Телепрограма на 18 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
18:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
18:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании (1)".
21:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
22:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
23:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 11 с. "Заявленное требование".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 12 с. "Безмолвные".
1:25 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
2:00 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
2:50 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 6 с. "Истории".
3:45 Т/с "Стамптаун", 11 с. "Прошлое и ярость".
4:25 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
АМС
17:20 Х/ф "Невероятные приключения янки в Африке".
18:50 Х/ф "Музыка из другой комнаты".
20:30 Х/ф "Горец 2: Оживление".
22:00 Х/ф "Мачете убивает".
23:45 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
1:25 Т/с "Сын", 2 сезон, 4 с.
2:10 Х/ф "Эскобар".
3:55 Х/ф "Акулы-зомби".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Х/ф "Королі вулиць".
21:25 Х/ф "Висота".
23:10 Х/ф "Смертельне падіння".
0:55 Х/ф "Рейд у пустелю", 1 і 2 с.
3:35 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:55 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
19:00 Прем'єра. Х/ф "Поводир".
21:05 Прем'єра. Х/ф "Мамай".
22:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
23:55 Х/ф "Шалено закоханий".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:20 Х/ф "Це кляте серце".
20:10 Прем'єра. Х/ф "Таллі".
22:00 Х/ф "Дракон Піта".
23:45 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:05 Х/ф "Афера під прикриттям".
19:15 Х/ф "Я, робот".
21:10 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
22:55 Х/ф "Хтивий дідусь".
0:40 Х/ф "Меггі".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
18:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
18:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании (1)".
21:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
22:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
23:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 11 с. "Заявленное требование".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 12 с. "Безмолвные".
1:25 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
2:00 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
2:50 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 6 с. "Истории".
3:45 Т/с "Стамптаун", 11 с. "Прошлое и ярость".
4:25 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
FILMUADrama HD
17:00 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
17:45 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
18:30 Т/с "Син батька народів", 9 с.
19:25 Т/с "Син батька народів", 10 с.
20:15 Т/с "Син батька народів", 11 с.
21:10 Т/с "Син батька народів", 12 с.
22:00 Х/ф "Краще за всіх", 1-4 с.
1:00 Т/с "Коли минуле попереду", 9 с.
1:45 Т/с "Коли минуле попереду", 10 с.
2:30 Т/с "Коли минуле попереду", 11 с.
3:15 Т/с "Коли минуле попереду", 12 с.
4:00 Т/с "Диявол з Орлі", 8 с.
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 9 с.
ВОЛЯ CINE+
18:20 Х/ф "Це кляте серце".
20:10 Прем'єра. Х/ф "Таллі".
22:00 Х/ф "Дракон Піта".
23:45 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:20 Х/ф "Мільйони Брюстера".
20:05 Х/ф "Гамлет".
22:20 Х/ф "Арсен Люпен".
0:35 Х/ф "Голод".
2:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:45 Х/ф "Одруження Бальзамінова".
0:20 Х/ф "Дванадцята ніч".
1:55 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 19 с. "Тяжелый груз".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 20 с. "Темный день".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 8 с. "Каждому свое - часть 2".
0:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 14 с. "Преследующие меня духи".
1:10 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 10 с. "Сразу в эфир".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
2:35 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 3 с. "Возвращение коротких штанишек".
3:00 Т/с "Номер 309", 113 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 114 с.
4:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
Індиго TV
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
4:25 "Єврочекін".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:50 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Код Костянтина", 19 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 20 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 21 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 22 с.
20:15 Х/ф "Смерть шпигунам. Лисяча нора", 1-4 с.
23:30 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
0:15 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
1:15 Т/с "Північний вітер", 5 с.
2:00 Т/с "Північний вітер", 6 с.
2:45 Т/с "Північний вітер", 7 с.
3:30 Т/с "Північний вітер", 8 с.
4:30 Х/ф "Мім Бім, або Чуже життя".