Телепрограма на 31 липня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 21 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 3 эп. BMW M5.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 8 эп.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 10 эп. Наколенники хоккеистов / Значки / Картонные коробки.
9:30 Гаражное золото, 2 сезон, 10 эп. Подвальные сокровища.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 23 эп. Куча мотоциклов и катер.
11:00 Взрывая историю, 3 сезон, 15 эп. Затерянный город майя.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 2 эп. Кувейтские башни.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
14:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
16:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 26 эп.
5:30 Океанариум, 2 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 8 эп. На семи ветрах.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 9 эп. Как делается история.
7:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
8:35 Зоопарк, 2 сезон, 7 эп. Встреча драконов.
9:25 Джереми Уэйд: тёмные воды, 5 эп. Речной зверь юрского периода.
10:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
11:05 Суровая справедливость, 3 сезон, 4 эп. Отец и дочь - браконьеры.
11:55 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
12:50 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 18 эп. Атлантида в аквариуме.
13:45 Океанариум, 3 эп.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 10 эп. Сверхъестественный кот.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 1 эп. Кот, открывающий двери.
16:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
Travel Channel
5:35 Музейные загадки, 15 сезон, 10 эп. Ужасный Томми.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 6 эп. Трос на свободу.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 15 эп. Бекон для снежного человека.
7:50 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 5 эп. Детройт.
8:40 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 6 эп. Западная Вирджиния.
9:35 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
10:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
11:20 Музейные загадки, 13 сезон, 9 эп. Фальшивые новости.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 13 эп. Золото Ямаситы.
13:05 Верю-не-верю, 1 сезон, 1 эп. Рожденные удивлять.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 5 эп. Путешествие по шоссе 66.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 6 эп. Тихоокеанское шоссе.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
16:40 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 2 эп. Охота на Д. Б. Купера.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 3 эп. Мусорщики против рукодельниц.
6:20 Невероятные террасы, 1 сезон, 6 эп. Роскошный салон с лестницей для собаки.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 7 эп. Идеальный семейный салон с дровяным камином.
6:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 11 эп. Ванная, достойная короля.
6:50 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 12 эп. Внешность имеет значение.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 9 эп. Крошечный дом в стиле "крафтсмен".
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 10 эп. Мало места, растущая семья.
7:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 1 эп. Закуски для игры.
8:00 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 2 эп. Вся семья в сборе.
8:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
8:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 16 эп. Домик для детей.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 3 эп. Виньетка.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 4 эп. Ремонт на высоте.
11:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 11 эп. День святого Валентина.
11:20 Джада у себя дома, 3 сезон, 12 эп. Готовим с Раффи.
11:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 1 эп. Мама знает толк в стульях.
12:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 2 эп. Барабанная дробь.
12:20 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 8 эп. Стандартный дом и колониальное имение.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 11 эп. Крошечный дом растущей семьи.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 12 эп. Крошечный холостяцкий автобус.
13:45 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 3 эп. Большой пир по-техасски.
14:05 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 4 эп. Свадебный вечер.
14:25 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
14:45 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 1 эп. Лагерь Даггета.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 5 эп. Дом в испанском колониальном стиле.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 5 эп. Битва районов.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 6 эп. Ремонт единорога.
Travel Channel HD
5:35 Музейные загадки, 15 сезон, 10 эп. Ужасный Томми.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 6 эп. Трос на свободу.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 15 эп. Бекон для снежного человека.
7:50 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 5 эп. Детройт.
8:40 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 6 эп. Западная Вирджиния.
9:35 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
10:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
11:20 Музейные загадки, 13 сезон, 9 эп. Фальшивые новости.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 13 эп. Золото Ямаситы.
13:05 Верю-не-верю, 1 сезон, 1 эп. Рожденные удивлять.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 5 эп. Путешествие по шоссе 66.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 6 эп. Тихоокеанское шоссе.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
16:40 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 2 эп. Охота на Д. Б. Купера.
Food Network
5:00 Farmers' Market Flip: Carnivore vs. Vegan Face-Off.
5:20 Farmers' Market Flip: Seafood Titans: Channel Islands Edition.
5:40 Chopped: Grill Masters: Part 1.
6:20 The Kitchen: Italian Classics.
7:00 Girl Meets Farm: Harvest Party.
7:20 Girl Meets Farm: Entertaining The Girls.
7:45 Guy's Grocery Games: Superstar Grocery Games: Part 1.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Tacos, Turtles and Tri-Tip.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Succulent Sandwiches.
9:10 The Pioneer Woman: Meg's Getting Married.
9:30 The Pioneer Woman: Thanksgiving Potluck.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Ho Chi Minh City.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Pittsburgh.
10:35 Farmhouse Rules: David's Surprise Party.
10:55 Farmhouse Rules: The Auctionista.
11:15 The Kitchen: Steakhouse Favorites.
12:00 The Pioneer Woman: Simple Meals.
12:20 The Pioneer Woman: For Pete's Sake.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Guy's Hometown Tour.
13:25 Chopped Junior: Cookin' for A Cookout.
14:05 Guy's Grocery Games: Carnival Games.
14:50 Chopped: Comfort Zone.
15:30 Chopped: Grill Masters: Part 2.
16:15 Farmers' Market Flip: Pasadena Crowd-Pleasers.
16:35 Farmers' Market Flip: Burger Boys vs. Celeb Chefs.
16:55 From The Heart with Jenny Morris: Episode 1.