Телепрограма на 4 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:35 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:45 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:20 М/с "Яблоко и Лук".
11:35 М/с "Яблоко и Лук".
11:45 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Юникитти".
13:10 М/с "Юникитти".
13:20 М/с "Юникитти".
13:35 М/с "Юникитти".
13:45 М/с "Юникитти".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Вся правда о медведях".
15:10 М/с "Вся правда о медведях".
15:20 М/с "Вся правда о медведях".
15:35 М/с "Вся правда о медведях".
15:45 М/с "Вся правда о медведях".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:20 "Світське життя з Катериною Осадчою".
6:15 "Життя відомих людей", 2 сезон.
8:00 "Сніданок. Вихідний".
10:00 "Світ навиворіт".
12:45 "Любий, ми переїжджаємо".
15:20 Х/ф "Фантастична четвірка".
СТБ
5:15 Т/с "Коли ми вдома".
5:55 Т/с "Коли ми вдома. Нова історія", 49 і 53 с.
7:45 Х/ф "П'ять років та один день".
9:30 "Неймовірна правда про зірок", 23 еп.
10:30 Т/с "Місто закоханих", 8-14 с.
ICTV
5:05 Еврика!
5:10 Факти.
5:35 Т/с "Марк + Наталка", 1-6 с.
8:30 Скетч-шоу "На трьох", 1 сезон.
10:30 Т/с "Розтин покаже", 8-10 с.
12:45 Факти. День.
13:00 Спорт.
13:05 Т/с "Розтин покаже", 10-12 с.
15:25 Х/ф "Великий тато".
Новий канал
5:15 Стенд-ап шоу, 6 еп.
6:00 Kids' Time. М/ф "Монстри проти прибульців".
7:50 Таємний агент, 4 сезон, 5 еп. Паби.
9:10 Вар'яти, 3 сезон, 9 еп.
10:15 Хто зверху?, 6 сезон, 13 еп.
12:15 Хто зверху?, 7 сезон, 1 еп.
14:15 Х/ф "Останні лицарі".
16:40 Х/ф "Брати Грімм".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
7:40 "Загублений світ".
12:15 Х/ф "Онг Бак".
14:10 Х/ф "Майстер тай-цзи".
16:05 Х/ф "Подвійні неприємності".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 "Скептик".
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Гарфілд шоу".
8:30 М/ф "Барбі та їі сестри: казка про поні".
10:00 "Ух ти show".
10:30 М/ф "Астробой".
12:10 Х/ф "Агора".
14:30 "Орел і Решка. Перезавантаження".
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:10 Це наше і це твоє.
6:15 ТЕТ Мультиранок. М/с "ЧоМуха".
6:20 М/с "Фіксики".
6:30 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:55 М/с "Фіксики".
7:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:10 М/с "Монстри проти прибульців".
8:40 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
9:05 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
9:35 М/ф "Марко Макако".
10:55 Х/ф "Дивак".
12:45 Країна У.
13:20 Сімейка У.
13:50 Т/с "Одного разу в Одесі".
14:20 Танька і Володька, 2 сезон.
14:55 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
15:25 Х/ф "Вийти заміж у високосний рік".
НТН
5:00 "Top Shop".
6:00 Х/ф "Викликаємо вогонь на себе", 1-4 с.
12:20 "Легенди карного розшуку".
15:30 "Випадковий свідок".
Інтер
5:15 "Телемагазин".
6:30 "Слово Предстоятеля".
6:35 Х/ф "Перш, ніж розлучитися".
8:00 "Шість соток".
9:00 "Готуємо разом. Домашня кухня".
10:00 "Корисна програма".
11:00 Х/ф "Циган", 1-4 с.
Прямий
5:30 "Міністерство правди".
5:55 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
9:30 Інтерв'ю Світлани Орловської з Іллею Новіковим.
10:00 "Репортер". Новини.
10:05 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
10:30 "Владахохотала".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "П'ята колонка".
13:40 "Міністерство правди".
14:05 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
UA: ПЕРШИЙ
5:20 Новини.
5:50 UA: Спорт.
6:00 М/с "Попелюшка".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:30 Х/ф "Марія Терезія 2", 2 с.
11:40 М/с "Книга джунглів".
12:30 Прем'єра. Відмовитися від м'яса.
13:00 Прем'єра. Ботокс, філлер і Ко.
13:30 "Світова медицина". "Болівія - Калавайя: цілителі".
14:00 "Світова медицина". "Ладакх - останні кочівники".
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 UA: Фольк. Спогади.
16:00 Т/с "Містер Селфрідж", 7 с.
16:45 Всенічне бдіння у Свято-Михайлівському кафедральному соборі Православної Церкви України напередодні четвертої неділі після П'ятдесятниці. Пряма трансляція.
ТРК Київ
6:00 "Тут і зараз".
7:00 Мультляндія.
8:00 "Ранок на карантині". Дайджест.
10:00 "Зірковий смак".
10:45 "Кияни".
11:00 "Веселі старти".
11:30 "Служба порятунку".
11:45 "Якісне життя". Дайджест.
12:00 "Лікар знає". Дайджест.
13:00 "Погоджувальна рада".
14:00 Д/с "Найбільші обмани в історії", 18 с.
14:50 "Кияни".
15:00 "СТН. Новини".
15:20 Т/с "Розслідування Мердока", 2 сезон, 3 і 4 с.
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Інстагламур.
10:20 Корисні поради.
12:10 Квартирне питання.
13:00 Ідеї ремонту.
13:30 Дім на заздрість усім.
16:00 Один за 100 годин.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Безпека життя з Ембер".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 "Казки на піску".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:30 М/с "Майстерня Бібі".
14:20 М/ф "Служба доставки Кікі, юної відьми".
16:10 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:45 М/с "Шарлотта Суничка".
Nickelodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 191 с. "Кальмар плюс один / Тяжёлая жизнь начальника".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 192 с. "Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 23 с. "Лучшая подруга Крикет / Чаинственный чайник Дэззл!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 16 с. "Щенки спасают Хэллоуин / Щенки спасают укативший мини-патруль".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 17 с. "Суперпатруль: Щенки спасают киномонстра".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 5 с. "Песенка Рода".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 10 эп. "Растём вместе с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 8 с. "Фиби зажигает".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Главный слив".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Несчастное извержение".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 9 с. "На связи".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 9 с. "Ведьма-меняла".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Вруша".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Двойные неприятности".
11:35 М/с "City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Мини-Кэрол".
11:45 М/с "City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Кто же выиграет?".
11:55 М/с "City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Рождество для полицейских".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 15 с. "Дилемма Генри".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 15 с. "Кватро-спор".
13:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 16 с. "Секрет".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Нашествие зомби".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Сквидвард-гигант / Нос не знает".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 108 с. "Похититель крабсбургеров / У Планктона посетитель".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба".
16:20 М/с "City Приключения", 1 сезон, 1 с. "Львята и грабители".
16:30 М/с "City Приключения", 1 сезон, 1 с. "Жучок Билли".
16:45 М/с "City Приключения", 1 сезон, 2 с. "Небесная полиция".
Fox Life
5:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 5 эп. "Самые лучшие рыбные булочки".
6:00 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
6:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 6 с. "Не все то золото, что блестит".
7:30 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
8:10 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
9:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп. "Италия".
9:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп. "Бельгия".
10:35 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 сезон, 6 эп.
11:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 1 эп.
12:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 2 эп.
12:55 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 5 эп.
13:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 1 эп. "Чили кон карне с фрикадельками".
13:40 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
14:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
15:30 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
16:25 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 4 с. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Суперкнига".
9:00 М/с "Сандокан".
12:00 М/с "Веселі звірята".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Рівень Маркуса".
Прямий HD
5:30 "Міністерство правди".
5:55 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
9:30 Інтерв'ю Світлани Орловської з Іллею Новіковим.
10:00 "Репортер". Новини.
10:05 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
10:30 "Владахохотала".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "П'ята колонка".
13:40 "Міністерство правди".
14:05 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
Boomerang
5:00 М/с "Таффи".
5:06 М/с "Таффи".
5:13 М/с "Таффи".
5:19 М/с "Таффи".
5:26 М/с "Таффи".
5:32 М/с "Таффи".
5:39 М/с "Таффи".
5:46 М/с "Таффи".
5:52 М/с "Таффи".
6:00 М/с "Гриззи и лемминги".
6:06 М/с "Гриззи и лемминги".
6:13 М/с "Гриззи и лемминги".
6:19 М/с "Гриззи и лемминги".
6:26 М/с "Гриззи и лемминги".
6:32 М/с "Гриззи и лемминги".
6:39 М/с "Гриззи и лемминги".
6:45 М/с "Гриззи и лемминги".
6:52 М/с "Гриззи и лемминги".
7:00 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:10 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:21 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:31 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
8:00 М/с "Мистер Бин".
8:10 М/с "Мистер Бин".
8:20 М/с "Мистер Бин".
8:30 М/с "Мистер Бин".
8:40 М/с "Лэмпут".
8:44 М/с "Лэмпут".
9:00 М/с "Гриззи и лемминги".
9:06 М/с "Гриззи и лемминги".
9:13 М/с "Гриззи и лемминги".
9:19 М/с "Гриззи и лемминги".
9:26 М/с "Гриззи и лемминги".
9:32 М/с "Гриззи и лемминги".
9:39 М/с "Гриззи и лемминги".
10:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
11:00 Х/ф "Скуби-Ду! Тайна озёрного монстра".
12:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
13:00 М/с "Бен 10".
13:10 М/с "Бен 10".
13:20 М/с "Бен 10".
13:31 М/с "Бен 10".
13:40 М/с "Бен 10".
14:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:28 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:28 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:29 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
12:50 Х/ф "Цифрова справа".
14:30 Х/ф "Одна з нас".
16:15 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Star Family
6:00 Т/с "Жаркий лід", 1-5 с.
9:45 Т/с "Жаркий лід", 6-10 с.
13:30 Х/ф "Домоправитель".
15:00 Х/ф "Переможець".
16:40 Х/ф "Сплячий і красуня".