Телепрограма на 7 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 14 эп. Фургон для путешествий и бизнеса.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 14 эп. Современный передвижной дом.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 5 эп. Наготове в крошечном доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 5 эп. Мама в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 2 эп. Стеклянные бутылки / Ножовки / Вратарские маски.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 6 эп.
22:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 4 эп. В осаде.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Горное пристанище.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 6 эп.
4:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 4 эп. В осаде.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
18:20 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
19:15 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
20:10 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 1 эп. Не слышит, не видит и кусается.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 3 эп. Между жизнью и смертью.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
4:00 Я живой, 1 сезон, 5 эп. Золото.
4:45 Удивительный мир животных, 37 эп.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 5 эп. Охота на Бигфута в Орегоне.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 12 эп. С богом, Джон Гленн.
21:15 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
22:10 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
0:00 Музейные загадки, 15 сезон, 1 эп. Эмитвильский ужас.
0:55 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
1:25 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 7 эп. Мадам Икс.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 4 эп. Атака жевунов.
4:05 Братья по духу, 1 сезон, 6 эп. Отель Фитцпатрик.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 34 эп. Бигфут из страны Оз.
Fine Living
17:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 23 эп. Папин день.
17:35 Джада у себя дома, 3 сезон, 24 эп. Греческий пир Джады.
18:00 Короли бассейнов, 5 сезон, 7 эп. Блеск у залива.
18:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 8 эп. Круг роскоши.
18:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 13 эп. Работа над детской комнатой.
19:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 14 эп. Райский уголок для мамы.
19:25 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
19:45 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
20:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 23 эп. Папин день.
21:10 Джада у себя дома, 3 сезон, 24 эп. Греческий пир Джады.
21:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 7 эп. Блеск у залива.
21:50 Короли бассейнов, 5 сезон, 8 эп. Круг роскоши.
22:15 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 13 эп. Работа над детской комнатой.
22:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 14 эп. Райский уголок для мамы.
22:55 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
23:15 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 7 эп. Маленький технологичный дом.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 8 эп. Крошечный цирк Лилли.
0:20 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 3 эп. Катастрофа на кухонной стойке.
0:40 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 4 эп. Встроенная семейная реликвия.
1:00 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 9 эп. Желто-коричневый кошмар.
1:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 10 эп. Как снимать паркет.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 6 эп. Неприятный лагерь.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 10 эп. Испанский дом 1928 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
3:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 23 эп. Папин день.
4:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 24 эп. Греческий пир Джады.
4:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 7 эп. Блеск у залива.
4:40 Короли бассейнов, 5 сезон, 8 эп. Круг роскоши.
Travel Channel HD
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 5 эп. Охота на Бигфута в Орегоне.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 12 эп. С богом, Джон Гленн.
21:15 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
22:10 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
0:00 Музейные загадки, 15 сезон, 1 эп. Эмитвильский ужас.
0:55 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
1:25 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 7 эп. Мадам Икс.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 4 эп. Атака жевунов.
4:05 Братья по духу, 1 сезон, 6 эп. Отель Фитцпатрик.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 34 эп. Бигфут из страны Оз.
Food Network
17:40 Chopped: Chopped Champions: Battle 1.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Detroit.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Seoul.
19:05 Cake Hunters: A Family Affair.
19:25 The Kitchen: Easy Breezy.
20:05 Buddy vs. Duff: The Grand Finale.
20:50 Best Baker in America: Tiny and Tall Desserts.
21:35 Farmhouse Rules: A Nancy Fuller Thanksgiving.
22:00 Farmhouse Rules: Farmer's Feast.
22:20 Chopped: Chopped Champions: Battle 1.
23:05 The Pioneer Woman: Two Ranchers and Ree.
23:30 Girl Meets Farm: Big Game.
23:50 The Kitchen: A Festive Family Feast.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Grillin', Chillin', Huli Huli.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Righteous Bites.
1:20 Guy's Grocery Games: Battle America II.
2:00 From The Heart with Jenny Morris: Episode 6.
2:40 Farmhouse Rules: A Nancy Fuller Thanksgiving.
3:00 Farmhouse Rules: Farmer's Feast.
3:20 Chopped: Chopped Champions: Battle 1.
4:00 Guy's Grocery Games: Battle America II.
4:40 Cake Hunters: A Family Affair.