Телепрограма на 14 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 10 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 10 эп. Гигантские клапаны.
9:30 Багажные войны, 5 сезон, 10 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 10 эп. Шалун Тони.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 10 эп. Жажда скорости.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 2 эп. Мертвец золота не добудет.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 10 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
14:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 4 эп. 40 дней в джунглях.
15:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 5 эп. 40 дней и никакой надежды.
16:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 6 эп. 40 дней жертв.
Animal Planet
5:30 Зоопарк Сан-Диего, 9 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 8 эп. Аквариум Вайклефа готов или нет?
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 9 эп. Аквариум в стиральной машине.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 19 эп. Вид с высоты IV.
8:35 На свободу с питбулем, 4 сезон, 14 эп. Буря на горизонте.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 10 эп.
10:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 5 эп. Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса.
11:05 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 6 эп. Сюрприз от Хоуи Мэндела.
11:55 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 7 эп. Аквариум-рояль.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 5 эп.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 3 эп. Козлёнок и щенок.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 9 эп. Би ненавидит Сиси.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 10 эп. Кошачий террор.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 5 эп. Логово льва.
Travel Channel
5:30 Легендарные места, 2 сезон, 3 эп. Конец света.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
7:55 Музейные загадки, 16 сезон, 13 эп. Храбрость береговой охраны.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 10 эп. Нью-Мексико.
10:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
11:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 10 эп. Операция "Зубная паста".
12:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 10 эп. Нью-Мексико.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 6 эп. Фортуна у порога.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 2 эп. Инопланетный луч смерти.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 12 эп. Голливуд Редженси.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 13 эп. Чистая прибыль.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 14 эп. Перекупщики столов.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 6 эп. Просторный дом с художественным оформлением.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 13 эп. Домик Эрика и Сары.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 14 эп. Пара строит домик на острове.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 1 эп. Кулинарное состязание.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 2 эп. День благодарения!
8:20 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 17 эп. Все, что осталось.
8:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 1 эп. Броская кухня.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 8 эп. 130-летний домик на острове.
9:40 Удивительные яхты, 2 сезон, 3 эп. Stardust Cruisers.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 7 эп. Благотворительная битва.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 8 эп. Лара знает толк.
11:00 В гостях у Джады, 3 сезон, 11 эп. Вечеринка в стиле 70-х.
11:20 В гостях у Джады, 3 сезон, 12 эп. Итальянская пасха с Джадой.
11:40 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 6 эп. Гриль с папой.
12:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 1 эп. Кулинарное состязание.
12:20 Кулинарный рай: мировое турне, 1 сезон, 6 эп. Лучшая пицца.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 1 эп. Домик на выпускной.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 2 эп. Высокий домик Эсин.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 3 эп. Идеальный день.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 4 эп. Новая подруга.
14:25 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 1 эп. Невидимая красота.
14:45 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 2 эп. Вторая жизнь кухонных шкафов.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 9 эп. Охотничий домик в чаще.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 1 эп. Восстановление бунгало.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 9 эп. В поисках единорога.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 10 эп. Друзья-приятели.
Travel Channel HD
5:30 Легендарные места, 2 сезон, 3 эп. Конец света.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
7:55 Музейные загадки, 16 сезон, 13 эп. Храбрость береговой охраны.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 10 эп. Нью-Мексико.
10:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
11:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 10 эп. Операция "Зубная паста".
12:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 10 эп. Нью-Мексико.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 6 эп. Фортуна у порога.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 2 эп. Инопланетный луч смерти.
Food Network
5:00 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Tuscany.
5:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Genoa.
5:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Emilia-Romagna.
6:00 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Paris: Second Bite.
6:20 The Kitchen: Flavors That Whisk You Away.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Updated Classics.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Feeding Hungry Boys.
7:45 Guy's Grocery Games: Turkey Day Tournament.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Culinary Journey.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Pork to Pasta.
9:10 The Pioneer Woman: Lunches to Go.
9:30 The Pioneer Woman: Dinner's All Done.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Guayaquil.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Bermuda.
10:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Brilliant Basics: The Basics of Baking.
10:55 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Marvellous Mediterranean: Italy.
11:15 The Kitchen: Turkey Day Timeline.
12:00 The Pioneer Woman: Cowboy Mike.
12:20 The Pioneer Woman: Around The World in 16 Minutes.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Island and Desert.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Soakin' Up Maui.
13:25 Extreme Cake Wars: The Knot.
14:05 Guy's Grocery Games: Triple D Tournament: Golf.
14:50 Chopped: Chicken Challenge.
15:30 Giada at Home: Double Trouble Baby Shower.
15:50 Giada at Home: Muffin Mania.
16:15 Fresh with Anna Olson: Getting Cheesy.
16:35 Fresh with Anna Olson: Anna's Favourite Classics.
16:55 Kids Baking Championship: Candymonium.