Телепрограма на 13 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 9 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 11 эп. Дровяные печи, индиго, синтезаторы.
8:30 Как это сделано?, 7 сезон, 12 эп. Сахар / Разведение рыб / Гоночные костюмы.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 5 эп. Копии индейских трубок, питьевые фонтанчики, апельсиновый ликер и блочные луки.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 9 эп. Конюшни "Хоумстед".
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 5 эп. Куклы и бедствия.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 11 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 15 эп. Гоночный Falcon Аарона.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 19 эп.
15:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 1 эп.
16:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 2 эп.
17:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
19:00 Как это сделано?, 9 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 5 эп.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
21:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 10 эп.
22:00 Премьера. Река забвения, 1 сезон, 3 эп. Спасение на бурной реке.
23:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 1 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 5 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
3:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 10 эп.
4:00 Река забвения, 1 сезон, 3 эп. Спасение на бурной реке.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 4 эп. Побег из тюрьмы.
5:50 Снимите кошку с дерева, 4 эп. Коты-верхолазы.
6:10 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
6:35 Знакомство с орангутангами, 1 эп.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
7:25 Дома на деревьях, 7 сезон, 20 эп. Лучшие проекты.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 9 эп. Как делается история.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 9 эп.
10:05 Проект "Гризли", 5 эп. Медведи-подростки.
11:00 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
11:55 В дикие края с Эваном, 1 эп. Киты и акулы.
12:50 Амба, русский тигр.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 1 эп. Кошмар парашютиста.
15:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 1 эп. Ничья земля.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
17:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 9 эп. Награда за труд.
18:20 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
19:15 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
20:10 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
21:05 Живой или вымерший, 2 сезон, 1 эп.
22:00 Проект "Гризли", 2 эп. Урок рыбалки.
22:55 Дома для животных, 1 сезон, 9 эп. Лучшие проекты.
23:50 Я живой, 2 сезон, 4 эп. Жажда смерти.
0:45 Защитники животных, 2 эп. Злой Царь.
1:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 2 эп. Операция с сюрпризами.
2:35 Суровая справедливость, 1 сезон, 5 эп. Жизнь или смерть.
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
4:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
Travel Channel
5:30 Братья по духу, 1 сезон, 4 эп. Дом Алленов.
6:20 В поисках йети, 1 сезон, 4 эп. Болотная обезьяна.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
9:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
11:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
12:00 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
13:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
14:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
15:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
16:00 Музейные загадки, 12 сезон, 6 эп. Тоня против Нэнси.
17:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 4 эп. Закопанная добыча Милтона Шарпа.
18:00 Премьера. В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
19:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 1 эп. Гигантский медведь.
20:00 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
21:00 Премьера. На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
22:00 Премьера. Поиск сокровищ, 2 сезон, 2 эп. Проклятие "Мантолы".
23:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 9 эп. Скандальный телепроповедник.
0:00 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 4 эп. Дом от Девушек Гэри.
1:00 Мастера по дереву, 3 сезон, 6 эп. Дом в зарослях.
2:00 Премьера. Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
3:00 Братья по духу, 2 сезон, 3 эп. Лесопилка Лонглиф.
3:50 Паранормальные досье, 5 сезон, 11 эп. Сумасшедший дом.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 2 эп. Госпиталь морской пехоты США.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 11 эп. Дружеское соперничество.
5:27 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 12 эп. Эклектика и опыт.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 13 эп. Творческие пары.
6:12 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 14 эп. Страсть и мода.
6:35 Комната для отдыха, 1 сезон, 1 эп. Встречайте мега-логово.
7:00 Садовый патруль, 12 сезон, 9 эп. Горное очарование.
7:25 Садовый патруль, 12 сезон, 10 эп. Кино на открытом воздухе.
7:50 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 3 эп. Женский вечер.
8:15 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 4 эп. Лучшее утро.
8:40 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 4 эп. Обновленная спальня.
9:05 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 5 эп. Как сэкономить на заднем дворе.
9:30 Мастера по дереву, 4 сезон, 12 эп. Форт из бревен.
10:20 Необычные дома, 2 сезон, 8 эп. Голливуд, руины, пластиковые пузыри.
11:10 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 11 эп. Дружеское соперничество.
11:35 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 12 эп. Эклектика и опыт.
12:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 15 эп. Вкус Перу.
12:25 Джада у себя дома, 3 сезон, 16 эп. Пляжный пикник.
12:50 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 3 эп. Женский вечер.
13:15 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 4 эп. Лучшее утро.
13:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 3 эп. Большой пир по-техасски.
14:05 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 4 эп. Свадебный вечер.
14:30 Садовый патруль, 12 сезон, 11 эп. Уличная кухня для пожарного.
14:55 Садовый патруль, 12 сезон, 12 эп. Деревенская идиллия.
15:20 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 5 эп. Слэм-данк.
15:45 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 6 эп. Гриль с папой.
16:10 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 6 эп. Воскрешенный участок.
16:35 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 7 эп. Старое дерево для нового подвала.
17:00 Мастера по дереву, 4 сезон, 13 эп. Демонстрационный зал.
17:50 Необычные дома, 2 сезон, 9 эп. Фонарик, треугольники, дырки.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 13 эп. Творческие пары.
19:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 14 эп. Страсть и мода.
19:30 Джада у себя дома, 3 сезон, 17 эп. Ужин с кем угодно.
19:55 Джада у себя дома, 3 сезон, 18 эп. Вечеринка в бассейне.
20:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 5 эп. Как раз вовремя.
20:45 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
21:10 Дом на Гавайях, 1 сезон, 3 эп. Оазис в Кано.
21:35 Дом на Гавайях, 1 сезон, 4 эп. Новая жизнь на Оаху.
22:00 Кухонный патруль, 2 сезон, 11 эп. Кухня в сельском стиле.
22:25 Кухонный патруль, 2 сезон, 12 эп. Вдвое больше пространства.
22:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 13 эп. Творческие пары.
23:15 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 14 эп. Страсть и мода.
23:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 17 эп. Ужин с кем угодно.
0:05 Джада у себя дома, 3 сезон, 18 эп. Вечеринка в бассейне.
0:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 5 эп. Как раз вовремя.
0:55 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
1:20 Дом на Гавайях, 1 сезон, 3 эп. Оазис в Кано.
1:42 Дом на Гавайях, 1 сезон, 4 эп. Новая жизнь на Оаху.
2:05 Кухонный патруль, 2 сезон, 11 эп. Кухня в сельском стиле.
2:27 Кухонный патруль, 2 сезон, 12 эп. Вдвое больше пространства.
2:50 Садовый патруль, 12 сезон, 11 эп. Уличная кухня для пожарного.
3:12 Садовый патруль, 12 сезон, 12 эп. Деревенская идиллия.
3:35 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 5 эп. Слэм-данк.
3:57 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 6 эп. Гриль с папой.
4:20 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 6 эп. Воскрешенный участок.
4:42 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 7 эп. Старое дерево для нового подвала.
Travel Channel HD
5:30 Братья по духу, 1 сезон, 4 эп. Дом Алленов.
6:20 В поисках йети, 1 сезон, 4 эп. Болотная обезьяна.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
9:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
11:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
12:00 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
13:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
14:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
15:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
16:00 Музейные загадки, 12 сезон, 6 эп. Тоня против Нэнси.
17:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 4 эп. Закопанная добыча Милтона Шарпа.
18:00 Премьера. В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
19:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 1 эп. Гигантский медведь.
20:00 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
21:00 Премьера. На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
22:00 Премьера. Поиск сокровищ, 2 сезон, 2 эп. Проклятие "Мантолы".
23:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 9 эп. Скандальный телепроповедник.
0:00 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 4 эп. Дом от Девушек Гэри.
1:00 Мастера по дереву, 3 сезон, 6 эп. Дом в зарослях.
2:00 Премьера. Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
3:00 Братья по духу, 2 сезон, 3 эп. Лесопилка Лонглиф.
3:50 Паранормальные досье, 5 сезон, 11 эп. Сумасшедший дом.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 2 эп. Госпиталь морской пехоты США.
Food Network
5:05 Valerie's Home Cooking: Ho! Ho! Ho! Company's Coming.
5:30 Valerie's Home Cooking: Last-Minute Dinner Guests.
5:50 Valerie's Home Cooking: Bootcamp Brunch.
6:15 Valerie's Home Cooking: Best Girls' Night In.
6:35 Valerie's Home Cooking: Valerie Gives Back.
7:00 Cooking for Real: Rockin' Oxtail.
7:20 Cooking for Real: Summer in The Park with Sunny.
7:45 Guy's Grocery Games: Culinary Saved My Life.
8:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Chicken Chowfest.
8:50 Diners, Drive-Ins, and Dives: Fresh Fish and Funky Chicken.
9:15 The Pioneer Woman: Truly Madly Crazy.
9:35 The Pioneer Woman: Merc Story.
10:00 Giada at Home: Planting The Seed.
10:25 Valerie's Home Cooking: Last-Minute Dinner Guests.
10:50 Valerie's Home Cooking: Bootcamp Brunch.
11:15 Ayesha's Home Kitchen: Date Night.
11:40 Ayesha's Home Kitchen: Double Trouble.
12:05 The Kitchen: Deck Your Halls with Delicious.
12:55 The Pioneer Woman: Double Game Day.
13:20 The Pioneer Woman: Four Seasons On The Ranch.
13:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: All Kinds of Gobble Gobble.
14:10 Diners, Drive-Ins, and Dives: Comfort and Soul.
14:35 Chopped Junior: Toast Boast.
15:25 Chopped: Better Duck Next Time.
16:15 Best Baker in America: Summer Desserts.
17:05 Giada at Home: Viewer's Choice 2.
17:30 Cutthroat Kitchen: Great Egg-Scape.
18:20 Chopped: Chopped Champions: Battle 3.
19:10 Guy's Grocery Games: Turkey Day Tournament.
20:00 Premiere. BBQ Brawl: Flay V. Symon: Winging It.
20:50 Premiere. Beat Bobby Flay: Shucking The Competition.
21:15 Premiere. Beat Bobby Flay: Knighted Sir Loin.
21:40 Iron Chef Gauntlet: Five Ingredients.
22:30 Chopped: Chopped Champions: Battle 3.
23:20 Best Baker in America: Themed Desserts: Toy Story 4.
0:10 Buddy Vs. Duff: Wedding Wars.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Chicken Chowfest.
1:20 Diners, Drive-Ins, and Dives: Fresh Fish and Funky Chicken.
1:45 Guy's Grocery Games: Turkey Day Tournament.
2:30 Cutthroat Kitchen: Great Egg-Scape.
3:15 Iron Chef Gauntlet: Five Ingredients.
4:00 Chopped: Chopped Champions: Battle 3.
4:45 Guy's Grocery Games: Turkey Day Tournament.