Телепрограма на 14 грудня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
6:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
7:05 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
7:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
7:50 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
8:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу Боб возвращается".
8:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
9:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
9:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
10:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
11:40 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
13:45 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
14:30 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
15:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
15:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
16:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
АМС
5:40 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
7:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
7:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп.
8:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
8:30 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
8:40 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
8:50 Х/ф "Дежурный папа".
10:20 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
12:00 Х/ф "Джеки Браун".
14:30 Х/ф "Крутой парень".
15:55 Х/ф "Черный ястреб".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Мультфільми.
7:45 "ДжеДАІ".
8:10 "Загублений світ".
13:15 Х/ф "Подвійні неприємності".
15:00 Х/ф "Харлей Девідсон і ковбой Мальборо".
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 18-й тур. "Зоря" - "Шахтар". Пряма трансляція.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Принцеса на бобах".
8:55 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
10:25 Х/ф "Вавілон ХХ".
12:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
13:40 Х/ф "Іван Сила".
15:15 Х/ф "Стрімголов".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Коханець напрокат".
14:05 Х/ф "Тиха гавань".
16:05 Х/ф "Пенелопа".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Пограбування казино".
14:30 Х/ф "Веселі канікули".
16:10 Х/ф "Чорний метелик".
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
6:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
7:05 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
7:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
7:50 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
8:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу Боб возвращается".
8:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
9:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
9:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
10:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
11:40 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
13:45 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
14:30 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
15:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
15:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
16:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Мереживо долі", 20 с.
6:30 Т/с "Забудь та згадай", 1 с.
7:15 Т/с "Забудь та згадай", 2 с.
8:00 Т/с "Забудь та згадай", 3 с.
8:45 Т/с "Забудь та згадай", 4 с.
9:30 Т/с "Забудь та згадай", 5 с.
10:15 Т/с "Забудь та згадай", 6 с.
11:00 Х/ф "Петля Нестерова".
12:45 Т/с "Гречанка", 54 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 55 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 56 с.
15:00 Т/с "Гречанка", 57 с.
15:45 Прем'єра. Т/с "Фантом", 1 с.
16:30 Прем'єра. Т/с "Фантом", 2 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Коханець напрокат".
14:05 Х/ф "Тиха гавань".
16:05 Х/ф "Пенелопа".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Меланхолійний вальс".
10:15 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
11:25 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
12:40 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
14:35 Х/ф "Вогонь та лід".
16:05 Х/ф "Солдат Джейн".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Приходьте завтра".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "Загублене місто".
12:05 Х/ф "ІЗІ".
13:55 Х/ф "Зникла експедиція".
16:20 Х/ф "Золота річка".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
5:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 8 с. "Унесенные ветром".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 10 с. "Чрезвычайные обстоятельства, интервью, вождение, ланч".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 11 с. "Гусь, друзья, аукцион, туман".
7:05 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 12 с. "Бритье в туалете, проблемы с зачатием".
7:25 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 6 эп. "Запеченная рулька".
8:15 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 1 эп.
8:40 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 2 эп.
9:05 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 3 эп.
9:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 4 эп.
10:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 5 эп.
10:30 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 6 эп.
10:55 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
11:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
12:00 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 7 эп.
12:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 8 эп.
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
13:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
14:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с. "Оверкиль".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 6 с. "Надеясь на лучшее".
15:55 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
16:15 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 9 с.
16:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:40 Т/с "Медіум".
16:15 Т/с "CSI: Маямі".
Сонце
5:25 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:00 Еники-беники.
6:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:15 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
8:00 Гарячі новини на Сонці.
8:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 18-24 с.
Spike
5:00 Т/с "Десять процентов", 1 сезон, 1 с.
6:00 Т/с "Десять процентов", 1 сезон, 2 с.
6:55 "Топ Гир", 12 сезон, 1 эп.
8:00 "Топ Гир", 12 сезон, 2 эп.
9:05 "Топ Гир", 12 сезон, 3 эп.
10:10 "Адский cпецназ", 1 сезон, 6 эп.
11:05 "Адский спецназ", 2 сезон, 1 эп.
12:00 Т/с "Родословная", 2 сезон, 1 с.
13:00 Т/с "Родословная", 2 сезон, 2 с.
13:55 Т/с "Родословная", 2 сезон, 3 с.
14:55 Т/с "Родословная", 2 сезон, 4 с.
16:00 Т/с "Родословная", 2 сезон, 5 с.
BOLT
6:15 Т/с "Шулер", 1 с.
7:05 Т/с "Шулер", 2 с.
7:55 Т/с "Шулер", 3 с.
8:45 Т/с "Шулер", 4 с.
9:40 Т/с "Шулер", 5 с.
10:40 Т/с "Патруль Самооборона", 1 с.
11:25 Т/с "Патруль Самооборона", 2 с.
12:10 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.
12:55 Т/с "Патруль Самооборона", 4 с.
13:45 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
14:35 Т/с "Винищувачі", 1 с.
15:20 Т/с "Винищувачі", 2 с.
16:00 Т/с "Винищувачі", 3 с.
16:45 Т/с "Винищувачі", 4 с.