Телепрограма на 18 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
5:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
7:25 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 7 с. "Что считать нормальным".
8:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
9:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
11:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
11:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
12:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
12:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
14:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
14:50 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
15:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 3 с. "Помощь не приходит".
16:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 22 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 23 эп.
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 24 эп.
6:10 "Крупным планом", 3 сезон, 25 эп.
6:15 Х/ф "Динотопия", 1 с.
8:15 Х/ф "Волшебник Земноморья", 1 и 2 с.
11:05 Х/ф "Заколдованное королевство", 2 с.
12:30 Х/ф "Липучка".
13:55 Х/ф "Превратности любви".
15:55 Х/ф "Удар по системе".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Ворог мій".
9:10 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Відкрите море".
15:20 Х/ф "Хижаки".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:20 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:30 Х/ф "Порно з вбивством".
10:55 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
12:20 Х/ф "Аве Марія".
14:05 Х/ф "Не було б щастя...".
15:15 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:50 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
12:40 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
14:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
16:15 Х/ф "Кінчем".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Останній нащадок Землі".
14:55 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
Fox HD
5:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
5:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
7:25 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 7 с. "Что считать нормальным".
8:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
9:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
11:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
11:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
12:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
12:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
14:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
14:50 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
15:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 3 с. "Помощь не приходит".
16:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Диявол з Орлі", 9 с.
6:15 Т/с "Вікно життя", 8 с.
7:00 Т/с "Вікно життя", 9 с.
7:45 Т/с "Вікно життя", 10 с.
8:30 Т/с "Вікно життя", 11 с.
9:15 Т/с "Володимирська, 15", 17 с.
10:00 Т/с "Володимирська, 15", 18 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 39 с.
11:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 40 с.
12:15 Т/с "Тато Ден", 7 с.
13:00 Т/с "Тато Ден", 8 с.
14:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 41 с.
14:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 42 с.
15:30 Т/с "Володимирська, 15", 19 с.
16:15 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
12:40 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
14:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
16:15 Х/ф "Кінчем".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:30 Х/ф "Назар Стодоля".
12:50 Х/ф "Птахи".
14:50 Х/ф "Слова".
16:35 Х/ф "Астронавт Фармер".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Одиниця "з обманом".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:35 "Спогади".
11:35 "Зіркові долі".
12:25 Моя правда.
13:15 Х/ф "Абітурієнтка".
14:40 Х/ф "Гангстери і філантропи".
16:15 Т/с "Тіні зникають опівдні".
Fox Life
5:20 Т/с "Касл", 1 сезон, 9 с. "Потерянная девочка".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 3 с. "Возвращение коротких штанишек".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 4 с. "Хищники".
6:40 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 2 эп.
7:05 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 3 эп.
7:35 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 4 эп.
8:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 5 с. "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 17 с. "Когда дело принимает плохой оборот".
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 18 с. "Пока стоишь на земле".
12:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 9 с. "Потерянная девочка".
13:25 Т/с "Касл", 1 сезон, 10 с. "Смерть в семье".
14:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 8 с. "Каждому свое - часть 2".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
6:00 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
6:45 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
7:35 Т/с "Право на захист", 9 с.
8:20 Т/с "Право на захист", 10 с.
9:05 Т/с "Право на захист", 11 с.
9:50 Т/с "Право на захист", 12 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 18 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 19 с.
12:30 Т/с "Патруль Самооборона", 20 с.
13:15 Т/с "Патруль Самооборона", 21 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 19 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 20 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 21 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 22 с.