Телепрограма на 25 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 18 эп. Honda S2000.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 19 эп. Noble M12 GTO 2.5.
8:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 6 эп. Автодетали из углеволокна.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 6 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 6 эп. Завсегдатаи блошиных рынков.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 19 эп. Фанат марки "Моррис".
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 12 эп. Американская мечта.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
13:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 9 эп.
14:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 10 эп.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 11 эп.
16:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 12 эп.
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 5 эп. Тягач для техасского лета.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 7 эп. От палатки до фургона.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 2 эп. Большие перемены в маленьком доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 13 эп. Уютная жизнь в Колорадо.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 6 эп. Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 15 эп. Война в Корнуолле.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 13 эп.
22:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Стройка в дикой местности.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 7 эп. Бельгия.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 13 эп. Нарушение правил движения.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 13 эп.
4:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
5:30 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 20 эп. Сон среди рыбок.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 7 эп. Рука помощи.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 7 эп. Лица в лесу.
10:15 Дикие реки Африки, 1 эп.
11:05 Дикие реки Африки, 2 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 3 эп.
12:50 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
13:45 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 10 эп. Годзилла атакует!
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 11 эп. Риз-потрошитель.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
17:25 Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
18:20 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 11 эп.
19:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 12 эп.
20:10 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 13 эп.
21:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 17 эп. Налла дает сдачи.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 8 эп. В первый раз.
23:50 Адская кошка, 6 сезон, 1 эп. Мой друг против моего кота.
0:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
1:40 Золтан - повелитель стаи, 5 эп.
2:30 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
4:45 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
Travel Channel
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
6:15 Музейные загадки, 17 сезон, 4 эп. Как продать Эйфелеву башню.
7:00 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 12 эп. Зимняя война.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
9:45 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 3 эп. Айова.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 7 эп. Выжить вопреки всему.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 8 эп. Пинг-понговая дипломатия.
12:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
13:30 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 3 эп. Айова.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 6 эп. Тихоокеанское шоссе.
15:25 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 5 эп. Месть светлячков.
17:20 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
18:20 Верю-не-верю, 1 сезон, 7 эп. Выжить вопреки всему.
19:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 5 эп.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 11 эп. Заговор конфедератов.
22:10 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
23:05 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
0:05 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
1:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 13 эп. Форт Делавэр.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 13 эп. Любовь и творчество.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 14 эп. Знаменитости на рынке.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 1 эп. Мама знает толк в стульях.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 2 эп. Барабанная дробь.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 6 эп. Просторный дом с художественным оформлением.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 3 эп. Уникальный крошечный дом.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 4 эп. Экологичный домик для Крисси.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 6 эп. Напитки и угощения.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 7 эп. Лучшие друзья за завтраком.
8:20 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 4 эп. Восстановление подвала.
8:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 5 эп. Грандиозная гостиная.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 11 эп. Красавицы против перекупщиков.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 12 эп. Женихи и невесты.
11:00 Выходные с Джадой, 2 сезон, 4 эп. Лондон.
11:20 Выходные с Джадой, 2 сезон, 5 эп. Париж.
11:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 11 эп. Медитация на рынке.
12:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 12 эп. Шик и минимализм.
12:20 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 6 эп. Квартира в амбаре и алмаз в мусоре.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 5 эп. Техасский домик для перепродажи.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 6 эп. Домик для путешественников Джо и Эйприл.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 8 эп. Новоселье.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 1 эп. Актерам тоже надо есть.
14:25 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 6 эп. Перевоплощение кухни.
14:45 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 7 эп. Протекающая крыша.
15:10 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
15:50 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
17:15 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
17:35 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
18:00 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
18:20 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
18:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 1 эп. Покупка вслепую.
19:00 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 2 эп. Ванная с характером.
19:25 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 11 эп. Маленький дом, большое хранилище.
19:45 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 12 эп. Маленькая автобусная мастерская.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
20:50 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
21:10 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
21:30 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
21:50 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
22:15 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 7 эп. Протекающая крыша.
22:35 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 8 эп. Обновленная веранда.
22:55 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 11 эп. Маленький дом, большое хранилище.
23:15 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 12 эп. Маленькая автобусная мастерская.
23:40 Готовим вслепую, 1 сезон, 25 эп.
0:00 Готовим вслепую, 1 сезон, 26 эп.
0:20 Готовим вслепую, 1 сезон, 27 эп.
0:40 Готовим вслепую, 1 сезон, 28 эп.
1:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 15 эп. Кухонный кошмар.
1:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 16 эп. Возвращение.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
2:20 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
3:40 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
4:00 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
4:20 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
4:40 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
Travel Channel HD
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
6:15 Музейные загадки, 17 сезон, 4 эп. Как продать Эйфелеву башню.
7:00 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 12 эп. Зимняя война.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
9:45 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 3 эп. Айова.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 7 эп. Выжить вопреки всему.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 8 эп. Пинг-понговая дипломатия.
12:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
13:30 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 3 эп. Айова.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 6 эп. Тихоокеанское шоссе.
15:25 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 5 эп. Месть светлячков.
17:20 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
18:20 Верю-не-верю, 1 сезон, 7 эп. Выжить вопреки всему.
19:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 5 эп.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 11 эп. Заговор конфедератов.
22:10 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
23:05 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
0:05 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
1:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 13 эп. Форт Делавэр.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
Food Network
5:00 Barefoot Contessa: Back To Basics: Birthday Breakfast BBQ.
5:20 Barefoot Contessa: Back To Basics: Perfect Pasta.
5:40 La Cuoca Bendata: Episode 21.
6:00 La Cuoca Bendata: Episode 22.
6:20 La Cuoca Bendata: Episode 23.
6:40 La Cuoca Bendata: Episode 24.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Trisha's Misfit Thanksgiving.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Concert with Friends.
7:45 Guy's Grocery Games: All-Stars and A-Lister Dinners.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Coming Together in Cali.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Burger and Breakfast.
9:10 The Pioneer Woman: Market Meet-Up.
9:30 The Pioneer Woman: Tequila.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Taipei.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Ho Chi Minh City.
10:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Festive Feasts: A Merry Modern Christmas.
10:55 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Festive Feasts: A Traditional Christmas.
11:15 The Kitchen: Our Cheesiest Show Ever.
12:00 The Pioneer Woman: Dinner for Dad.
12:20 The Pioneer Woman: Christmas Cocktail Party.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: South Beach Sizzle.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Smoked, Grilled and Fried.
13:25 Extreme Cake Wars: Party Animals.
14:05 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.
14:50 Chopped: Cool, Palm and Perfected.
15:30 Giada at Home: Diner Favorites.
15:50 Giada at Home: Ghoulish Goodies.
16:15 Barefoot Contessa: Back To Basics: Keep It Sweet.
16:35 Barefoot Contessa: Back To Basics: Pizza Party.
16:55 Kids Baking Championship: Mobile App Cookies.
17:40 Chopped: Chopped Family Thanksgiving.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Taipei.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Ho Chi Minh City.
19:05 Trisha's Southern Kitchen: Rainy Day Food.
19:25 The Kitchen: Our Cheesiest Show Ever.
20:05 Premiere. Kids Sweets Showdown: Santa Express.
20:50 Cake Masters: Flaming-Hot Fiesta Cake.
21:35 Valerie's Home Cooking: Wolfie's Home!
22:00 Valerie's Home Cooking: Perfect Bites Before.
22:20 Chopped: Chopped Family Thanksgiving.
23:05 Valerie's Home Cooking: Best Girls' Night In.
23:30 Girl Meets Farm: Brunch All Day.
23:50 The Kitchen: Sweet Surprises.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: South Beach Sizzle.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Smoked, Grilled and Fried.
1:20 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.
2:00 Kids Baking Championship: Mobile App Cookies.
2:40 Valerie's Home Cooking: Wolfie's Home!
3:00 Valerie's Home Cooking: Perfect Bites Before.
3:20 Chopped: Chopped Family Thanksgiving.
4:00 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.
4:40 Trisha's Southern Kitchen: Rainy Day Food.