворта".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Гречанка", 16 с.
6:30 Х/ф "Таємничий острів".
8:00 Х/ф "Моє нове життя", 1-4 с.
11:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 32 с.
11:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 33 с.
12:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 34 с.
13:15 Т/с "Жіночий лікар 2", 35 с.
14:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 36 с.
15:00 Т/с "Лист очікування", 6 с.
15:45 Т/с "Лист очікування", 7 с.
16:30 Т/с "Лист очікування", 8 с.
17:30 Т/с "Лист очікування", 9 с.
18:15 Т/с "Лист очікування", 10 с.
19:15 Т/с "Лист очікування", 11 с.
20:00 Т/с "Лист очікування", 12 с.
21:00 Т/с "Легковажна жінка", 7 с.
21:45 Т/с "Легковажна жінка", 8 с.
22:30 Т/с "Легковажна жінка", 9 с.
23:15 Т/с "Легковажна жінка", 10 с.
0:00 Т/с "Легковажна жінка", 11 с.
0:45 Т/с "Легковажна жінка", 12 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 15 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 16 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 17 с.
4:00 Т/с "Гречанка", 18 с.
4:45 Т/с "Гречанка", 19 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Загублений світ".
14:20 Х/ф "Сторінка 8".
16:05 Х/ф "На лоні природи".
17:40 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
19:25 Х/ф "Черговий тато".
21:00 Х/ф "Сім'янин".
23:05 Х/ф "Приколісти".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:40 Х/ф "Дама з папугою".
10:20 Х/ф "Генеральна репетиція".
12:35 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
14:10 Х/ф "Злетіти з котушок".
15:40 Х/ф "Їх зоряний час".
17:40 Х/ф "Версальський роман".
19:40 Х/ф "Тринадцять днів".
22:05 Х/ф "Несвяті".
23:45 Х/ф "Центуріон".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Лід в кавовій гущі".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Зіркове життя".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія. "Найчарівніша і найпривабливіша".
10:00 Х/ф "Охоронець для доньки".
11:50 Х/ф "Лісова пісня".
13:40 Х/ф "Весілля з приданим".
15:45 Х/ф "За вітриною універмагу".
17:30 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Х/ф "Одруження Бальзамінова".
22:40 Х/ф "Небезпечний поворот".
2:10 "Зіркове життя".
3:00 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:40 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 13 с. "Годовщина".
6:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 7 эп. "Куриный дим-сам".
6:25 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 12 с. "Упорнее, лучше, быстрее, сильнее".
7:10 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 13 с. "Я в твоих руках".
7:50 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 14 с. "Игры, в которые играют люди".
8:35 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
10:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 11 эп. "Шведские фрикадельки / паста с песто".
10:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 12 эп. "Лосось в зелёном чае / современный греческий салат".
10:45 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 13 эп. "Стейк на гриле / поджаристая курочка".
11:10 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 14 эп. "Стейки из свинины / убийственное кеджери".
11:35 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 14 с. "Вся правда".
12:15 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 16 с. "Держи это под контролем, друг".
13:00 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 18 с. "Не снимайте мою защиту".
13:45 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 20 с. "Сломанный ветрогенератор".
14:25 Т/с "Мунч", 2 сезон, 1 с. "Где встречаются дороги - часть 1".
15:15 Т/с "Мунч", 2 сезон, 2 с. "Где встречаются дороги - часть 2".
16:05 Т/с "Мунч", 2 сезон, 3 с. "Тайная защита".
17:00 Т/с "Мунч", 2 сезон, 4 с. "Материнская храбрость".
18:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
18:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
19:30 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
21:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
21:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
22:25 Т/с "Это мы", 3 сезон, 18 с. "Её".
23:05 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 14 с. "Кризис среднего возраста".
23:30 Т/с "Звезда", 3 сезон, 6 с. "Добавь".
0:10 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
1:05 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
2:00 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 3 с. "Покаяние - лучшее наказание".
2:55 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 4 с. "Отсутствующие всегда неправы".
3:45 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 5 с. "Не ты, так это был твой брат иль сват".
4:40 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 6 с. "Не выносите сор из избы".
Індиго TV
6:00 "Телепазлики".
8:15 Телемагазин.
11:40 "Телепазлики".
13:10 "Міста". Тревел-шоу.
14:10 "Єврочекін".
15:10 Т/с "Медіум".
16:40 Т/с "CSI: Кіберпростір".
20:05 Реальна містика.
22:50 Т/с "П'ята варта".
1:15 "Життя в іншому вимірі".
3:00 "Міста". Тревел-шоу.
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:50 Паралельний світ.
11:10 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 23 с.
12:00 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 1 с.
12:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 1 і 2 с.
14:30 Паралельний світ.
17:35 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 1 і 2 с.
19:55 Т/с "Мислити як вбивця", 7 сезон, 17 і 18 с.
21:30 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 1 і 2 с.
23:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 2 і 3 с.
0:50 "Круті розводи". Прихована камера.
3:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
Spike
5:10 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 12 с.
6:00 Т/с "Фарго", 1 сезон, 6 с.
6:55 Т/с "Фарго", 1 сезон, 7 с.
7:45 Т/с "Фарго", 1 сезон, 8 с.
8:45 Т/с "Бруклин 9-9", 1 сезон, 15 с.
9:10 Т/с "Бруклин 9-9", 1 сезон, 17 с.
9:35 Т/с "Бруклин 9-9", 1 сезон, 18 с.
10:05 Х/ф "Искатель воды".
11:55 "Топ Гир: Гонки", 7 эп.
12:50 "Топ Гир". Лучшее, 1 эп.
13:50 "Топ Гир". Лучшее, 2 эп.
14:50 "Мастер тату", 5 сезон, 13 эп.
15:30 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 3 с.
16:15 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 4 с.
17:00 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 5 с.
17:45 Х/ф "Заложница 2".
19:20 Т/с "Нобель", 3 с.
20:10 Т/с "Нобель", 4 с.
21:00 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 4 с.
21:55 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 5 с.
22:55 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
1:25 Т/с "Королевство", 2 сезон, 14 с.
2:15 Т/с "Королевство", 2 сезон, 15 с.
3:05 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 13 с.
3:50 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 14 с.
4:30 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 15 с.
BOLT
6:05 Т/с "Котовський", 5 с.
6:45 Т/с "Котовський", 6 с.
7:30 Т/с "Котовський", 7 с.
8:15 Т/с "Котовський", 8 с.
9:00 Х/ф "Полювання за тінню".
10:30 Х/ф "Перевертень у погонах".
12:00 Т/с "Майор та магія", 5 с.
12:45 Т/с "Майор та магія", 6 с.
13:30 Т/с "Майор та магія", 7 с.
14:15 Т/с "Майор та магія", 8 с.
15:00 Т/с "Майор та магія", 9 с.
15:45 Т/с "Клан ювелірів", 91 с.
16:30 Т/с "Клан ювелірів", 92 с.
17:15 Т/с "Клан ювелірів", 93 с.
18:15 Т/с "Клан ювелірів", 94 с.
19:00 Т/с "Клан ювелірів", 95 с.
20:00 Х/ф "Танці маріонеток", 3 с.
20:45 Х/ф "Танці маріонеток", 4 с.
21:30 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
22:15 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
23:00 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
23:45 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
0:30 Т/с "Володимирська, 15", 25 с.
1:15 Т/с "Син батька народів", 4 с.
2:00 Т/с "Син батька народів", 5 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 6 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 7 с.
4:30 Х/ф "Вихід".