Телепрограма на 8 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:44 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:11 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:22 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:33 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:44 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:10 М/с "Время приключений".
13:20 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:45 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:19 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:44 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:11 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:22 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:33 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:44 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:44 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:30 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:11 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:22 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:33 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:44 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:10 "Світське життя з Катериною Осадчою". Дайджест.
6:00 "Життя відомих людей", 1 сезон.
8:00 "Сніданок. Вихідний".
10:00 "Світ навиворіт".
11:05 "Любий, ми переїжджаємо".
17:10 Х/ф "Півтора шпигуна".
19:30 ТСН.
20:15 "Вечірній квартал".
22:00 "Українські сенсації".
23:10 "Світське життя з Катериною Осадчою". Дайджест.
1:10 "Ліга сміху", 5 сезон, 9 еп.
3:00 "Вечірній квартал".
4:15 ТСН.
СТБ
5:15 Т/с "Коли ми вдома".
5:55 Т/с "Комісар Рекс", 2 сезон, 8 і 10 с.
7:55 Т/с "Вибір матері", 9 і 10 с.
9:30 "Неймовірна правда про зірок", 2 сезон, 2 еп.
10:50 Т/с "Вибір матері", 10-16 с.
17:05 "Хата на тата", 8 сезон, 7 еп.
19:00 "Звана вечеря", 3 еп.
21:15 Х/ф "Джентльмени удачі".
23:05 Х/ф "Дівчата".
1:05 "Дівчата: Невідома версія".
2:15 Нічний ефір.
ICTV
5:05 Еврика!
5:10 Факти.
5:35 Т/с "Копи на роботі", 5-9 с.
8:15 Т/с "Розтин покаже", 29-32 с.
11:55 Х/ф "Ідентифікація Борна", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:00 Спорт.
13:05 Х/ф "Ідентифікація Борна", 2 ч.
14:20 Х/ф "Перевага Борна".
16:40 Х/ф "Ультиматум Борна".
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Х/ф "Спадок Борна".
21:50 Х/ф "Джейсон Борн".
0:05 Х/ф "Хранителі".
3:00 Х/ф "Співучасник".
4:50 Я зняв!
Новий канал
5:35 Стенд-ап шоу, 5 еп.
6:00 Kids' Time. М/ф "Сезон полювання".
7:50 Аферисти в сітях, 5 сезон, 5 еп.
8:55 Аферисти в сітях, 5 сезон, 6 еп.
9:50 Вар'яти, 3 сезон, 4 еп.
11:20 Хто зверху?, 6 сезон, 18 еп.
13:15 Хто зверху?, 7 сезон, 6 еп.
15:20 Kids' Time. М/ф "Аладдін".
17:05 Х/ф "Вовки".
18:55 Х/ф "Автомонстри".
21:00 Х/ф "Той, що біжить лабіринтом".
23:30 Х/ф "Лихоманка".
1:10 Вар'яти, 1 сезон, 7 еп.
2:15 Новий погляд.
3:00 Новий погляд.
3:55 Новий погляд.
4:40 Новий погляд.
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:40 "Загублений світ".
14:25 Х/ф "На грані".
16:40 Х/ф "Кібер".
19:00 Х/ф "Серед білого дня".
20:45 Х/ф "Сек'юріті".
22:25 Х/ф "Ласкаво просимо в капкан".
0:10 Х/ф "Погоня за любов'ю".
1:45 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
К1
5:55 "Скептик".
6:30 "Top Shop".
7:55 "ТіВі Абетка".
8:05 М/с "Гарфілд шоу".
8:30 "Ух ти show".
10:05 Х/ф "Дорожня банда "4 лапи".
11:50 М/ф "Підводна ера".
13:30 Х/ф "Пастка часу".
15:10 "Орел і Решка. Морський сезон".
23:50 Х/ф "Гордість і упередження та зомбі".
1:50 "Бійцівський клуб".
2:50 "Три сестри".
4:30 М/ф "Пригоди пінгвіненяти Лоло".
ТЕТ
5:00 М/ф "Найголовніший горобець".
5:10 М/ф "Найменший".
5:20 М/ф "Найсправжнісінька пригода".
5:30 М/ф "Некмітливий горобець".
5:35 М/ф "Ниточка та кошеня".
5:45 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:15 ТЕТ Мультиранок. М/с "ЧоМуха".
6:20 М/с "Фіксики".
6:35 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:55 М/с "Фіксики".
7:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:05 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:30 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
9:00 М/ф "Гномео та Джульєтта".
10:40 Х/ф "Марлі та я".
12:50 4 весілля, 2 сезон.
15:10 4 весілля, 1 сезон.
17:30 Х/ф "Фокстер і Макс".
19:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 3 сезон.
19:40 Танька і Володька, 2 сезон.
20:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
20:40 Танька і Володька, 2 сезон.
21:15 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
21:50 Танька і Володька, 2 сезон.
22:20 Країна У.
23:25 Х/ф "Троє в каное".
1:10 Теорія зради.
3:05 Т/с "Віталька".
НТН
5:50 Х/ф "Алмази для Марії".
7:10 Х/ф "Секретний фарватер", 1-4 с.
12:30 "Легенди карного розшуку".
15:35 "Випадковий свідок".
18:05 "Переломні 80-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Невиправний брехун".
21:00 Х/ф "88 хвилин".
23:05 Х/ф "Скажені".
0:55 "Хвороби-вбивці".
2:05 "Свідок".
2:35 "Випадковий свідок".
2:45 "Речовий доказ".
4:45 "Top Shop".
Інтер
5:00 "Телемагазин".
5:30 "Орел і Решка. Курортний сезон".
6:25 "Слово Предстоятеля".
6:30 Х/ф "Без сина не приходь!".
8:00 "Шість соток".
9:00 "Готуємо разом. Домашня кухня".
10:00 "Корисна програма".
11:10 Х/ф "Поклич мене у світлу далину".
13:00 Х/ф "Пічки-лавочки".
15:10 Х/ф "Калина червона".
17:15 Х/ф "Я подарую тобі світанок", 1-3 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "Я подарую тобі світанок", 3 і 4 с.
22:30 "Ювілейний концерт Софії Ротару".
0:40 Х/ф "Все можливо".
2:30 "Подробиці".
3:00 "Щоденник вагітної".
3:25 "Орел і Решка. Курортний сезон".
4:05 "Орел і Решка. Божевільні вихідні".
4:50 "Орел і Решка. Дива світу".
Прямий
6:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
9:00 "Репортер". Новини.
9:20 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
10:00 "Репортер". Новини.
10:20 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:20 "П'ята колонка".
14:00 "Репортер". Новини.
14:20 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
15:10 "Репортер". Новини.
15:20 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:05 "Владахохотала".
16:35 "Міністерство правди".
17:00 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
20:30 "Війна за незалежність".
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:20 Vоїн - це я!
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
0:30 Повтори.
UA: ПЕРШИЙ
5:20 Новини.
5:50 UA: Спорт.
6:00 Додолики.
6:25 Хто в домі хазяїн?
6:50 Погода.
7:00 Новини.
7:15 М/с "Листи від Фелікса".
7:50 Погода.
8:00 Новини.
8:20 Шо? Як?
9:00 Новини.
9:05 ЕнеЇда.
10:10 Х/ф "Ромео і Джульєтта", 2 с.
12:00 Д/с "Дикі тварини".
13:00 Д/с "Подорож відкритим космосом".
13:30 Секрети Сонячної системи.
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 UA: Фольк. Спогади.
16:00 Т/с "Містер Селфрідж", 23 с.
16:45 Всенічне бдіння Православної Церкви України у Свято-Михайлівському Золотоверхому соборі напередодні дня пам'яті великомученика і цілителя Пантелеймона. Пряма трансляція.
19:30 Велика вечірня (УГКЦ).
20:30 Д/с "Дикі тварини".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Дикі тварини".
22:00 Х/ф "Фатальна пристрасть".
0:10 Новини.
0:40 Святі та грішні.
1:35 #ВУКРАЇНІ.
2:30 Погода.
2:40 Новини.
3:00 Бюджетники.
3:55 Новини.
4:15 Перша шпальта.
4:45 #ВУКРАЇНІ.
Телеканал «Київ»
6:30 Д/с "Цивілізація Incognita".
7:30 Мультляндія.
8:00 "Ранок". Дайджест.
10:00 "3Х4". Дайджест.
11:00 "Веселі старти".
11:30 "Служба порятунку".
11:45 "Wellness шоу".
12:00 "Лікар знає". Дайджест.
13:00 Київ. News-Room.
13:10 "Погоджувальна рада".
14:10 Київ. News-Room. Деталі.
14:45 "Вартові столиці". Дайджест.
15:00 Київ. News-Room.
15:10 Т/с "Розслідування Мердока", 6 сезон, 5 і 6 с.
16:50 "Служба порятунку".
17:00 Київ. News-Room.
17:10 Т/с "Розслідування Мердока", 6 сезон, 7 і 8 с.
18:50 "Смак дня".
18:55 Київ-Reality.
19:00 "Тижневик регіони".
19:20 Т/с "Розслідування Мердока", 6 сезон, 9 і 10 с.
21:00 "Добрі новини".
21:10 Х/ф "Вся правда про кохання".
22:55 "Українська Національна Лотерея".
23:00 "Тижневик регіони".
23:20 "3Х4". Дайджест.
0:20 "Тут і зараз".
1:20 Д/с "Цивілізація Incognita".
3:00 "Життєві історії".
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Досьє Голлівуда.
8:30 Правила життя.
10:20 Корисні поради.
12:00 Майстри ремонту.
14:00 Дім на заздрість усім.
16:00 Один за 100 годин.
18:00 Квартирне питання.
19:50 Дачна відповідь.
23:30 Корисні поради.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 М/с "Смішарики".
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
13:00 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Мініфорс: Нові герої".
16:00 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Мусорное безумие / Охота на кроликов".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 18 с. "Балет в кафе! / Крикет идет в поход!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 9 с. "Рог Джунглей".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 9 с. "Щенки спасают дракона / Щенки спасают Трёх Поросят".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 10 с. "Щенки спасают пахучий цветок / Щенки спасают Мартышконавта".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают кулинарное состязание".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 1 эп. "Знакомьтесь: Джош!".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Планета медуз".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Пробуйте даром!".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Дом, милый дом".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Бессонница".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 42 с. "Собачья жизнь".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 43 с. "Мятеж".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 44 с. "Реалити шоу".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 45 с. "Такие пироги".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Бастер".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 9 с. "Передвери".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 15 с. "Лицензия на полёт".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 12 с. "И немного слив - часть 1".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 13 с. "И немного слив - часть 2".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Собачьи деньки".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Заклинатель устриц".
16:20 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Мини-Кэрол".
16:30 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Кто же выиграет?".
16:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Рождество для полицейских".
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 1 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 4 с. "Птер-р-ранодон!".
18:00 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 5 с. "Опасное напряжение".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 27 с. "Спасти прошлое".
18:50 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 24 с. "Сюрприз от сестры - часть 1".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 25 с. "Сюрприз от сестры - часть 2".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 17 с. "Люди-кроты".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 18 с. "Любовь кусается".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 23 с. "Старые привычки".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 3 с. "Папа рушит мечты учителя Джо".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 72 с. "О, брат! / В чем разница?".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 36 с. "Всем снять парики".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Стереть с картинки".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Купон Патрика".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Не будите спящего Патрика!".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / "Диммсдейльский Шик".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 134 с. "Ловцы пыли".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 134 с. "В поисках Эмо".
0:05 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 11 с. "Полное сердечное затмение".
0:25 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 12 с. "Не пойми меня неправильно...".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 25 с. "Месть на ТехФесте - часть 2".
1:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 15 с. "Потеря сайта iCarly".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 10 с. "Тайна исчезновения мотоцикла".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки / Патрик-старик".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 143 с. "Мастер на все руки / Атака закусок".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн - часть 1".
Fox Life
5:15 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 21 с. "Золушка, фантазия, выпускной, стиляга".
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 22 с. "Печальные песни, развод, планшет, кольцо".
6:00 Х/ф "От семьи не убежишь".
7:50 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 40 эп. "Морской окунь по-азиатски / карбонара с чоризо".
8:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 3 эп.
8:50 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 4 эп.
9:15 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 5 эп.
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 1 с.
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 2 с.
11:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 12 с. "Под прикрытием".
12:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 13 с. "В центре внимания".
12:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 6 с. "Рёв".
13:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
14:30 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
14:55 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 8 с. "Цель оправдывает средства".
15:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
17:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
17:45 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
18:35 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
19:25 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 2 с. "Родственная "Почти семья".
20:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
20:55 Т/с "Звезда", 1 сезон, 10 с. "У парня неприятности".
21:45 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
22:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 9 с. "Пока, Марианна".
23:25 Х/ф "Гёте!".
1:10 Х/ф "Все мои американцы".
3:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
3:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
4:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Суперкнига".
9:00 М/с "Сандокан".
12:00 М/с "Веселі звірята".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Рівень Маркуса".
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Хайді".
21:00 М/с "Монстри і пірати".
21:20 М/с "Пінгвін Джаспер".
21:25 М/с "Лисеня Пабло".
21:35 М/с "Монстри і пірати".
21:55 М/с "Пінгвін Джаспер".
22:00 М/с "Лисеня Пабло".
22:10 М/с "Монстри і пірати".
22:30 М/с "Пінгвін Джаспер".
22:35 М/с "Лисеня Пабло".
22:40 М/с "Монстри і пірати".
23:00 М/с "Пінгвін Джаспер".
23:05 М/с "Лисеня Пабло".
23:15 М/с "Монстри і пірати".
23:35 М/с "Пінгвін Джаспер".
23:40 М/с "Лисеня Пабло".
0:00 М/с "Рівень Маркуса".
1:40 Фестиваль.
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Прямий HD
6:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
9:00 "Репортер". Новини.
9:20 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
10:00 "Репортер". Новини.
10:20 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:20 "П'ята колонка".
14:00 "Репортер". Новини.
14:20 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
15:10 "Репортер". Новини.
15:20 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:05 "Владахохотала".
16:35 "Міністерство правди".
17:00 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
20:30 "Війна за незалежність".
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:20 Vоїн - це я!
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
0:30 Повтори.
Boomerang
5:00 М/с "Таффи".
5:06 М/с "Таффи".
5:13 М/с "Таффи".
5:19 М/с "Таффи".
5:25 М/с "Таффи".
5:32 М/с "Таффи".
5:38 М/с "Таффи".
5:45 М/с "Таффи".
5:51 М/с "Таффи".
6:00 М/с "Гриззи и лемминги".
6:06 М/с "Гриззи и лемминги".
6:13 М/с "Гриззи и лемминги".
6:19 М/с "Гриззи и лемминги".
6:26 М/с "Гриззи и лемминги".
6:32 М/с "Гриззи и лемминги".
6:39 М/с "Гриззи и лемминги".
6:45 М/с "Гриззи и лемминги".
6:52 М/с "Гриззи и лемминги".
7:00 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:10 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:21 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:31 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
8:00 М/с "Мистер Бин".
8:10 М/с "Мистер Бин".
8:20 М/с "Мистер Бин".
8:31 М/с "Мистер Бин".
8:40 М/с "Лэмпут".
8:42 М/с "Лэмпут".
8:44 М/с "Лэмпут".
9:00 М/с "Мистер Магу".
9:07 М/с "Мистер Магу".
9:14 М/с "Мистер Магу".
9:20 М/с "Мистер Магу".
9:27 М/с "Мистер Магу".
9:35 М/с "Мистер Магу".
9:41 М/с "Мистер Магу".
10:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:21 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
11:00 М/с "Новые дела Скуби-Ду".
12:20 М/ф "Скуби-Ду! Жуткие голы".
13:00 М/с "Бен 10".
13:11 М/с "Бен 10".
13:21 М/с "Бен 10".
13:31 М/с "Бен 10".
13:40 М/с "Бен 10".
14:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:06 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:13 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:26 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:33 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
15:00 М/с "Мистер Бин".
15:10 М/с "Мистер Бин".
15:20 М/с "Мистер Бин".
15:31 М/с "Мистер Бин".
15:40 М/с "Лэмпут".
15:42 М/с "Лэмпут".
15:44 М/с "Лэмпут".
16:00 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
16:10 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
16:21 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
16:31 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
17:00 М/с "Крутой Майк".
17:07 М/с "Крутой Майк".
17:13 М/с "Крутой Майк".
17:20 М/с "Крутой Майк".
17:27 М/с "Крутой Майк".
17:33 М/с "Крутой Майк".
17:40 М/с "Крутой Майк".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:06 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:13 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:26 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:33 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:00 М/с "Мистер Магу".
20:07 М/с "Мистер Магу".
20:14 М/с "Мистер Магу".
20:20 М/с "Мистер Магу".
20:27 М/с "Мистер Магу".
20:35 М/с "Мистер Магу".
20:41 М/с "Мистер Магу".
21:00 М/с "Гриззи и лемминги".
21:06 М/с "Гриззи и лемминги".
21:13 М/с "Гриззи и лемминги".
21:19 М/с "Гриззи и лемминги".
21:26 М/с "Гриззи и лемминги".
21:32 М/с "Гриззи и лемминги".
21:39 М/с "Гриззи и лемминги".
21:45 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Пёс по кличке Пэт".
22:07 М/с "Пёс по кличке Пэт".
22:14 М/с "Пёс по кличке Пэт".
22:20 М/с "Пёс по кличке Пэт".
22:27 М/с "Пёс по кличке Пэт".
22:34 М/с "Пёс по кличке Пэт".
22:40 М/с "Пёс по кличке Пэт".
23:00 М/с "Гриззи и лемминги".
23:06 М/с "Гриззи и лемминги".
23:13 М/с "Гриззи и лемминги".
23:19 М/с "Гриззи и лемминги".
23:26 М/с "Гриззи и лемминги".
23:32 М/с "Гриззи и лемминги".
23:39 М/с "Гриззи и лемминги".
23:50 М/с "Семейка бегемотов".
0:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
1:00 М/с "Таффи".
1:06 М/с "Таффи".
1:13 М/с "Таффи".
1:19 М/с "Таффи".
1:26 М/с "Таффи".
1:32 М/с "Таффи".
1:39 М/с "Таффи".
1:45 М/с "Таффи".
1:52 М/с "Таффи".
2:00 М/с "Гриззи и лемминги".
2:06 М/с "Гриззи и лемминги".
2:13 М/с "Гриззи и лемминги".
2:19 М/с "Гриззи и лемминги".
2:26 М/с "Гриззи и лемминги".
2:32 М/с "Гриззи и лемминги".
2:39 М/с "Гриззи и лемминги".
2:45 М/с "Гриззи и лемминги".
2:52 М/с "Гриззи и лемминги".
3:00 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:13 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:19 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:26 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:33 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:39 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:46 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:52 М/с "Пёс по кличке Пэт".
4:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:42 М/с "Мой любимый рыцарь".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Крижана зона".
14:40 Х/ф "Виверження в Лос-Анджелесі".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:10 "Реальна містика".
22:15 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
3:35 "Єврочекін".
Star Family
6:00 Т/с "Жаркий лід", 51-55 с.
9:45 Т/с "Жаркий лід", 56-60 с.
13:30 Х/ф "Психопатка".
15:25 Х/ф "Карасі".
17:15 Х/ф "Сім'Я".
18:55 Х/ф "Жінка, не схильна до авантюр".
20:40 Т/с "Менталіст", 1-4 с.
0:10 Т/с "Менталіст", 5 і 6 с.
1:50 Х/ф "Криве дзеркало душі", 1-4 с.