Телепрограма на 18 січня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
18:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 3 с. "Избавление от фунтов".
18:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 4 с. "Фанат в нечистотах".
19:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 5 с. "Труп на собрании".
20:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. "Потерянная любовь в заморской стране".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
21:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 7 с. "Полиция моды".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 8 с. "Могу ли я получить подтверждение?".
0:25 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
1:10 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
2:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
2:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
3:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
4:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
АМС
17:25 Х/ф "Открытый простор".
19:40 Х/ф "Черный ястреб".
22:00 Х/ф "Правила боя".
0:05 Х/ф "Мутанты".
1:50 Х/ф "Очень страшное кино".
3:15 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда".
2+2
18:45 Х/ф "Останній замок".
21:10 Х/ф "Принц".
22:55 Х/ф "Бладрейн".
0:40 Х/ф "Смертельне падіння".
2:00 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Дике поле".
19:05 Х/ф "Прикольна казка".
20:35 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
22:10 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
23:55 Х/ф "Золота лихоманка".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:00 Х/ф "Вишибайло".
19:35 Х/ф "Аладдін".
21:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
23:30 Х/ф "З любовю, Розі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:00 Х/ф "Червоні вогні".
19:55 Х/ф "Знамення".
22:00 Т/с "Тіло як доказ".
22:50 Т/с "Тіло як доказ".
23:40 Т/с "Тіло як доказ".
0:30 Х/ф "РЕД".
2:25 Нічне промо.
Fox HD
17:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
18:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 3 с. "Избавление от фунтов".
18:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 4 с. "Фанат в нечистотах".
19:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 5 с. "Труп на собрании".
20:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. "Потерянная любовь в заморской стране".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
21:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 7 с. "Полиция моды".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 8 с. "Могу ли я получить подтверждение?".
0:25 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
1:10 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
2:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
2:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
3:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
4:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
FILMUADrama HD
17:30 Т/с "Вікно життя", 10 с.
18:15 Т/с "Вікно життя", 11 с.
19:00 Т/с "Вікно життя", 12 с.
20:00 Т/с "Фантом", 1 с.
20:45 Т/с "Фантом", 2 с.
21:30 Т/с "Фантом", 3 с.
22:15 Т/с "Фантом", 4 с.
23:15 Х/ф "Пограбування по-жіночому", 1-4 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 52 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 53 с.
4:00 Т/с "Гречанка", 54 с.
4:45 Т/с "Гречанка", 55 с.
ВОЛЯ CINE+
18:00 Х/ф "Вишибайло".
19:35 Х/ф "Аладдін".
21:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
23:30 Х/ф "З любовю, Розі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
19:00 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
20:40 Х/ф "Щелепи".
22:45 Х/ф "Мольєр".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
22:00 Т/с "Ледарі", 1-5 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
17:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 10 с.
17:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 6 с. "Последний день на Земле".
18:25 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 7 с. "Буря в Сиэттле".
19:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 8 с. "Разрушения и пожар".
19:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 9 с. "Я исполнял закон".
20:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 1 с. "В тихом омуте черти водятся".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 22 с. "Когда начался коллапс".
22:05 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 23 с. "Супергерой".
22:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
23:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
0:10 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 6 с. "Любовные томления".
0:55 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 7 с. "Немезида".
1:35 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 8 с. "Килиманджаро".
2:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".
3:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
4:30 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 18 с. "Сияющая маска сексуальной неотразимости".
Індиго TV
17:05 Т/с "Агенти справедливості".
19:10 Реальна містика.
21:10 Т/с "Паніка Вова".
22:10 Т/с "П'ята варта".
1:50 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Еротика "Небезпечна гра".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
18:40 Т/с "Нюхач 3", 1 с.
19:30 Т/с "Нюхач 3", 2 с.
20:25 Т/с "Нюхач 3", 3 с.
21:15 Т/с "Нюхач 3", 4 с.
22:05 Т/с "Прокурори", 1 с.
22:45 Т/с "Прокурори", 2 с.
23:30 Т/с "Прокурори", 3 с.
0:10 Т/с "Прокурори", 4 с.
0:55 Т/с "Прокурори", 5 с.
1:40 Т/с "Клан ювелірів", 86 с.
2:25 Т/с "Клан ювелірів", 87 с.
3:10 Т/с "Клан ювелірів", 88 с.
4:00 Т/с "Клан ювелірів", 89 с.
4:45 Т/с "Клан ювелірів", 90 с.