Телепрограма на 8 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
6:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 11 с. "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру".
6:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 12 с. "Сельма Симпсон".
6:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 13 с. "Мобильный Гомер".
7:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
7:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
8:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
9:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
9:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
10:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
11:20 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
12:05 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
12:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 21 с. "Теперь мы квиты".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 22 с. "Хороший сумасшедший".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 23 с. "Код волшебника - часть 1".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 24 с. "Код волшебника - часть 2".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 2 с. "Брачный контракт".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
15:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
16:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 17 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 18 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 19 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
6:45 Х/ф "Открытый простор".
9:00 Х/ф "Мифика: Стальная корона".
10:35 Х/ф "Без изъяна".
12:20 Х/ф "Припаркованные".
13:55 Х/ф "Болото".
15:35 Х/ф "Липучка".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:40 "Загублений світ".
14:25 Х/ф "На грані".
16:40 Х/ф "Кібер".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Не було б щастя...".
8:15 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
9:35 Х/ф "А життя продовжується".
11:20 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
12:55 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
14:30 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
16:10 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:15 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:35 Х/ф "Стів Джобс".
12:40 Х/ф "Патерсон".
14:40 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
16:30 Х/ф "Прибульці".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Веселі канікули".
14:45 Х/ф "Шпигунка".
16:55 Х/ф "Атомна блондинка".
Fox HD
5:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
6:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 11 с. "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру".
6:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 12 с. "Сельма Симпсон".
6:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 13 с. "Мобильный Гомер".
7:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
7:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
8:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
9:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
9:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
10:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
11:20 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
12:05 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
12:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 21 с. "Теперь мы квиты".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 22 с. "Хороший сумасшедший".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 23 с. "Код волшебника - часть 1".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 24 с. "Код волшебника - часть 2".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 2 с. "Брачный контракт".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
15:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
16:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 37 с.
6:15 Х/ф "Міський пейзаж".
7:35 Т/с "Пізнє каяття", 1 с.
8:20 Т/с "Пізнє каяття", 2 с.
9:05 Т/с "Пізнє каяття", 3 с.
9:50 Т/с "Пізнє каяття", 4 с.
10:35 Т/с "Пізнє каяття", 5 с.
11:20 Х/ф "Обраниця", 1-4 с.
14:45 Х/ф "Годинник із зозулею", 1-4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:15 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:35 Х/ф "Стів Джобс".
12:40 Х/ф "Патерсон".
14:40 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
16:30 Х/ф "Прибульці".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:15 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:35 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:25 Х/ф "Пропала грамота".
12:50 Х/ф "Великий Лебовські".
14:55 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Мерседес" тікає від погоні".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Т/с "Роксолана".
13:30 Х/ф "Весілля з приданим".
15:50 Х/ф "Безбатченко".
Fox Life
5:15 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 21 с. "Золушка, фантазия, выпускной, стиляга".
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 22 с. "Печальные песни, развод, планшет, кольцо".
6:00 Х/ф "От семьи не убежишь".
7:50 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 40 эп. "Морской окунь по-азиатски / карбонара с чоризо".
8:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 3 эп.
8:50 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 4 эп.
9:15 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 5 эп.
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 1 с.
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 2 с.
11:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 12 с. "Под прикрытием".
12:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 13 с. "В центре внимания".
12:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 6 с. "Рёв".
13:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
14:30 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
14:55 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 8 с. "Цель оправдывает средства".
15:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Крижана зона".
14:40 Х/ф "Виверження в Лос-Анджелесі".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:50 Рецепти Джеймі Олівера.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Рецепти Джеймі Олівера.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
5:15 Т/с "Син батька народів", 12 с.
6:00 Т/с "Викрадення богині", 1 с.
6:45 Т/с "Викрадення богині", 2 с.
7:30 Т/с "Викрадення богині", 3 с.
8:15 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
9:00 Х/ф "Темні лабіринти минулого", 1-4 с.
12:00 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.
15:00 Х/ф "Кохання зі зброєю", 1-4 с.