Телепрограма на 14 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 9 с. "День раздавания пощечин 2: Месть в виде пощечины".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
6:45 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
7:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 3 с. "Притча о Флиткрафте".
8:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 5 с. "Мумия в лабиринте".
9:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 6 с. "Стажер в печи для кремации".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 10 с. "Окно".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 11 с. "Самая последняя сигарета".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 4 с. "Влюбленный мистер Бернс".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
12:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 5 с. "Тень сомнения".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
14:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 13 с. "Безобразный койот".
15:00 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 14 с. "Игра в труса".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
16:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 6 с. "Место покаяния".
АМС
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 12 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:25 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:55 Х/ф "Заколдованное королевство", 2 с.
8:20 Х/ф "Дураков нет".
10:10 Х/ф "Болото".
11:50 Х/ф "Динотопия", 1 с.
13:50 Х/ф "Галактическая война", 2 с.
15:20 Х/ф "Франкенштейн", 1 с.
16:50 Х/ф "Превратности любви".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 20-23 с.
11:00 "Помста природи".
11:15 "Загублений світ".
14:15 Х/ф "Облога".
16:20 Х/ф "Розправа".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
8:25 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
10:10 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:45 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:20 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
14:35 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
15:40 Х/ф "Укол парасолькою".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Мої думки тихі".
13:15 Х/ф "Крістофер Робін".
15:05 М/ф "Сімпсони в кіно".
16:35 Х/ф "З любов'ю, Розі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Безславні виродки".
14:50 Х/ф "Мара".
16:30 Х/ф "Крижаний".
Fox HD
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 9 с. "День раздавания пощечин 2: Месть в виде пощечины".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
6:45 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
7:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 3 с. "Притча о Флиткрафте".
8:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 5 с. "Мумия в лабиринте".
9:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 6 с. "Стажер в печи для кремации".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 10 с. "Окно".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 11 с. "Самая последняя сигарета".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 4 с. "Влюбленный мистер Бернс".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
12:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 5 с. "Тень сомнения".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
14:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 13 с. "Безобразный койот".
15:00 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 14 с. "Игра в труса".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
16:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 6 с. "Место покаяния".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Лист очікування", 12 с.
6:00 Т/с "Вікно життя", 4 с.
6:45 Т/с "Вікно життя", 5 с.
7:30 Т/с "Вікно життя", 6 с.
8:15 Т/с "Вікно життя", 7 с.
9:00 Т/с "Володимирська, 15", 9 с.
9:45 Т/с "Володимирська, 15", 10 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 31 с.
11:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 32 с.
12:15 Х/ф "Кардіограма кохання".
13:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 33 с.
14:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 34 с.
15:15 Т/с "Володимирська, 15", 11 с.
16:00 Т/с "Володимирська, 15", 12 с.
16:45 Т/с "Фантом", 9 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Мої думки тихі".
13:15 Х/ф "Крістофер Робін".
15:05 М/ф "Сімпсони в кіно".
16:35 Х/ф "З любов'ю, Розі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:55 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:05 Х/ф "Астронавт Фармер".
13:50 Х/ф "Містер Піп".
15:50 Х/ф "Замикаючи коло".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
6:05 Х/ф "Ні пуху, ні пера".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
10:50 Моя правда.
11:40 Х/ф "Лісова пісня".
13:20 Х/ф "Остання реліквія".
15:10 Х/ф "Таємниця "Чорних дроздів".
Fox Life
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 5 с. "Сонограмма, лягушка, семейные проблемы".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 8 с. "Х-бокс, взгляд украдкой, фокус".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 9 с. "Четыре короткие сказочные истории".
6:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
7:15 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 4 эп.
7:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 2 с. "Нянечка МакДед".
8:25 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 14 с. "Преследующие меня духи".
9:15 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 7 с. "Женщины могут быть непостоянными".
10:15 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 8 с. "Все закончится слезами".
11:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
12:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
12:50 Т/с "Касл", 1 сезон, 1 с. "Цветы для твоей могилы".
13:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 2 с. "Нянечка МакДед".
14:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 15 с. "Снежная слепота".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 16 с. "Оставь свет включенным".
16:00 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 9 с. "Сейчас прольется чья-то кровь".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
6:00 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
6:45 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
7:35 Т/с "Право на захист", 1 с.
8:20 Т/с "Право на захист", 2 с.
9:05 Т/с "Право на захист", 3 с.
9:50 Т/с "Право на захист", 4 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 11 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 12 с.
12:30 Т/с "Патруль Самооборона", 13 с.
13:15 Т/с "Патруль Самооборона", 14 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 11 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 12 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 13 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 14 с.