Телепрограма на 11 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 2 с. "Наказание родителя".
5:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 3 с. "Гомер "Мо".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 4 с. "Спасти себя".
6:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 5 с. "Лягушка и скорпион".
7:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 2 с. "Очень особенный лук".
8:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
9:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 8 с. "Книга правил назначения свиданий".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 9 с. "День раздавания пощечин 2: Месть в виде пощечины".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 3 с. "Гомер "Мо".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 4 с. "Влюбленный мистер Бернс".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
12:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 3 с. "Незаконченный бизнес".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 4 с. "Конфликт интересов".
13:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 11 с. "Позовите Мерто".
14:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 12 с. "Роджер и я".
15:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
16:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 4 с. "Сны пациента".
17:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 5 с. "Тень сомнения".
18:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
18:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 5 с. "Мумия в лабиринте".
20:35 Т/с "Кости", 3 сезон, 6 с. "Стажер в печи для кремации".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 5 с. "Тень сомнения".
22:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 4 с. "Проход в следующий тур".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 1 с. "30 дней без происшествий".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 2 с. "Зараженные".
1:20 Т/с "Чи", 3 сезон, 4 с. "Проход в следующий тур".
2:00 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
2:45 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
3:35 Т/с "Стамптаун", 10 с. "Реалити-суд - не уходите".
4:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 1 с. "Ксабаланк".
АМС
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
6:25 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:50 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
7:20 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
7:25 Х/ф "Разрисованная вуаль".
9:25 Х/ф "Франкенштейн", 1 с.
10:55 Х/ф "Дельфин Берни".
12:20 Х/ф "Дельфин Берни 2".
13:55 Х/ф "Тайна Рагнарока".
15:30 Х/ф "Кто твои предки?".
17:15 Х/ф "Английский цирюльник".
18:45 Х/ф "Заколдованное королевство", 1 с.
20:15 Х/ф "Мистер Бонс 2".
22:00 Х/ф "Узник".
23:30 Х/ф "Изгой".
1:05 Т/с "Сын", 2 сезон, 3 с.
1:50 Х/ф "Машина".
3:20 Х/ф "Посейдон Рекс".
4:40 Х/ф "Горные акулы".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Ділянка лейтенанта Качури. Чорна павутина", 3 і 4 с.
9:10 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Посилка".
15:25 Х/ф "Некерований".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:55 Футбол. Чемпіонат України. 2-й тур. "Динамо" - "Десна". Пряма трансляція.
21:00 Х/ф "Перше вбивство".
22:55 Х/ф "Петля часу".
1:00 Х/ф "Кон експрес".
2:35 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:10 Д/ф "Кобзар".
11:10 Д/ф "Dustards".
12:15 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
13:55 Х/ф "Життя вдалося".
15:30 Х/ф "Аве Марія".
17:15 Х/ф "Дрібниці життя".
18:30 Х/ф "Приборкання непокірного".
20:20 Х/ф "Заручники страху".
21:45 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
23:20 Х/ф "Оскар".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:15 Час української анімації.
9:30 Час української анімації.
10:45 Х/ф "Рівень чорного".
12:20 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
14:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
15:55 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
17:35 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
19:30 Прем'єра. Х/ф "Пампушка".
21:30 Х/ф "Красуня і чудовисько".
23:25 Х/ф "Голос монстра".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Світ Юрського періоду".
15:10 Х/ф "Кримінальна фішка від Генрі".
17:05 Х/ф "Перш ніж я засну".
18:40 Х/ф "Космос між нами".
20:45 Х/ф "Порок на експорт".
22:30 Х/ф "Імаджинаріум".
0:00 Х/ф "Різники".
1:55 Нічне промо.
Fox HD
5:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 2 с. "Наказание родителя".
5:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 3 с. "Гомер "Мо".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 4 с. "Спасти себя".
6:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 5 с. "Лягушка и скорпион".
7:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 2 с. "Очень особенный лук".
8:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
9:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 8 с. "Книга правил назначения свиданий".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 9 с. "День раздавания пощечин 2: Месть в виде пощечины".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 3 с. "Гомер "Мо".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 4 с. "Влюбленный мистер Бернс".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
12:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 3 с. "Незаконченный бизнес".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 4 с. "Конфликт интересов".
13:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 11 с. "Позовите Мерто".
14:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 12 с. "Роджер и я".
15:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
16:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 4 с. "Сны пациента".
17:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 5 с. "Тень сомнения".
18:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
18:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 5 с. "Мумия в лабиринте".
20:35 Т/с "Кости", 3 сезон, 6 с. "Стажер в печи для кремации".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 5 с. "Тень сомнения".
22:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 4 с. "Проход в следующий тур".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 1 с. "30 дней без происшествий".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 2 с. "Зараженные".
1:20 Т/с "Чи", 3 сезон, 4 с. "Проход в следующий тур".
2:00 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
2:45 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
3:35 Т/с "Стамптаун", 10 с. "Реалити-суд - не уходите".
4:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 1 с. "Ксабаланк".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Диявол з Орлі", 4 с.
6:15 Т/с "Здрастуй, мамо!", 9 с.
7:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 10 с.
7:45 Т/с "Вікно життя", 5 с.
8:30 Т/с "Вікно життя", 6 с.
9:15 Т/с "Володимирська, 15", 7 с.
10:00 Т/с "Володимирська, 15", 8 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 29 с.
11:20 Т/с "Жіночий лікар 2", 30 с.
12:15 Т/с "Новенька", 19 с.
13:00 Т/с "Новенька", 20 с.
13:40 Т/с "Жіночий лікар 2", 31 с.
14:25 Т/с "Жіночий лікар 2", 32 с.
15:10 Т/с "Володимирська, 15", 9 с.
15:55 Т/с "Володимирська, 15", 10 с.
16:40 Т/с "Володимирська, 15", 11 с.
17:25 Т/с "Володимирська, 15", 12 с.
18:10 Т/с "Контакт", 9 с.
18:55 Т/с "Контакт", 10 с.
19:45 Т/с "Контакт", 11 с.
20:30 Т/с "Контакт", 12 с.
21:40 Х/ф "Сторожова застава", 1-4 с.
0:40 Т/с "Син батька народів", 9 с.
1:30 Т/с "Син батька народів", 10 с.
2:20 Т/с "Син батька народів", 11 с.
3:10 Т/с "Син батька народів", 12 с.
4:00 Т/с "Диявол з Орлі", 3 с.
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:15 Час української анімації.
9:30 Час української анімації.
10:45 Х/ф "Рівень чорного".
12:20 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
14:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
15:55 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
17:35 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
19:30 Прем'єра. Х/ф "Пампушка".
21:30 Х/ф "Красуня і чудовисько".
23:25 Х/ф "Голос монстра".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:30 Х/ф "Важко бути Богом".
11:45 Х/ф "Меланхолійний вальс".
12:50 Х/ф "Аполлон 13".
15:10 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
17:15 Х/ф "Легенда".
19:30 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:35 Х/ф "Зворотна тяга".
23:55 Х/ф "Кільце дракона".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "П'ять хвилин страху".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:45 "Зіркові долі".
11:30 Моя правда.
12:20 Х/ф "Камінний хрест".
13:50 Х/ф "Марія Антуанетта".
15:45 Х/ф "До мене, Мухтар!".
17:15 Х/ф "В останню чергу".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:55 Х/ф "Золота річка".
0:45 Х/ф "Невідправлений лист".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
Fox Life
5:00 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 5 эп.
5:20 Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с. "Ты ещё пожалеешь".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 6 с. "Восстановление, перевоспитание, психология и роды".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 7 с. "Несделанная математика, рисование, наряд".
6:40 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 1 эп.
7:00 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 2 эп.
7:25 Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с. "Перестрелка".
8:15 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 5 с. "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время".
9:15 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
10:10 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
11:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
12:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 8 с. "Крики в рифму".
12:45 Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с. "Ты ещё пожалеешь".
13:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с. "Перестрелка".
14:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 13 с. "Оставь мне последний танец".
15:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 14 с. "Диагноз".
15:55 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 7 с. "Женщины могут быть непостоянными".
16:55 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 8 с. "Все закончится слезами".
17:55 Т/с "Касл", 1 сезон, 1 с. "Цветы для твоей могилы".
18:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 2 с. "Нянечка МакДед".
19:30 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 15 с. "Снежная слепота".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 16 с. "Оставь свет включенным".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 7 с. "Женщины могут быть непостоянными".
23:35 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 8 с. "Все закончится слезами".
0:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 13 с. "Помечтай немного обо мне".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 5 с. "Мастер-план".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 7 с. "Куантико Завершение".
2:35 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 6 с. "Восстановление, перевоспитание, психология и роды".
3:00 Т/с "Номер 309", 111 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 112 с.
4:30 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 16 с. "Оставь свет включенным".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:40 "Єврочекін".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
6:00 Т/с "Шулер", 9 с.
6:50 Т/с "Шулер", 10 с.
7:45 Т/с "Право на захист", 9 с.
8:30 Т/с "Право на захист", 10 с.
9:15 Т/с "Право на захист", 11 с.
10:00 Т/с "Право на захист", 12 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
12:30 Т/с "Патруль Самооборона", 11 с.
13:15 Т/с "Патруль Самооборона", 12 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 9 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 10 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 11 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 12 с.
17:15 Т/с "Код Костянтина", 9 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 10 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 11 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 12 с.
20:15 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 9 с.
21:05 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 10 с.
21:55 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 11 с.
22:45 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 12 с.
23:30 Х/ф "Без особливих прикмет".
1:00 Т/с "Шулер", 9 с.
1:50 Т/с "Шулер", 10 с.
2:45 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.