Телепрограма на 4 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 1 эп.
18:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 3 эп.
20:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 5 эп. Ассоциация хот-родеров и розовый Cadillac: часть 1.
21:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 4 эп. Дон Чидл.
22:00 Голые, напуганные и одинокие, 4 эп. Гэри в джунглях.
23:00 Премьера. Легендарные места, 2 сезон, 1 эп. Призвание, призвание, призвание.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 1 эп. Секрет.
1:00 Музейные загадки, 2 сезон, 1 эп. Сиамские близнецы.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 2 эп. Зловещая кукла.
3:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 4 эп. Дон Чидл.
4:00 Голые, напуганные и одинокие, 4 эп. Гэри в джунглях.
Animal Planet
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 2 эп. Шрамы.
18:20 Будни ветеринара, 3 сезон, 1 эп. Заклинатели свиней.
19:15 Герои среди нас, 1 сезон, 3 эп. Протез для слона.
20:10 Герои среди нас, 1 сезон, 5 эп. Заклинательница коал.
21:05 В дикие края с Эваном, 1 эп. Киты и акулы.
22:00 Последние жители Аляски, 2 сезон, 1 эп. Снова дома.
22:55 Дом для рептилий, 1 эп. Семья древолазов.
23:50 Адская кошка, 9 сезон, 5 эп. Психотерапия для психотерапевта.
0:45 Адская кошка, 9 сезон, 6 эп. Ненужная вина.
1:40 Адская кошка, 9 сезон, 7 эп. Малышка-тиран.
2:30 Адская кошка, 9 сезон, 1 эп. Последняя надежда Флаффи.
3:15 Кошки Кло-Хилл, 1 эп. Пировать или голодать.
3:40 Кошки Кло-Хилл, 2 эп. Отчаянный лай.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 2 эп. Шрамы.
4:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 5 эп. Пациент - волк.
Travel Channel
17:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
18:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 10 эп. Тритоны и корни.
19:25 Болотные монстры, 1 сезон, 1 эп. Каджунский оборотень.
20:20 Легендарные места, 2 сезон, 2 эп. Молот и наковальня.
21:15 Гостиничные загадки, 1 сезон, 5 эп. Спортивный скандал.
22:10 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 6 эп. Инопланетный дождь, пляжный бум и рукопись Войнича.
23:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 10 эп. Путь убийцы.
0:00 Лаборатория призраков, 2 сезон, 11 эп. За каменной стеной.
0:55 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 9 эп. Оно было злым.
1:50 Самые ужасные места, 1 сезон, 5 эп. Ужас за стенами.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
3:20 Безумные призраки, 3 сезон, 1 эп. Госпиталь Пеория.
4:05 Безумные призраки, 3 сезон, 2 эп. Военный корабль "Эдсон".
4:50 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
Fine Living
17:15 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 13 эп. Работа над детской комнатой.
17:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 14 эп. Райский уголок для мамы.
18:00 Секретные места для купания, 1 сезон, 5 эп. Тарзанов водопад в Гуаме.
18:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
19:25 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 11 эп. Запущенное семейное гнездо.
20:05 Удивительные фургоны, 2 сезон, 1 эп. Newmar King Aire и EarthRoamer.
20:50 Удивительные фургоны, 2 сезон, 2 эп. "Железный конь" от Foretravel.
21:30 Удивительные фургоны, 2 сезон, 3 эп. Entegra Cornerstone и Ren. IKON.
22:15 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
22:55 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 11 эп. Запущенное семейное гнездо.
23:40 Джада у себя дома, 5 сезон, 16 эп. Мексиканская фиеста.
0:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 17 эп. День яблок.
0:20 Джада у себя дома, 5 сезон, 18 эп. Барбекю по-американски.
0:40 Джада у себя дома, 5 сезон, 19 эп. Макароны ко Дню отца.
1:00 Секретные места для купания, 1 сезон, 5 эп. Тарзанов водопад в Гуаме.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 3 эп. Дом для ветеранов.
2:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 4 эп. Хижина на ферме.
3:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 5 эп. Историческая хижина.
3:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
4:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
Travel Channel HD
17:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
18:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 10 эп. Тритоны и корни.
19:25 Болотные монстры, 1 сезон, 1 эп. Каджунский оборотень.
20:20 Легендарные места, 2 сезон, 2 эп. Молот и наковальня.
21:15 Гостиничные загадки, 1 сезон, 5 эп. Спортивный скандал.
22:10 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 6 эп. Инопланетный дождь, пляжный бум и рукопись Войнича.
23:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 10 эп. Путь убийцы.
0:00 Лаборатория призраков, 2 сезон, 11 эп. За каменной стеной.
0:55 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 9 эп. Оно было злым.
1:50 Самые ужасные места, 1 сезон, 5 эп. Ужас за стенами.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
3:20 Безумные призраки, 3 сезон, 1 эп. Госпиталь Пеория.
4:05 Безумные призраки, 3 сезон, 2 эп. Военный корабль "Эдсон".
4:50 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
Food Network
17:15 Diners, Drive-Ins, and Dives: Arizona All-Stars.
17:40 The Great Food Truck Race: Hot Chicken in The City.
18:20 Chopped Junior: Weird, Feared.
19:05 Baked in Vermont: A Very Vermont Holiday.
19:25 The Great Food Truck Race: Bordertown Boom.
20:05 Spring Baking Championship: Wedding Season.
20:50 Extreme Cake Wars: Magic.
21:35 Cake Masters: Monster Truck Cake.
22:20 The Kitchen: Delicious and Nutritious.
23:05 The Kitchen: The Kitchen Reveal.
23:50 The Kitchen: Farewell To Summer.
0:35 The Kitchen: Back To School Menu.
1:20 The Kitchen: Fast Fixes.
2:00 Baked in Vermont: A Very Vermont Holiday.
2:20 Beat Bobby Flay: Who Done It?
2:40 Beat Bobby Flay: Clamming Up.
3:00 Beat Bobby Flay: Midwest Swing.
3:20 Beat Bobby Flay: Peeling Away.
3:40 Beat Bobby Flay: Windy City Wants More.
4:00 Beat Bobby Flay: Bobby Gets Sacked.
4:20 Beat Bobby Flay: Broken Hearts.
4:40 Beat Bobby Flay: Going Loco.