Телепрограма на 24 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
5:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:50 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:35 Т/с "Призраки", 1 с. "Пилотная серия".
8:05 Т/с "Призраки", 2 с. "Это было здорово".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
11:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
12:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 22 с. "У папы новенький значок".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
14:35 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:00 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
23:20 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:40 Т/с "Война миров", 4 с.
2:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
Fox HD
5:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
5:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:50 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:35 Т/с "Призраки", 1 с. "Пилотная серия".
8:05 Т/с "Призраки", 2 с. "Это было здорово".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
11:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
12:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 22 с. "У папы новенький значок".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
14:35 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:00 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
23:20 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:40 Т/с "Война миров", 4 с.
2:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
Fox Life
5:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 5 с. "Страшная ночь".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 6 с. "Визит".
6:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
7:10 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
7:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
8:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
9:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
10:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
11:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 3 с. "Просто веди грузовик".
12:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 4 с. "Извинения опасны".
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
13:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
16:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
17:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 5 с. "Крайнее средство".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 6 с. "Дураки и сумасшедшие".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
0:10 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
1:05 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
2:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
3:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
3:55 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 5 с. "Страшная ночь".
4:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 6 с. "Визит".
4:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Т/с "Мовчазний свідок".
1:15 Паралельний світ.