Телепрограма на 29 червня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 8 с.
6:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 7 с.
6:50 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 8 с.
7:35 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 9 с.
8:25 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с.
9:15 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 5 с. "Медвежья услуга".
9:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 6 с. "Битва пилотов".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
10:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
11:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
11:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
12:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
13:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой буз".
13:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 12 с. "Обрыв связи".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
16:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
16:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
17:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 1 с. "Воскрешение".
19:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
20:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
20:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
21:30 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 1 с. "Воскрешение".
21:50 Т/с "Изгой", 1 сезон, 5 с. "Дорога перед нами".
22:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 8 с. "С начала до конца".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 9 с. "Выхода нет".
1:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
2:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
3:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
3:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
4:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
4:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой буз".
АМС
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 29 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 30 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 31 эп.
6:00 Х/ф "Главная собака".
7:30 Х/ф "Сражения солдата Келли".
8:45 Х/ф "Животное".
10:05 Х/ф "Дельфин Берни".
11:30 Х/ф "Ложное искушение".
14:10 Х/ф "Два дня в Париже".
15:50 Х/ф "Глаза ангела".
17:30 Х/ф "Изгой".
19:00 Х/ф "Мифика: Стальная корона".
20:35 Х/ф "Расправа".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 11 с.
22:45 Х/ф "Эскобар".
0:45 Х/ф "Акулы-зомби".
2:10 Х/ф "Мачете убивает".
3:55 Х/ф "Точка возврата".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 6-8 с.
10:00 "Помста природи".
10:10 "Загублений світ".
15:05 Х/ф "Пік Данте".
17:00 Х/ф "Облівіон".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 21 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 5 і 6 с.
22:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 1 і 2 с.
23:45 Х/ф "Ефект близнят: Вампіри".
1:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 12 сезон, 6 с.
2:30 "Облом.UA".
4:55 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Людина-оркестр".
10:00 Х/ф "День переможених".
11:40 Х/ф "Життя вдалося".
13:15 Х/ф "Приборкання непокірного".
15:05 Х/ф "Золота лихоманка".
16:50 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
18:25 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
20:00 Х/ф "Донбас".
22:05 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
23:35 Х/ф "Циганка Аза".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:45 Час української анімації.
11:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Кінчем".
16:50 Х/ф "Зелена книга".
19:00 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:45 Х/ф "Дракон Піта".
22:30 Х/ф "Світлячки в саду".
0:15 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Гангстер".
15:15 Х/ф "Вігілантка".
16:50 Х/ф "Всевидюче око".
18:35 Х/ф "88 хвилин".
20:25 Х/ф "Я - четвертий".
22:20 Х/ф "Гостя".
0:25 Х/ф "Світанок мерців".
2:10 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 8 с.
6:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 7 с.
6:50 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 8 с.
7:35 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 9 с.
8:25 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с.
9:15 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 5 с. "Медвежья услуга".
9:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 6 с. "Битва пилотов".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
10:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
11:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
11:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
12:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
13:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой буз".
13:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 12 с. "Обрыв связи".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
16:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
16:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
17:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 1 с. "Воскрешение".
19:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
20:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
20:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
21:30 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 1 с. "Воскрешение".
21:50 Т/с "Изгой", 1 сезон, 5 с. "Дорога перед нами".
22:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 8 с. "С начала до конца".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 9 с. "Выхода нет".
1:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
2:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
3:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
3:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
4:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
4:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой буз".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Жіночий лікар 3", 34 с.
6:15 Х/ф "Три мушкетери".
7:55 Т/с "Мереживо долі", 9 с.
8:40 Т/с "Мереживо долі", 10 с.
9:25 Т/с "Вікно життя", 1 с.
10:10 Т/с "Вікно життя", 2 с.
11:00 Т/с "Жіночий лікар 3", 39 с.
11:45 Т/с "Жіночий лікар 3", 40 с.
12:30 Т/с "Новенька", 19 с.
13:15 Т/с "Новенька", 20 с.
14:00 Т/с "Мереживо долі", 11 с.
14:45 Т/с "Мереживо долі", 12 с.
15:30 Т/с "Тато Ден", 1 с.
16:15 Т/с "Тато Ден", 2 с.
17:00 Т/с "Нюхач 3", 1 с.
17:45 Т/с "Нюхач 3", 2 с.
18:35 Т/с "Ніщо не трапляється двічі", 1 с.
19:30 Т/с "Ніщо не трапляється двічі", 2 с.
20:20 Т/с "Пошта", 1 с.
21:05 Т/с "Пошта", 2 с.
21:50 Т/с "Лист очікування", 1 с.
22:40 Т/с "Лист очікування", 2 с.
23:30 Т/с "Пізнє каяття", 1 с.
0:15 Т/с "Пізнє каяття", 2 с.
1:00 Т/с "Гречанка", 11 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 12 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 13 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 14 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 6 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 7 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:45 Час української анімації.
11:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Кінчем".
16:50 Х/ф "Зелена книга".
19:00 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:45 Х/ф "Дракон Піта".
22:30 Х/ф "Світлячки в саду".
0:15 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:30 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:50 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:20 Х/ф "Білий лебідь".
15:15 Х/ф "Замикаючи коло".
17:15 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
19:15 Х/ф "Мисливець на лисиць".
21:30 Х/ф "Ті, що сплять".
23:55 Х/ф "Паркленд".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:25 Х/ф "Різні долі".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:10 Невідома версія.
10:50 Х/ф "Заграва".
12:30 Х/ф "Такі красиві люди".
14:15 Х/ф "Вусатий нянь".
15:35 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
17:15 Х/ф "Справа була в Пенькові".
19:00 Т/с "Моє друге я".
22:05 Т/с "Суто англійські вбивства".
1:25 "Зіркове життя".
2:15 "Телемагазин".
2:45 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:30 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 7 эп.
6:00 Т/с "Гранд-отель", 11 с. "Искусство темноты".
6:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 4 с. "Что хотят женщины".
7:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 9 с. "Коллекционная ручка из Белого дома от Рональда Рейгана".
8:00 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 10 с. "Волшебный ящик".
8:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 3 с. "Шестое чувство".
9:10 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 4 с. "Мама лучше знает".
9:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 14 с. "Назови это раем".
10:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
11:15 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп. "Италия".
12:05 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 сезон, 6 эп.
12:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 6 с. "Демоны".
13:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 7 с. "Полицейские и грабители".
14:15 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 4 с. "Что хотят женщины".
15:00 Т/с "Гранд-отель", 12 с. "Дорогой Сантьяго".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 6 с. "Цветы вырастут на моей могиле".
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 2 с. "Фейерверк внутри дома".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 14 с. "Помощь коллегам".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
20:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 4 с. "Жизнь и смерть".
20:40 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
21:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 8 с. "Отель разбитых сердец".
22:10 Т/с "Касл", 4 сезон, 9 с. "Выстрел на поражение".
22:55 Т/с "Сирена", 3 сезон, 4 с. "Жизнь и смерть".
23:35 Т/с "Гранд-отель", 12 с. "Дорогой Сантьяго".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 6 с. "Цветы вырастут на моей могиле".
1:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
2:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 4 с. "Прощальный выстрел".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
4:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп. "Италия".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
9:40 Гарячі новини на Сонці.
9:45 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "Гаваї 5.0".
21:05 Гарячі новини на Сонці.
21:10 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:50 Ніч на Сонці. Еротика "Дім для гостей".
2:00 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Кримінолог", 16 с.
5:50 Т/с "Син батька народів", 9 с.
6:40 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 1 с.
7:30 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 2 с.
8:15 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 3 с.
9:05 Х/ф "Джокер".
11:15 Т/с "Код Костянтина", 17 с.
12:00 Т/с "Код Костянтина", 18 с.
12:50 Х/ф "Танці маріонеток", 1-4 с.
15:50 Х/ф "Вихід".
17:15 Т/с "Код Костянтина", 19 с.
18:05 Т/с "Код Костянтина", 20 с.
18:50 Т/с "Фантом", 1 с.
19:40 Т/с "Фантом", 2 с.
20:35 Т/с "Котовський", 1 с.
21:15 Т/с "Котовський", 2 с.
22:00 Т/с "Володимирська, 15", 25 с.
22:45 Т/с "Володимирська, 15", 26 с.
23:40 Т/с "Майор та магія", 1 с.
0:30 Т/с "Майор та магія", 2 с.
1:20 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
2:10 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
3:00 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 1 с.
4:05 Т/с "Смерть шпигунам!", 1 с.
4:55 Т/с "Смерть шпигунам!", 2 с.