Телепрограма на 13 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
18:00 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
18:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 3 с. "Избавление от фунтов".
20:00 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
20:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
21:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
22:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
22:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 7 с. "Полиция моды".
23:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 14 с. "Все еще что-то значит".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 15 с. "Ценность".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 12 с. "Репетиция ужина".
2:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
3:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
АМС
17:30 Х/ф "Последний из могикан".
19:20 Х/ф "Английский пациент".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 9 с.
22:45 Х/ф "Дьявольщина".
0:30 Х/ф "Признания опасного человека".
2:20 Х/ф "Фанатик".
4:00 Х/ф "Клерки".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 3", 25 і 26 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 4 сезон, 14 і 15 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 4 сезон, 12 і 13 с.
1:00 Х/ф "Інопланетна обитель".
2:10 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:25 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
18:30 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
20:10 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
21:50 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
23:25 Х/ф "Повернення високого блондина".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:10 Х/ф "Сила волі".
20:25 Х/ф "Джонні Д.".
22:45 Х/ф "Ізі".
0:25 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:00 Х/ф "Гра".
20:10 Х/ф "Гниле місто".
22:00 Х/ф "Ганнібал".
0:15 Т/с "Тіло як доказ".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
18:00 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
18:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 3 с. "Избавление от фунтов".
20:00 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
20:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
21:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
22:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
22:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 7 с. "Полиция моды".
23:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 14 с. "Все еще что-то значит".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 15 с. "Ценность".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 12 с. "Репетиция ужина".
2:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
3:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
FILMUADrama HD
17:00 Т/с "Мереживо долі", 1 с.
17:45 Т/с "Мереживо долі", 2 с.
18:45 Т/с "Коли минуле попереду", 1 с.
19:30 Т/с "Коли минуле попереду", 2 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Пошта", 1 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Пошта", 2 с.
22:15 Т/с "Вікно життя", 1 с.
23:00 Т/с "Вікно життя", 2 с.
23:50 Т/с "Ванга", 1 с.
0:40 Т/с "Ванга", 2 с.
1:30 Х/ф "Вір мені", 1 і 2 с.
3:00 Т/с "Син батька народів", 1 с.
3:45 Т/с "Син батька народів", 2 с.
4:45 Х/ф "Моє нове життя", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+
18:10 Х/ф "Сила волі".
20:25 Х/ф "Джонні Д.".
22:45 Х/ф "Ізі".
0:25 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:30 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
19:20 Х/ф "Ескорт для пані".
21:10 Х/ф "Вбити короля".
22:55 Х/ф "Великий Лебовські".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Підірваний ад".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
22:50 Х/ф "Будні карного розшуку".
0:20 "Академія сміху".
0:50 "Зоряні долі".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 22 с. "Когда начался коллапс".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 6 с.
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 5 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 6 с. "Последний день на Земле".
20:25 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
21:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
21:55 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 6 с.
22:40 Т/с "Сирена", 2 сезон, 5 с.
23:20 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 6 с. "Последний день на Земле".
0:05 Т/с "Касл", 3 сезон, 12 с. "Бах! Ты мёртв!".
0:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 2 с. "Принц и нищий".
1:35 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
2:20 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
3:05 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 6 с. "Любовные томления".
3:50 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 11 с. "Этот неуловимый Зазз".
4:10 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 12 с. "Одинокие родители".
4:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 13 с. "Грехем Д'Амато: Ланч-экстрасенс".
Індиго TV
17:30 Т/с "Агенти справедливості".
19:30 Реальна містика.
21:30 Т/с "Паніка Вова".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Еротика "Доросле кіно".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
17:10 Т/с "Нюхач 2", 1 с.
18:10 Т/с "Нюхач 2", 2 с.
19:00 Т/с "Прокурори", 7 с.
19:45 Т/с "Прокурори", 8 с.
20:30 Т/с "Володимирська, 15", 1 с.
21:20 Т/с "Володимирська, 15", 2 с.
22:05 Т/с "Небо у вогні", 1 с.
22:55 Т/с "Небо у вогні", 2 с.
23:40 Т/с "Смерть шпигунам!", 1 с.
0:30 Т/с "Смерть шпигунам!", 2 с.
1:25 Т/с "Клан ювелірів", 73 с.
2:10 Т/с "Клан ювелірів", 74 с.
2:55 Т/с "Право на захист", 1 с.
3:40 Т/с "Право на захист", 2 с.
4:30 Т/с "Котовський", 1 с.