Телепрограма на 18 грудня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 4 с. "Рикошет при перестрелке".
5:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 5 с. "Такое важное наследие".
6:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 6 с. "Восхищённый подозреваемый".
7:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 7 с. "Исправь поломку в моем подарке".
7:45 Т/с "В розыске", 12 с. "Рикошет".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 19 с. "Клятва".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
9:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
9:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
10:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 4 с. "Влюбленный мистер Бернс".
10:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 1 с. "Виски, танго, фокстрот".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 2 с. "Прошлое, настоящее и будущее".
12:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
12:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
15:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
15:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
National Geographic Channel
5:00 Игры разума, 2 сезон, 10 эп. То, чего вы не знаете.
5:25 Инженерные идеи, 1 сезон, 3 эп. Башня Тайбей.
6:15 Авто - SOS, 3 сезон, 8 эп. Возрождение Ланчи.
7:05 Дикий тунец, 8 сезон, 13 эп. В погоне за короной.
7:55 Служба спасения Аляски, 5 эп. Вперёд по гравию.
8:40 Экстремальное путешествие: Вторая мировая война, 4 эп. Побег от нацистов в стужу.
9:25 Осушить океан: глубокое погружение, 6 эп. Затонувшие берега Америки.
10:15 Авто - SOS, 3 сезон, 7 эп. Volkswagen Golf GTI.
11:00 Авто - SOS, 3 сезон, 8 эп. Возрождение Ланчи.
11:45 Ледяная дорога, 3 сезон, 9 эп. На грани катастрофы.
12:30 Европа с высоты птичьего полета, 1 эп. Италия.
13:15 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 3 эп. Таможенники.
14:00 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 3 эп. Фатальная рассеянность.
14:50 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 2 эп. 11 сентября: атака на Пентагон.
15:35 Генуя: хронология катастрофы.
16:20 Инженерные идеи, 2 сезон, 3 эп. Виадук Мийо.
Fox HD
5:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 4 с. "Рикошет при перестрелке".
5:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 5 с. "Такое важное наследие".
6:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 6 с. "Восхищённый подозреваемый".
7:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 7 с. "Исправь поломку в моем подарке".
7:45 Т/с "В розыске", 12 с. "Рикошет".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 19 с. "Клятва".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
9:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
9:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
10:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 4 с. "Влюбленный мистер Бернс".
10:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 1 с. "Виски, танго, фокстрот".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 2 с. "Прошлое, настоящее и будущее".
12:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
12:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
15:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
15:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 12 с. "Возлюбленная в коме".
5:40 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
6:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 1 с. "Обратно в школу".
6:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 2 с. "Урок мужественности".
7:05 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 3 с. "Нашествие вшей".
7:25 Т/с "Резидент", 1 сезон, 12 с. "Резкое пробуждение и Раптор".
8:10 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 1 с. "Гражданская война".
8:50 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 2 с. "Еще одна гражданская война".
9:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 3 с. "Под прицелом".
10:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 4 с. "Твой день придет".
11:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 5 с. "По поводу этой свадьбы".
11:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 11 эп.
12:30 "Путешествие в мир специй", 3 эп. "Камбоджа. Чёрный перец".
13:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 13 с. "Скорее, доктор, скорее".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 14 с. "Мне нужно новое лекарство".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 14 с. "Чистилище".
15:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 9 с. "Пока, Марианна".
16:10 Т/с "Касл", 3 сезон, 4 с. "Одураченные".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 6 с. "2112".