Телепрограма на 11 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 9 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 9 эп. Аккордеоны / ананасы / искусственные суставы.
9:30 Багажные войны, 5 сезон, 9 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 9 эп. Пауки, торт и коллекционеры.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 9 эп. Морозильный триллер.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 1 эп. Назад хода нет.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 9 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
14:00 Смертельный улов, 15 сезон, 13 эп. Двадцатиметровый монстр.
15:00 Смертельный улов, 15 сезон, 14 эп. Необузданный кран.
16:00 Смертельный улов, 15 сезон, 15 эп.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 9 эп. Пять байков в фургоне.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 11 эп. Фургон семейных воспоминаний.
18:00 Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 26 эп. Крошечный дом с подростками.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 3 эп. Семья из Богемии в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 9 эп. Шины "Titan" / Эспрессо / Огранка алмазов.
19:30 Как это устроено?, 12 сезон, 9 эп. Тракторокосилки.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 11 эп.
22:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 2 эп.
23:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 2 эп. Сруб в горах.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 3 эп. Мотобезумие.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 11 эп.
4:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 11 эп. Выходной Жозефины.
5:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 1 эп. Здравствуй, Хьюстон.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 5 эп. Аквариум для Ty Dolla Sign.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 6 эп. Рыбка моя.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 18 эп. Дом для продюсера.
8:35 На свободу с питбулем, 4 сезон, 13 эп. Семейное дело.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 9 эп.
10:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 15 эп. Дом ужасов.
11:05 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 16 эп. Кости.
11:55 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 17 эп. Кошачий кризис.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 4 эп.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 2 эп. Настоящие техасцы.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 7 эп. Чабс.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 8 эп. Белый торнадо.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 4 эп. Спасение с неба.
17:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 9 эп.
18:20 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 5 эп. Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса.
19:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 6 эп. Сюрприз от Хоуи Мэндела.
20:10 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 7 эп. Аквариум-рояль.
21:05 Будни ветеринара, 4 сезон, 1 эп. Самые памятные случаи.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 15 эп. Помощь на улице.
22:55 На свободу с питбулем, 6 сезон, 15 эп. Путешествие героя.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 9 эп. Не кошка, а дьявол.
0:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 3 эп. Перебор.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 8 эп. Захват приюта.
2:30 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
3:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
4:00 Правосудие Техаса, 1 сезон, 9 эп. В объективе камеры.
4:45 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 12 эп. Зак, претендент на победу.
Travel Channel
5:30 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
6:15 Музейные загадки, 14 сезон, 13 эп. Упавшая с небес девушка.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 6 эп. Фортуна у порога.
7:55 Музейные загадки, 16 сезон, 10 эп. Загадочная болезнь Бетховена.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 9 эп. Остин.
10:40 Искусство обмана.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
12:35 На краю Аляски, 1 сезон, 16 эп. Новый МакКарти.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 9 эп. Остин.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 5 эп. Выхода нет.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 1 эп.
17:20 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 9 эп. По следам сумчатого волка.
18:20 Выжившие в море.
19:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 3 эп. Древние астронавты.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 3 эп. Смертельное оружие.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 1 эп. Безумный ученый, конец бандита.
22:10 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
23:05 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
0:05 Музейные загадки, 15 сезон, 10 эп. Ужасный Томми.
1:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 8 эп. Великие одержимости.
2:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 5 эп. НЛО: совершенно секретно.
2:55 Музейные загадки, 17 сезон, 7 эп. Мадам Икс.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 14 эп. Знаменитости на рынке.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 1 эп. Мама знает толк в стульях.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 2 эп. Барабанная дробь.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 3 эп. Из грязи в князи.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 13 эп. Мекка развлечений со стеклянными стенами.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 5 эп. Крошечная падающая башня.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 6 эп. Маленький дом кожевенника.
7:40 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 1 эп. С чистого листа.
8:00 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 2 эп. Полка для приправ.
8:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 7 эп. Новая жизнь двора.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 8 эп. Полное преображение.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 5 эп. Старое школьное здание.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 13 эп. Жены против мужей.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
11:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 21 эп. Жара!.
11:20 Джада у себя дома, 3 сезон, 22 эп. Охота за сокровищами.
11:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 3 эп. Из грязи в князи.
12:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 4 эп. Дзен и элегантность.
12:20 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 9 эп. Жилье в Винной стране.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 7 эп. Маленький технологичный дом.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 8 эп. Крошечный цирк Лилли.
13:45 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 3 эп. Катастрофа на кухонной стойке.
14:05 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 4 эп. Встроенная семейная реликвия.
14:25 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 9 эп. Желто-коричневый кошмар.
14:45 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 10 эп. Как снимать паркет.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 6 эп. Неприятный лагерь.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 10 эп. Испанский дом 1928 года.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
17:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 23 эп. Папин день.
17:35 Джада у себя дома, 3 сезон, 24 эп. Греческий пир Джады.
18:00 Короли бассейнов, 5 сезон, 7 эп. Блеск у залива.
18:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 8 эп. Круг роскоши.
18:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 3 эп. Семейные узы.
19:00 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 4 эп. Ванная середины прошлого века.
19:25 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
19:45 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
20:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 23 эп. Папин день.
21:10 Джада у себя дома, 3 сезон, 24 эп. Греческий пир Джады.
21:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 7 эп. Блеск у залива.
21:50 Короли бассейнов, 5 сезон, 8 эп. Круг роскоши.
22:15 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 3 эп. Великолепная столовая.
22:35 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 4 эп. Восстановление подвала.
22:55 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
23:15 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 7 эп. Маленький технологичный дом.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 8 эп. Крошечный цирк Лилли.
0:20 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 3 эп. Катастрофа на кухонной стойке.
0:40 Братья-дизайнеры кухонь, 1 сезон, 4 эп. Встроенная семейная реликвия.
1:00 Сокровища блошиного рынка, 11 сезон, 1 эп. Стильные закупки.
1:20 Сокровища блошиного рынка, 11 сезон, 2 эп. Друзья и супруги.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 6 эп. Неприятный лагерь.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 10 эп. Испанский дом 1928 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
3:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 23 эп. Папин день.
4:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 24 эп. Греческий пир Джады.
4:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 7 эп. Блеск у залива.
4:40 Короли бассейнов, 5 сезон, 8 эп. Круг роскоши.
Travel Channel HD
5:30 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
6:15 Музейные загадки, 14 сезон, 13 эп. Упавшая с небес девушка.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 6 эп. Фортуна у порога.
7:55 Музейные загадки, 16 сезон, 10 эп. Загадочная болезнь Бетховена.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 9 эп. Остин.
10:40 Искусство обмана.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
12:35 На краю Аляски, 1 сезон, 16 эп. Новый МакКарти.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 9 эп. Остин.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 5 эп. Выхода нет.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 1 эп.
17:20 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 9 эп. По следам сумчатого волка.
18:20 Выжившие в море.
19:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 3 эп. Древние астронавты.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 3 эп. Смертельное оружие.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 1 эп. Безумный ученый, конец бандита.
22:10 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
23:05 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
0:05 Музейные загадки, 15 сезон, 10 эп. Ужасный Томми.
1:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 8 эп. Великие одержимости.
2:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 5 эп. НЛО: совершенно секретно.
2:55 Музейные загадки, 17 сезон, 7 эп. Мадам Икс.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Fill The House with Fragrance.
5:20 Fresh with Anna Olson: Anna's Favourite French Food.
5:40 Giada at Home: Meatball Madness.
6:00 Giada at Home: Venice Beach.
6:20 The Kitchen: Scary Good Recipes.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Weeknight Suppers.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: All About Me.
7:45 Guy's Grocery Games: Flippin' Out in The Kitchen.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Tasty Traditions.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Far East Flavorfest.
9:10 The Pioneer Woman: Kit for Cowboy Cameron.
9:30 The Pioneer Woman: Old-Fashioned Comfort.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Lyon.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Alsace.
10:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Brilliant Basics: Getting To Grips with Grilling.
10:55 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Brilliant Basics: Something Saucy.
11:15 The Kitchen: Comforting Classics.
12:00 The Pioneer Woman: Shakespeare Movie Night.
12:20 The Pioneer Woman: Lighten Up.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Chicken Trifecta.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Spicy To Icy.
13:25 Extreme Cake Wars: DC Comics.
14:05 Guy's Grocery Games: All-Stars and A-Lister Dinners.
14:50 Chopped: A Frog Leg Up.
15:30 Giada at Home: Share The Amore.
15:50 Giada at Home: My Grandfather's Favorites.
16:15 Fresh with Anna Olson: Hearty, Happy, Homemade.
16:35 Fresh with Anna Olson: Anna's Favourite Make Ahead Meals.
16:55 Kids Baking Championship: Lunch Box Desserts.
17:40 Chopped: Big Barbeque Bout.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Lyon.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Alsace.
19:05 Trisha's Southern Kitchen: Staycation.
19:25 The Kitchen: Comforting Classics.
20:05 Premiere. Kids Sweets Showdown: Extreme Cake Adventures.
20:50 Cake Masters: Transformers Mega Cake.
21:35 Valerie's Home Cooking: Ho! Ho! Ho! Company's Coming.
22:00 Valerie's Home Cooking: Last-Minute Dinner Guests.
22:20 Chopped: Big Barbeque Bout.
23:05 Valerie's Home Cooking: Chicken Crossing.
23:30 Girl Meets Farm: Molly's Baby Shower.
23:50 The Kitchen: Dining On A Dime.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Chicken Trifecta.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Spicy To Icy.
1:20 Guy's Grocery Games: All-Stars and A-Lister Dinners.
2:00 Kids Baking Championship: Lunch Box Desserts.
2:40 Valerie's Home Cooking: Ho! Ho! Ho! Company's Coming.
3:00 Valerie's Home Cooking: Last-Minute Dinner Guests.
3:20 Chopped: Big Barbeque Bout.
4:00 Guy's Grocery Games: All-Stars and A-Lister Dinners.
4:40 Trisha's Southern Kitchen: Staycation.