Телепрограма на 18 січня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 8 эп. Ford Thunderbird.
7:00 Как это устроено?, 13 сезон, 6 эп. Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
7:30 Как это устроено?, 13 сезон, 7 эп. Скороварки / Океанографические буи / Цистерны из нержавейки.
8:00 Как это устроено?, 13 сезон, 8 эп. Алюминиевые лодки / Альпийские рожки / Роскошные часы.
8:30 Гигантские стройки, 5 сезон, 8 эп. NASA.
9:30 Гигантские стройки, 6 сезон, 1 эп. Сингапурский парк аттракционов.
10:30 Как это устроено?, 12 сезон, 8 эп. Детектор металла.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 13 эп.
12:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 14 эп.
13:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 13 эп.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 14 эп.
15:00 Верю-не-верю, 5 эп. Творцы невозможного.
16:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
17:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 3 эп.
18:00 Гаражное золото, 1 сезон, 10 эп. Шалун Тони.
18:30 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
19:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 12 эп.
21:00 Премьера. Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 3 эп.
22:00 Миллиардер под прикрытием, 6 эп. Разоблачённый.
23:00 Премьера. Самогонщики, 9 сезон, 5 эп.
0:00 Код дикой природы, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 13 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 14 эп.
3:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 3 эп.
4:00 Миллиардер под прикрытием, 6 эп. Разоблачённый.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 4 эп. Пляжное бунгало для кролика.
5:50 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
6:10 Удивительный мир животных, 34 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
7:00 Знакомство с орангутангами, 2 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 10 эп. Перелом - к несчастью.
8:15 Устрицы Нью-Йорка.
9:10 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
10:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 4 эп.
11:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 18 эп. Атлантида в аквариуме.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
12:50 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
13:45 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
14:40 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
15:35 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
16:30 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
17:25 Большие кошки Кении, 5 эп.
18:20 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 7 эп. Аквариум для звезды Интернета.
19:15 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 8 эп. Аквариум-воображариум.
20:10 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 9 эп. Аквариум для ди-джея.
21:05 Дом для рептилий, 1 эп. Семья древолазов.
22:00 Последние жители Аляски, 1 сезон, 2 эп. Добыча.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 21 эп. Сёстры по спасению.
23:50 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
0:45 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
1:40 Крупный улов, 5 эп. Последний гигантский тунец.
2:35 Вторжение, 1 эп.
3:25 В ритме Хендерсонов, 4 эп.
4:15 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
Travel Channel
5:30 Пропавшее золото, 1 сезон, 7 эп. Забытая шахта Джима Боуи.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 13 эп. Упавшая с небес девушка.
7:00 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
9:00 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
11:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
12:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 3 эп. Одни в океане.
13:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 2 эп. Проклятие "Мантолы".
14:00 Музейные загадки. Алькатрас.
15:00 Музейные загадки. Тайны Холодной войны.
16:00 В поисках йети, 1 сезон, 5 эп. Охота на Бигфута в Орегоне.
17:00 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
18:00 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
19:00 Легендарные места, 1 сезон, 5 эп. Крайние меры.
19:30 Легендарные места, 1 сезон, 6 эп. Путь к наказанию.
20:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 3 эп. Троянская война: миф или реальность?
21:00 Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
22:00 Призрачные приключения, 2 сезон, 5 эп. Восточная государственная тюрьма.
23:00 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 11 эп. Имение Скатт.
0:00 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 12 эп. Окружная тюрьма Чатэм.
1:00 Паранормальные досье, 8 сезон, 9 эп. Смертоносная родня - Луисвиль, Кентукки.
2:00 Паранормальные досье, 8 сезон, 12 эп. Истощенные - Рипли, Западная Вирджиния.
3:00 Легендарные места, 2 сезон, 5 эп. Не от мира сего.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 6 эп. Американские тайны НЛО.
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 5 эп. Человек-мотылек округа Мейсон.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 3 эп. Пенсильвания против F. I. T.
5:27 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 4 эп. Семейный дизайн.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 5 эп. Город и деревня.
6:12 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 6 эп. Семейное столкновение.
6:35 Комната для отдыха, 1 сезон, 6 эп. Огромный дом.
7:00 В гостях у Джады, 3 сезон, 4 эп. Большое путешествие по барам.
7:25 В гостях у Джады, 3 сезон, 5 эп. Пицца и паста.
7:50 В гостях у Джады, 3 сезон, 6 эп. День святого Валентина у костра.
8:15 В гостях у Джады, 3 сезон, 7 эп. Пижамная вечеринка.
8:40 Мастера по дереву, 4 сезон, 13 эп. Демонстрационный зал.
9:30 Мастера по дереву, 4 сезон, 1 эп. Дом в карьере.
10:20 Мастера по дереву, 4 сезон, 2 эп. Из Пенсильвании в Аризону.
11:10 Мастера по дереву, 4 сезон, 3 эп. Трудности с каретником.
12:00 Мастера по дереву, 4 сезон, 4 эп. Каштановые балки.
12:50 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 7 эп. Плох до самого подвала.
13:15 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 8 эп. Балкон дурных новостей.
13:40 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 1 эп. Королевское обслуживание и королевские тайны.
14:05 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 2 эп. Вечер для хороших собак.
14:30 В гостях у Джады, 3 сезон, 4 эп. Большое путешествие по барам.
14:55 В гостях у Джады, 3 сезон, 5 эп. Пицца и паста.
15:20 В гостях у Джады, 3 сезон, 6 эп. День святого Валентина у костра.
15:45 В гостях у Джады, 3 сезон, 7 эп. Пижамная вечеринка.
16:10 Дом на Гавайях, 1 сезон, 3 эп. Оазис в Кано.
16:35 Дом на Гавайях, 1 сезон, 4 эп. Новая жизнь на Оаху.
17:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 8 эп. Сан-Франциско.
17:25 Выходные с Джадой, 1 сезон, 9 эп. Санта-Фе.
17:50 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 7 эп. Жаркое состязание.
19:05 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 8 эп. С Техасом шутки плохи.
19:30 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 7 эп. Плох до самого подвала.
19:55 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 8 эп. Балкон дурных новостей.
20:20 Секретные места для купания, 1 сезон, 5 эп. Тарзанов водопад в Гуаме.
21:10 Мастера по дереву, 4 сезон, 1 эп. Дом в карьере.
22:00 Мастер реконструкции, 1 сезон, 5 эп. Дом в испанском колониальном стиле.
22:50 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 2 эп. Ценная облицовка.
23:40 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 3 эп. Большое хранилище и горящие сроки.
0:30 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 4 эп. Нокдаун и счастливая семерка.
1:20 Мастера по дереву, 4 сезон, 1 эп. Дом в карьере.
2:05 Мастер реконструкции, 1 сезон, 5 эп. Дом в испанском колониальном стиле.
2:50 В гостях у Джады, 3 сезон, 4 эп. Большое путешествие по барам.
3:12 В гостях у Джады, 3 сезон, 5 эп. Пицца и паста.
3:35 В гостях у Джады, 3 сезон, 6 эп. День святого Валентина у костра.
3:57 В гостях у Джады, 3 сезон, 7 эп. Пижамная вечеринка.
4:20 Секретные места для купания, 1 сезон, 5 эп. Тарзанов водопад в Гуаме.
Travel Channel HD
5:30 Пропавшее золото, 1 сезон, 7 эп. Забытая шахта Джима Боуи.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 13 эп. Упавшая с небес девушка.
7:00 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
9:00 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
11:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
12:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 3 эп. Одни в океане.
13:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 2 эп. Проклятие "Мантолы".
14:00 Музейные загадки. Алькатрас.
15:00 Музейные загадки. Тайны Холодной войны.
16:00 В поисках йети, 1 сезон, 5 эп. Охота на Бигфута в Орегоне.
17:00 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
18:00 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
19:00 Легендарные места, 1 сезон, 5 эп. Крайние меры.
19:30 Легендарные места, 1 сезон, 6 эп. Путь к наказанию.
20:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 3 эп. Троянская война: миф или реальность?
21:00 Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
22:00 Призрачные приключения, 2 сезон, 5 эп. Восточная государственная тюрьма.
23:00 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 11 эп. Имение Скатт.
0:00 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 12 эп. Окружная тюрьма Чатэм.
1:00 Паранормальные досье, 8 сезон, 9 эп. Смертоносная родня - Луисвиль, Кентукки.
2:00 Паранормальные досье, 8 сезон, 12 эп. Истощенные - Рипли, Западная Вирджиния.
3:00 Легендарные места, 2 сезон, 5 эп. Не от мира сего.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 6 эп. Американские тайны НЛО.
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 5 эп. Человек-мотылек округа Мейсон.
Food Network
5:30 Giada On The Beach: Clam Bake.
5:50 Giada On The Beach: Summer Sunday Supper.
6:15 Best Baker in America: Chocolate Crescendo.
7:00 Cooking for Real: West Indian Love Letter.
7:20 Cooking for Real: Wings 3.0.
7:45 The Pioneer Woman: for Pete's Sake.
8:05 The Pioneer Woman: Double Game Day.
8:30 The Pioneer Woman: Four Seasons On The Ranch.
8:50 The Pioneer Woman: Four Shades of Chocolate.
9:15 The Pioneer Woman: Special Day.
9:35 The Pioneer Woman: Feeding 101.
10:00 The Pioneer Woman: Stanton and Paige.
10:25 The Pioneer Woman: Graduation Party.
10:50 The Pioneer Woman: Fired Up.
11:15 The Pioneer Woman: Packaged with Love.
11:40 Chopped Junior: Champions: Part 4.
12:30 Chopped Junior: Champions: Grand Finale.
13:20 Chopped Junior: Basket Bon Voyage.
14:10 Chopped Junior: Slime The Competition!
15:00 Chopped Junior: Smoothie Operators.
15:50 BBQ Brawl: Flay V. Symon: Winging It.
16:40 Beat Bobby Flay: Shucking The Competition.
17:05 Beat Bobby Flay: Knighted Sir Loin.
17:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Bagels, Biscuit and Boar.
17:55 Diners, Drive-Ins, and Dives: British, Hawaiian and Mexican.
18:20 The Great Food Truck Race: Candy Cane Clash.
19:10 Chopped Junior: Tropical Vibes.
20:00 Kids BBQ Championship: Backyard BBQ.
20:50 Extreme Cake Wars: The Simpsons.
21:40 The Great Food Truck Race: Capital Gains.
22:30 Siba's Bites: Episode 6.
23:20 Siba's Bites: Episode 7.
0:10 Siba's Bites: Episode 9.
1:00 Siba's Bites: Episode 2.
1:45 Siba's Bites: Episode 1.
2:30 Beat Bobby Flay: We're All Family Here.
2:50 Beat Bobby Flay: Feeling Bleu.
3:15 Beat Bobby Flay: Turkey's Done.
3:35 Beat Bobby Flay: The Iron Age.
4:00 Beat Bobby Flay: Sea Shells By The Sea Shore.
4:20 Beat Bobby Flay: Rotten Tomatoes for Bobby.
4:45 Beat Bobby Flay: Holidays Are for Battle.