Телепрограма на 8 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Побег", 3 сезон, 2 с. "Огонь и вода".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 6 с. "Удовольствия и игры".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 3 с. "В ожидании звонка".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 4 с. "Лазейка".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
National Geographic Channel
5:15 Космос: пространство и время, 2 эп. Молекулы.
6:00 Игры разума, 3 сезон, 2 эп. Живой цвет.
6:20 Игры разума, 3 сезон, 18 эп. Гнев.
6:45 Европа с высоты птичьего полета, 4 эп. Великобритания.
7:30 Чудеса инженерии, 3 сезон, 3 эп. Метро.
8:15 Авто - SOS, 8 сезон, 7 эп. Mitsubishi Evo.
9:00 Суперсооружения Третьего рейха, 2 сезон, 3 эп. СС Гиммлера.
9:45 Авто - SOS, 8 сезон, 6 эп. Cannon Goldfinger.
10:30 В дикой природе с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 5 эп. Арми Хаммер в Сардинии.
11:20 В дикой природе с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 6 эп. Дэйв Батиста в Глен-Каньоне в Аризоне.
12:10 Сила племени, 2 эп. Охотники пустыни.
12:55 Суперсооружения Третьего рейха, 2 сезон, 3 эп. СС Гиммлера.
13:35 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 8 эп. Изъяны конструкции.
14:25 Расследования авиакатастроф, 11 сезон, 6 эп. Катастрофа в Большом каньоне.
15:10 Самые лучшие суперкары, 6 эп. Пагани Уайра Родстер.
15:55 Самые лучшие суперкары, 2 эп. Феррари Портофино.
16:40 Авто - SOS, 8 сезон, 1 эп. Porsche 356.
Fox HD
5:10 Т/с "Побег", 3 сезон, 2 с. "Огонь и вода".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 6 с. "Удовольствия и игры".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 3 с. "В ожидании звонка".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 4 с. "Лазейка".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
Fox Life
5:15 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 21 с. "ТВ-марафон".
5:35 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 2 с. "Музыкальный фестиваль".
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 23 с. "Кетчуп".
8:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 17 с. "Сон овечки".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 18 с. "Сложи вместе".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 5 с. "По поводу этой свадьбы".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 6 с. "2112".
11:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 6 эп.
12:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 4 с. "Охотничий сезон".
12:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 1 эп.
12:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 20 с. "Британец".
13:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 21 с. "Охотники за головами".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 19 с. "В молчании все эти годы".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 20 с. "Весь пакет сразу".