Телепрограма на 27 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 5 эп. Новый дом молодоженов.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 5 эп. Первое путешествие на трейлере.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 1 эп. Бунгало в коробке.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 19 эп. Пара из Чарльстона и крошечный дом.
19:00 Как это сделано?, 7 сезон, 19 эп. Спички / Хром.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 6 эп. Стеклянная посуда для готовки / Мыло / Стальные барабаны / Комбинезоны для пожарных.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 10 эп.
21:00 Премьера. Голые и напуганные, 6 сезон, 10 эп. Два Тарзана, одна Джейн.
23:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 7 эп. Во тьме.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 19 эп. Катастрофы и спасения.
1:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 4 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 19 эп. Катастрофы и спасения.
3:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 10 эп. Два Тарзана, одна Джейн.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 11 эп. Пятёрка лучших.
18:20 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
19:15 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
20:10 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
21:05 Сибирь: ДНК Ледникового периода.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 7 эп. В западне под домом.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 2 эп. Кошка или семья.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 7 эп.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 8 эп. Самые маленькие пациенты.
2:30 Монстры внутри меня, 6 сезон, 10 эп. Амёба поедает мой мозг.
3:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 5 эп.
4:00 Акулы: механизм нападения.
4:45 Удивительный мир животных, 19 эп.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
18:30 Поиск пришельцев, 1 сезон, 1 эп. Странные огни и похищение.
19:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 5 эп. Месть светлячков.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 5 эп. Джап Херрон.
21:15 На краю Аляски, 1 сезон, 5 эп. Нападение медведей.
22:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
23:05 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 2 эп. Чудные огни и яхта-призрак.
0:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 1 эп. Золото.
0:55 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
1:50 Музейные загадки, 15 сезон, 8 эп. Охотник на акул.
2:35 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
3:20 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 2 эп. Чудные огни и яхта-призрак.
4:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 6 эп. Вечный дом.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 25 эп. Бигфут из пустошей.
Fine Living
17:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 5 эп. В одной кастрюле.
17:35 Джада у себя дома, 3 сезон, 6 эп. Воскресный бранч.
18:00 Короли бассейнов, 4 сезон, 1 эп. Пустынный оазис в Городе Грехов.
18:20 Короли бассейнов, 4 сезон, 2 эп. По всему периметру.
18:40 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 3 эп. Дворец духов.
19:00 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 4 эп. Что можно получить за мед.
19:25 Кухонный патруль, 2 сезон, 13 эп. Кожа и древесина.
19:45 Кухонный патруль, 2 сезон, 14 эп. Праздничная кухня с камином.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 11 эп. Дружеское соперничество.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 12 эп. Эклектика и опыт.
20:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 5 эп. В одной кастрюле.
21:10 Джада у себя дома, 3 сезон, 6 эп. Воскресный бранч.
21:30 Короли бассейнов, 4 сезон, 1 эп. Пустынный оазис в Городе Грехов.
21:50 Короли бассейнов, 4 сезон, 2 эп. По всему периметру.
22:15 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 3 эп. Дворец духов.
22:35 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 4 эп. Что можно получить за мед.
22:55 Кухонный патруль, 2 сезон, 13 эп. Кожа и древесина.
23:15 Кухонный патруль, 2 сезон, 14 эп. Праздничная кухня с камином.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
0:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
0:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
1:00 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 5 эп. Новый вид квартиры.
1:20 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 6 эп. Главные помещения.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 13 эп. Семейный домик в Пилсбери.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 1 эп. Восстановление бунгало.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 11 эп. Дружеское соперничество.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 12 эп. Эклектика и опыт.
3:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 5 эп. В одной кастрюле.
4:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 6 эп. Воскресный бранч.
4:20 Короли бассейнов, 4 сезон, 1 эп. Пустынный оазис в Городе Грехов.
4:40 Короли бассейнов, 4 сезон, 2 эп. По всему периметру.
Travel Channel HD
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
18:30 Поиск пришельцев, 1 сезон, 1 эп. Странные огни и похищение.
19:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 5 эп. Месть светлячков.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 5 эп. Джап Херрон.
21:15 На краю Аляски, 1 сезон, 5 эп. Нападение медведей.
22:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
23:05 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 2 эп. Чудные огни и яхта-призрак.
0:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 1 эп. Золото.
0:55 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
1:50 Музейные загадки, 15 сезон, 8 эп. Охотник на акул.
2:35 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
3:20 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 2 эп. Чудные огни и яхта-призрак.
4:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 6 эп. Вечный дом.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 25 эп. Бигфут из пустошей.
Food Network
17:40 Chopped: Tailgate Party.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Kanazawa.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Phoenix.
19:05 Dallas Cakes: Back 2 Dinosaurs.
19:25 The Kitchen: Pi(E) Day.
20:05 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Tropical Barbecue.
20:30 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Delizioso Grilling.
20:50 Beat Bobby Flay: Windy City Wants More.
21:15 Beat Bobby Flay: Bobby Gets Sacked.
21:35 Farmhouse Rules: Not the Wine Cellar.
22:00 Farmhouse Rules: Hoppy and Happy.
22:20 Chopped: Tailgate Party.
23:05 Buddy vs. Duff: Wedding Wars.
23:50 Best Baker in America: French Pastries Reinvented.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: One Street Wonders.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Old School Joints.
1:20 Guy's Grocery Games: Superstar Grocery Games Finale.
2:00 Cake Masters: Monster Truck Cake.
2:40 Farmhouse Rules: Not the Wine Cellar.
3:00 Farmhouse Rules: Hoppy and Happy.
3:20 Chopped: Tailgate Party.
4:00 Guy's Grocery Games: Superstar Grocery Games Finale.
4:40 Dallas Cakes: Back 2 Dinosaurs.