Телепрограма на 8 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
7:00 Как это устроено?, 25 сезон, 5 эп. Офисные стулья, винное пиво.
7:30 Как это устроено?, 25 сезон, 6 эп. Каминные меха, калиссоны.
8:00 Как это устроено?, 25 сезон, 7 эп. Художественные кисти, подогреватель дизельного бака.
8:30 Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.
9:00 Взрывая историю, 2 сезон, 11 эп. Потерянный мир Колизея.
10:00 Взрывая историю, 2 сезон, 12 эп. Город, затерянный в пустыне.
11:00 Отель. Миссия невыполнима: Последняя битва, 3 эп. Загадочный птичий особняк.
12:00 Отель. Миссия невыполнима: Последняя битва, 4 эп. Техасский тустеп.
13:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
14:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
15:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 7 эп. От палатки до фургона.
15:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 8 эп. Автобус для семейного отпуска.
16:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 9 эп. Пять байков в фургоне.
16:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 10 эп. Семейный прицеп.
17:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 5 эп. Палау.
18:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 6 эп. Индия.
19:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 2 эп. Западное Папуа.
20:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 3 эп. Сибирь.
21:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 7 эп.
22:00 Голые, напуганные и одинокие, 1 эп. Пан или пропал.
23:00 Премьера. Легендарные места, 2 сезон, 6 эп. Бей или беги.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 6 эп. Викинги в Америке.
1:00 Музейные загадки, 1 сезон, 4 эп.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 5 эп.
3:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 7 эп.
4:00 Голые, напуганные и одинокие, 1 эп. Пан или пропал.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 38 эп.
5:30 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 16 эп. Защитное заклинание.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 17 эп. Рыбное изобилие.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 3 эп.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 1 эп.
9:25 Дома для животных, 2 сезон, 1 эп. Город собак.
10:15 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
10:40 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
11:05 Зоопарк, 3 сезон, 12 эп. Укрощение строптивых.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 1 эп.
12:50 Самые милые питомцы Америки, 5 сезон, 6 эп. Собаки: щенячьи таланты.
13:45 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
14:15 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
14:40 Океанариум, 1 эп.
15:35 Океанариум, 2 эп.
16:30 Океанариум, 3 эп.
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 21 эп. В поисках нарушителя.
19:15 Спасение животных: ураган Харви.
20:10 Неизведанная Мексика.
21:05 На краю Аляски, 1 сезон, 1 эп. В оковах зимы.
22:00 Последние жители Аляски, 2 сезон, 6 эп. По тонкому льду.
22:55 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
23:50 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 5 эп. Жеребец-победитель.
0:45 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 6 эп. Всклокоченный Мюррей.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 7 эп. Совершенный ангел.
2:30 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 8 эп. Захват приюта.
3:15 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
3:40 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.
4:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 8 эп. Коза-йог.
Travel Channel
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
7:00 Музейные загадки, 12 сезон, 6 эп. Тоня против Нэнси.
7:50 Музейные загадки, 12 сезон, 7 эп. Рыбный дождь.
8:40 Музейные загадки, 12 сезон, 8 эп. Взрыв дома.
9:35 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 3 эп. Непростая жизнь.
10:25 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 4 эп. Маме лучше знать.
11:20 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
13:05 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
14:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 5 эп. В поисках клада Фенна.
14:55 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.
15:45 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
16:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 9 эп. Сердце султана.
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 11 эп. Золотые сокровища Африки.
18:30 Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
19:00 Путешествия в необычное, 1 сезон, 4 эп. Сокровища нации.
19:25 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
20:20 Легендарные места, 1 сезон, 5 эп. Крайние меры.
20:50 Легендарные места, 1 сезон, 6 эп. Путь к наказанию.
21:15 Гостиничные загадки, 1 сезон, 10 эп. Эпидемия вампиризма.
22:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
23:05 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
0:00 Братья по духу, 2 сезон, 2 эп. Таинственный дом Винчестеров.
0:55 Горные монстры, 1 сезон, 3 эп. Травяной человек из округа Перри.
1:50 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 3 эп. Оно желало пожирать.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 3 эп. Психиатрическая лечебница Транс-Аллеени.
4:05 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 4 эп. Лечебница округа Рэндольф.
4:50 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 4 эп. Дзен и элегантность.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 5 эп. Эклектика и индустриальный стиль.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 6 эп. Новый взгляд на традиции.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 7 эп. Жаркое состязание.
6:20 Невероятные террасы, 2 сезон, 1 эп. Бетонные джунгли и много тепла.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 2 эп. Деревенский приют с камином.
6:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 13 эп. Семейство за работой.
6:50 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 1 эп. Броская кухня.
7:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 16 эп. Мексиканская фиеста.
7:20 Джада у себя дома, 5 сезон, 17 эп. День яблок.
7:40 Джада у себя дома, 5 сезон, 18 эп. Барбекю по-американски.
8:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 19 эп. Макароны ко Дню отца.
8:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 3 эп. Дом для ветеранов.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 4 эп. Хижина на ферме.
9:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 5 эп. Историческая хижина.
10:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
11:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
11:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 13 эп. Работа над детской комнатой.
12:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 14 эп. Райский уголок для мамы.
12:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
12:40 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
13:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 16 эп. Мексиканская фиеста.
13:20 Джада у себя дома, 5 сезон, 17 эп. День яблок.
13:45 Джада у себя дома, 5 сезон, 18 эп. Барбекю по-американски.
14:05 Джада у себя дома, 5 сезон, 19 эп. Макароны ко Дню отца.
14:25 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 5 эп. Очень важная персона в Вегасе.
14:45 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 6 эп. Дикая вечеринка в "Атлантис".
15:10 В гостях у Джады, 4 сезон, 13 эп. Пасхальный бранч.
15:30 В гостях у Джады, 4 сезон, 1 эп. Макаронная вечеринка.
15:50 Удивительные яхты, 2 сезон, 2 эп. Сорокаметровый Sunseeker.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 3 эп. Из грязи в князи.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 4 эп. Дзен и элегантность.
17:15 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 13 эп. Работа над детской комнатой.
17:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 14 эп. Райский уголок для мамы.
18:00 Секретные места для купания, 1 сезон, 5 эп. Тарзанов водопад на Гуаме.
18:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
19:25 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 11 эп. Запущенное семейное гнездо.
20:05 Удивительные фургоны, 2 сезон, 1 эп. Newmar King Aire и EarthRoamer.
20:50 Удивительные фургоны, 2 сезон, 2 эп. "Железный конь" от Foretravel.
21:30 Удивительные фургоны, 2 сезон, 3 эп. Entegra Cornerstone и Ren. IKON.
22:15 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
22:55 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 11 эп. Запущенное семейное гнездо.
23:40 Джада у себя дома, 5 сезон, 16 эп. Мексиканская фиеста.
0:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 17 эп. День яблок.
0:20 Джада у себя дома, 5 сезон, 18 эп. Барбекю по-американски.
0:40 Джада у себя дома, 5 сезон, 19 эп. Макароны ко Дню отца.
1:00 Секретные места для купания, 1 сезон, 5 эп. Тарзанов водопад на Гуаме.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 3 эп. Дом для ветеранов.
2:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 4 эп. Хижина на ферме.
3:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 5 эп. Историческая хижина.
3:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
4:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
Travel Channel HD
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
7:00 Музейные загадки, 12 сезон, 6 эп. Тоня против Нэнси.
7:50 Музейные загадки, 12 сезон, 7 эп. Рыбный дождь.
8:40 Музейные загадки, 12 сезон, 8 эп. Взрыв дома.
9:35 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 3 эп. Непростая жизнь.
10:25 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 4 эп. Маме лучше знать.
11:20 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
13:05 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
14:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 5 эп. В поисках клада Фенна.
14:55 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.
15:45 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
16:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 9 эп. Сердце султана.
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 11 эп. Золотые сокровища Африки.
18:30 Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
19:00 Путешествия в необычное, 1 сезон, 4 эп. Сокровища нации.
19:25 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
20:20 Легендарные места, 1 сезон, 5 эп. Крайние меры.
20:50 Легендарные места, 1 сезон, 6 эп. Путь к наказанию.
21:15 Гостиничные загадки, 1 сезон, 10 эп. Эпидемия вампиризма.
22:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
23:05 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
0:00 Братья по духу, 2 сезон, 2 эп. Таинственный дом Винчестеров.
0:55 Горные монстры, 1 сезон, 3 эп. Травяной человек из округа Перри.
1:50 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 3 эп. Оно желало пожирать.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 3 эп. Психиатрическая лечебница Транс-Аллеени.
4:05 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 4 эп. Лечебница округа Рэндольф.
4:50 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Weekend Guests, Lazy Breakfast.
5:20 Fresh with Anna Olson: Eat To The Beat.
5:40 Beach Bites with Katie Lee: Family Recipes.
6:00 Beach Bites with Katie Lee: Twist On A Classic.
6:20 The Kitchen: Easy Breezy.
7:00 Ace of Cakes: Cake Walk.
7:20 Ace of Cakes: Chi-Town and Wedding Gowns.
7:45 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Managua.
8:05 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Vienna.
8:25 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Rome.
8:45 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Dubai.
9:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Cleveland.
9:30 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Baltimore.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Edinburgh.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Vancouver.
10:35 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Detroit.
10:55 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Seoul.
11:15 Kids Baking Championship: Pie A La Mode.
12:00 Kids Baking Championship: Eclairs Gone Wild.
12:40 Kids Baking Championship: 'Hot Chocolate'.
13:25 Kids Baking Championship: Macaron Stackaron.
14:05 Kids Baking Championship: Lunch Box Desserts.
14:50 The Great Food Truck Race: Dinner Dates, Austin Style.
15:30 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Moroccan Grill Magic.
15:50 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Southern Style Barbecue.
16:15 Beat Bobby Flay: Broken Hearts.
16:35 Beat Bobby Flay: Going Loco.
16:55 Diners, Drive-Ins, and Dives: A Bowlful of Soul.
17:15 Diners, Drive-Ins, and Dives: Taste of Asia.
17:40 The Great Food Truck Race: An Oasis in The Desert.
18:20 Chopped Junior: Champions: Grand Finale.
19:05 Delicious Miss Brown: Sunday Supper.
19:25 The Great Food Truck Race: Dinner Dates, Austin Style.
20:05 Premiere. Spring Baking Championship: Berrylicious.
20:50 Paul Hollywood City Bakes: Palermo.
21:35 Winner Cake All: Darci Lynne's Birthday.
22:20 The Kitchen: Kid-Friendly Recipes.
23:05 The Kitchen: Sweets for Your Sweetie.
23:50 The Kitchen: Rise and Shine.
0:35 The Kitchen: Warming Winter Meals.
1:20 The Kitchen: Winter Fix.
2:00 Delicious Miss Brown: Sunday Supper.
2:20 Man Fire Food: Cowboy Cooking.
2:40 Man Fire Food: Feast Over Flame.
3:00 Man Fire Food: Monster Rigs.
3:20 Man Fire Food: Coast To Coast Cookout.
3:40 Man Fire Food: Backyard Feast.
4:00 Man Fire Food: Seafood Feast.
4:20 Man Fire Food: Outrageous Ovens.
4:40 Man Fire Food: Southwest Smoke Signals.