Телепрограма на 14 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
18:40 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
20:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
20:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
21:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 7 с. "Вампир".
22:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
23:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 11 с. "Я не Иуда".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 12 с. "Все чисто".
0:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 13 с. "Лучшая жизнь за счет таблеток".
1:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 13 с. "Колонны".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 14 с. "Футбол в понедельник вечером".
2:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 15 с. "Изо всех сил".
4:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
АМС
17:30 Х/ф "Управление гневом".
19:15 Х/ф "Ложное искушение".
22:00 Х/ф "Дерево Джошуа".
23:40 Х/ф "Азартные игры".
1:25 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 7 с.
2:10 Х/ф "Убрать Картера".
3:50 Х/ф "Пришелец".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Перевізник", 1 сезон, 1-4 с.
23:05 Х/ф "Мегапітон проти Гатороїда".
0:50 "Облом.UA".
3:50 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:00 Х/ф "Холодна війна".
19:35 Х/ф "Донбас".
21:40 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:15 Х/ф "Укол парасолькою".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:20 Х/ф "Красуня на всю голову".
19:15 Х/ф "Коханець напрокат".
20:50 Х/ф "Весільний розгром".
22:30 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
0:15 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:50 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
19:20 Х/ф "Коломбіана".
21:10 Х/ф "Ультраамериканці".
22:50 Х/ф "Експеримент".
0:30 Х/ф "Гниле місто".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
18:40 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
20:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
20:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
21:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 7 с. "Вампир".
22:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
23:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 11 с. "Я не Иуда".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 12 с. "Все чисто".
0:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 13 с. "Лучшая жизнь за счет таблеток".
1:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 13 с. "Колонны".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 14 с. "Футбол в понедельник вечером".
2:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 15 с. "Изо всех сил".
4:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
FILMUADrama HD
17:10 Х/ф "Одружити не можна помилувати", 1-4 с.
20:30 Т/с "Та, що бачить завтра", 9 с.
21:20 Т/с "Та, що бачить завтра", 10 с.
22:15 Т/с "Та, що бачить завтра", 11 с.
23:05 Т/с "Та, що бачить завтра", 12 с.
0:00 Т/с "Гречанка", 39 с.
0:45 Т/с "Гречанка", 40 с.
1:30 Т/с "Червона королева", 9 с.
2:20 Т/с "Червона королева", 10 с.
3:15 Т/с "Червона королева", 11 с.
4:05 Т/с "Червона королева", 12 с.
ВОЛЯ CINE+
17:20 Х/ф "Красуня на всю голову".
19:15 Х/ф "Коханець напрокат".
20:50 Х/ф "Весільний розгром".
22:30 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
0:15 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:55 Х/ф "Олександр".
20:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
22:35 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
0:25 Х/ф "Легка поведінка".
2:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:20 Х/ф "Будні карного розшуку".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:40 Х/ф "Ні пуху, ні пера".
23:55 Х/ф "Ніагара".
1:35 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:25 "Телемагазин".
2:55 "Зіркові долі".
3:15 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 8 с. "Уйти с работы".
19:00 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
19:40 Х/ф "Лицо любви".
21:10 Т/с "Касл", 4 сезон, 12 с. "В случае убийства набирайте "М".
21:55 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
22:40 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
23:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
0:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
0:45 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 9 с. "Горящий бокс".
1:30 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 6 с. "Непостижимый".
2:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 7 с. "Две семьи".
3:00 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 1 эп.
3:25 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 2 эп.
3:50 "Джейми Оливер. Гастрономическая революция", 2 сезон, 5 эп.
4:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 23 с.
Індиго TV
17:10 Реальна містика.
19:15 Т/с "Агенти справедливості".
21:00 Т/с "Паніка Вова".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:25 Ніч на Сонці. Еротика "Доросле кіно".
1:40 Паралельний світ.
BOLT
17:10 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.
20:30 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 9 с.
21:25 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 10 с.
22:05 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 11 с.
22:50 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 12 с.
23:40 Х/ф "На мосту".
1:15 Т/с "Небо у вогні", 9 с.
2:05 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
2:55 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
3:40 Т/с "Небо у вогні", 12 с.
4:30 Х/ф "Тривожна відпустка адвоката Лариної".