Телепрограма на 18 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:00 М/с "Пауэр-Плэйерс".
17:11 М/с "Пауэр-Плэйерс".
17:25 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юникитти".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:59 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:40 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:17 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Виктор и Валентино".
20:41 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
21:00 М/с "Бен 10".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:46 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:30 М/с "Проказник Энджело".
23:40 М/с "Проказник Энджело".
23:55 М/с "Проказник Энджело".
0:05 М/с "Проказник Энджело".
0:15 М/с "Проказник Энджело".
0:25 М/с "Проказник Энджело".
0:40 М/с "Проказник Энджело".
0:50 М/с "Проказник Энджело".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:57 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
17:15 Прем'єра. Т/с "Вітер кохання".
19:00 "Секретні матеріали".
19:30 ТСН.
20:30 Х/ф "Люди Ікс: Перший клас".
22:45 "Гроші".
0:05 "Дубінізми", 2 сезон, 12 еп.
0:20 Х/ф "Люди Ікс".
2:20 Х/ф "Той, що біжить лабірінтом: Випробування вогнем".
4:20 "Любий, ми переїжджаємо".
СТБ
17:30 "Вікна-Новини".
18:15 "СуперМама", 25 і 26 еп.
20:15 Х/ф "Два полюси любові", 1 і 2 с.
22:00 "Вікна-Новини".
22:45 Х/ф "Два полюси любові", 2-4 с.
0:55 "Сліпа".
2:55 "У пошуках істини".
4:25 "Вікна-Новини".
ICTV
18:45 Факти. Вечір.
19:25 Надзвичайні новини.
20:10 Х/ф "Примарний вершник 2. Дух помсти", 1 ч.
21:00 Факти. Вечір.
21:20 Х/ф "Примарний вершник 2. Дух помсти", 2 ч.
22:10 Свобода слова.
0:00 Х/ф "Людина-вовк".
1:45 Х/ф "Морган".
3:05 Я зняв!
4:20 Скарб нації.
4:30 Еврика!
4:35 Факти.
4:55 Т/с "Відділ 44", 5 с.
Новий канал
19:00 Прем'єра. Від пацанки до панянки, 4 сезон, 14 еп.
21:35 Х/ф "Смерч".
23:35 Х/ф "П'ята категорія".
1:15 Т/с "Загублені", 1 сезон, 7 с.
1:55 Служба розшуку дітей.
2:00 Новий погляд.
2:45 Новий погляд.
3:30 Новий погляд.
4:15 Абзац!
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 2 сезон, 9 с.
20:10 Т/с "Брати по крові", 19 і 20 с.
22:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 10 сезон, 17 і 18 с.
23:40 Х/ф "Ніл Страйкер і тиран часу".
1:20 "Облом.UA".
4:55 Х/ф "Ділянка лейтенанта Качури. Мережева загроза", 1 с.
К1
17:40 Т/с "Мисливці за реліквіями", 1 сезон, 12 і 13 с.
19:20 "Орел і Решка. На краю світу".
22:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
23:50 Х/ф "Доріан Грей".
1:50 Х/ф "Джейн Ейр".
3:40 "Три сестри".
4:30 Мультфільми.
ТЕТ
18:30 Х/ф "Вік Аделайн".
20:20 Х/ф "Стівен Хокінг: теорія всього".
22:30 Панянка-селянка. Україна - Польща.
0:05 Казки У.
1:00 Т/с "Щоденники Темного", 40 і 41 с.
2:10 Теорія зради.
2:55 Т/с "Домашній арешт", 9 і 10 с.
3:45 Т/с "Віталька".
НТН
18:20 "Свідок. Агенти".
19:00 "Свідок".
19:30 "Легенди карного розшуку".
20:50 "Випадковий свідок".
22:00 "Свідок".
22:30 Х/ф "Нокаут".
0:15 "Склад злочину".
1:05 "Речовий доказ".
2:15 "Свідок".
2:45 "Випадковий свідок".
2:50 "Речовий доказ".
3:40 "Правда життя".
4:45 "Top Shop".
Інтер
17:40 Новини.
18:00 Ток-шоу "Стосується кожного".
20:00 "Подробиці".
21:00 "Речдок. Особливий випадок. По той бік лінії фронту".
22:05 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
23:50 Т/с "Головний калібр", 1 і 2 с.
1:10 Х/ф "Я подарую тобі світанок", 1 с.
2:15 Ток-шоу "Стосується кожного".
3:45 "Щоденник вагітної".
4:10 "Навколо М".
4:55 "Телемагазин".
Прямий
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини жестовою мовою.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Хроніки епідемії" з Олександром Близнюком.
22:10 "Прямий контакт" з Тарасом Березовцем.
23:00 Повтор вечірнього ефіру.
UA: ПЕРШИЙ
18:00 Новини (із сурдоперекладом).
18:20 Тема дня.
19:20 Д/с "Світ дикої природи".
19:55 Д/с "Тваринна зброя".
21:00 Новини.
21:25 UA: Спорт.
21:35 Суспільно-політичне ток-шоу "Зворотний відлік" (із сурдоперекладом).
23:30 Х/ф "Хайтарма".
1:05 Новини.
1:25 UA: Спорт.
1:35 Тема дня.
2:30 Новини.
2:50 UA: Спорт.
3:00 Д/ф "Хартлар_#Старі".
4:20 ЕнеЇда.
ТРК Київ
17:00 "СТН. Новини".
17:10 Спецпроект "Карантин".
18:00 "СТН. Новини".
18:10 Спецпроект "Карантин".
19:00 "СТН. Новини".
19:15 Спецпроект "Карантин".
19:40 "Київські історії".
19:50 "Якісне життя".
20:00 "СТН. Новини".
20:10 Спецпроект "Карантин".
21:00 "СТН. Новини".
21:25 Брифінг мера міста Києва Віталія Кличка. Дайджест.
21:40 "Час-Time".
22:00 Т/с "Розслідування Мердока", 9 сезон, 12 с.
22:55 "Українська Національна Лотерея".
23:00 "СТН. Новини".
23:10 Телемаркет.
23:25 "Голос Америки".
23:30 Д/с "Друга світова війна - мисливці за скарбами".
0:15 Спецпроект "Карантин". Дайджест.
К2
17:30 Квартирне питання.
19:10 Удачний проект.
20:50 Дачна відповідь.
22:30 Удачний проект.
0:10 Майстри ремонту.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Корисні поради.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Піксель
17:10 М/с "Пригоди Мауглі".
17:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
18:10 М/с "Сонік Бум".
18:40 М/с "Роботи-пожежники".
19:10 М/с "Роботи-потяги".
19:30 М/с "Буль-буль Марін".
20:10 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
21:10 М/с "Пригоди Мауглі".
22:10 Улюблені мультфільми.
1:45 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
17:10 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 4 с. "Генри и Зяблики".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 27 с. "Спасти прошлое".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 28 с. "Безумный Макс: дорога анархии".
18:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 6 с. "Звезда рэпа".
18:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы".
18:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Главный слив".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Уважаемые викинги / Обман".
19:30 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 7 с.
19:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 13 с. "Зеркальная вселенная".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 9 с. "Кто взрослее и мудрее".
21:10 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 18 с. "Не могу не сказать".
21:30 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 16 с. "Пора отсюда выбираться".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
22:15 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
22:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Морской супермен против Губки Боба".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Обитатели лета".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Спасти белку".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой".
23:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "Битва за Бикини Боттом".
23:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Спанчхэндж".
23:40 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 13 с. "Тайная комната".
0:05 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 14 с. "Ужин с бигфутом".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 15 с. "Шарлотта исчезает".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 12 с. "Разрушение домика".
1:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 13 с. "Голодный гипноз".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 4 с. "Нэвел".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 33 с. "Как успокоить сумасшедшую".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
4:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
Fox Life
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 6 с. "Холодное сердце".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 11 с. "Детский бум".
18:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 2 с. "Моя любовь".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 3 с. "Профессиональная вежливость".
20:00 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 11 с. "Почти семья" из разных поколений".
20:40 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
21:30 Т/с "Касл", 1 сезон, 6 с. "Всегда покупайте в розницу".
22:10 Т/с "Касл", 1 сезон, 7 с. "Дом, в котором замирает сердце".
22:55 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 11 с. "Почти семья" из разных поколений".
23:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
0:20 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
1:05 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 2 с. "Родственная "Почти семья".
1:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
2:35 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 2 с. "Я не она".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 2 с. "Моя любовь".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 3 с. "Профессиональная вежливость".
4:45 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
МАЛЯТКО ТV
17:00 М/с "Зоопаркова, 64".
17:20 М/с "Якарі".
17:40 Телепродаж.
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
18:30 М/с "Інамі".
19:00 М/с "Седрік".
19:15 М/с "Рівень Маркуса".
19:30 М/с "Кажанчик Пет".
20:00 М/с "Луї малює світ".
20:15 М/с "Веселі звірята".
20:25 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
20:40 М/с "Зоосвіт".
21:00 М/с "Зоопаркова, 64".
21:20 М/с "Якарі".
21:40 М/с "Кіту, шестиокий монстр".
22:00 М/с "Чорний Корсар".
22:30 М/с "Інамі".
23:00 М/с "Седрік".
23:15 М/с "Рівень Маркуса".
23:30 М/с "Кажанчик Пет".
0:00 М/с "Зоопаркова, 64".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Прямий HD
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини жестовою мовою.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Хроніки епідемії" з Олександром Близнюком.
22:10 "Прямий контакт" з Тарасом Березовцем.
23:00 Повтор вечірнього ефіру.
Boomerang
17:00 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:10 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:30 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:45 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
18:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:07 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:14 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:27 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:34 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Мистер Бин".
19:09 М/с "Мистер Бин".
19:20 М/с "Мистер Бин".
19:31 М/с "Мистер Бин".
19:50 М/с "Мистер Бин".
20:00 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
20:21 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
21:00 М/с "Гриззи и лемминги".
21:06 М/с "Гриззи и лемминги".
21:12 М/с "Гриззи и лемминги".
21:19 М/с "Гриззи и лемминги".
21:25 М/с "Гриззи и лемминги".
21:32 М/с "Гриззи и лемминги".
21:38 М/с "Гриззи и лемминги".
21:50 М/с "Семейка бегемотов".
22:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:13 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:26 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:33 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:39 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:00 М/с "Гриззи и лемминги".
23:06 М/с "Гриззи и лемминги".
23:13 М/с "Гриззи и лемминги".
23:19 М/с "Гриззи и лемминги".
23:26 М/с "Гриззи и лемминги".
23:32 М/с "Гриззи и лемминги".
23:38 М/с "Гриззи и лемминги".
0:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
1:00 М/с "Таффи".
1:06 М/с "Таффи".
1:13 М/с "Таффи".
1:20 М/с "Таффи".
1:26 М/с "Таффи".
1:33 М/с "Таффи".
1:39 М/с "Таффи".
1:46 М/с "Таффи".
1:52 М/с "Таффи".
2:00 М/с "Гриззи и лемминги".
2:06 М/с "Гриззи и лемминги".
2:13 М/с "Гриззи и лемминги".
2:19 М/с "Гриззи и лемминги".
2:26 М/с "Гриззи и лемминги".
2:32 М/с "Гриззи и лемминги".
2:39 М/с "Гриззи и лемминги".
2:45 М/с "Гриззи и лемминги".
2:51 М/с "Гриззи и лемминги".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:26 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:34 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:53 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:42 М/с "Мой любимый рыцарь".
Індиго TV
19:15 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
2:30 "Життя в іншому вимірі".
4:10 "Єврочекін".
Star Family
17:40 Т/с "Подвійне життя", 9 і 10 с.
19:30 Т/с "Анна Герман", 1 і 2 с.
21:15 Х/ф "Час щастя".
23:00 Х/ф "Осінній вальс".
0:50 Т/с "Сестри по крові", 45 і 46 с.
2:25 Т/с "Подвійне життя", 9 і 10 с.
4:15 Т/с "Анна Герман", 1 і 2 с.