Телепрограма на 10 грудня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 7 с. "Ла Уэсуда".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 8 с. "Панкратион".
7:50 Т/с "В розыске", 6 с. "Папочка дома".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 7 с. "Норетта".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 8 с. "Распутная тыквочка возвращается".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
9:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу Боб возвращается".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
12:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
13:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
National Geographic Channel
5:00 Игры разума, 2 сезон, 4 эп. Движение - жизнь.
5:30 Внутри невероятной механики, 3 эп. Аэроход.
6:15 Авто - SOS, 1 сезон, 6 эп. Возвращение "Ровера".
7:05 Дикий тунец, 8 сезон, 7 эп. Двойная команда.
7:50 Экстремальный экспресс, 7 эп. Масло в огонь.
8:40 Женщины-воины викингов.
9:25 Осушить океан, 2 сезон, 7 эп. Тайны начала операции.
10:15 Авто - SOS, 1 сезон, 5 эп. Ангелы "Англии".
11:00 Авто - SOS, 1 сезон, 6 эп. Возвращение "Ровера".
11:45 Ледяная дорога, 3 сезон, 3 эп. Мания горных дорог.
12:30 Враждебная планета, 1 эп. Горы.
13:20 Международный аэропорт Дубай, 1 сезон, 7 эп. Отложенный отпуск.
14:10 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 7 эп. В огне.
14:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 1 сезон, 6 эп. Убийца в кабине пилота?
15:40 Землетрясение на Эвересте.
16:25 Мегаполисы, 5 эп. Париж.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 7 с. "Ла Уэсуда".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 8 с. "Панкратион".
7:50 Т/с "В розыске", 6 с. "Папочка дома".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 7 с. "Норетта".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 8 с. "Распутная тыквочка возвращается".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
9:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу Боб возвращается".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
12:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
13:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 12 с. "Мясо".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 11 с. "Гусь, друзья, аукцион, туман".
6:10 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 12 с. "Бритье в туалете, проблемы с зачатием".
6:30 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 13 с. "Терапия, обман, ботинки, кино".
6:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
7:35 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 9 с. "В единстве сила - часть 1".
8:30 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 10 с. "В единстве сила - часть 2".
9:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
11:30 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 1 эп.
11:55 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 2 эп.
12:25 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
13:10 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 8 с. "Унесенные ветром".
13:50 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
14:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
15:20 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".