Телепрограма на 24 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:11 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:21 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:11 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:21 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:41 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Юху та його друзі".
8:40 Т/с "Доктор Хто", 9 сезон, 9 і 10 с.
10:35 Т/с "Мисливці за реліквіями", 1 сезон, 11-14 с.
14:10 "Орел і Решка. Навколо світу".
15:10 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
16:10 "Орел і Решка. Перезавантаження. Америка".
17:10 "Орел і Решка. На краю світу".
21:00 "Орел і Решка. Навколосвітня подорож".
22:00 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
23:00 "Орел і Решка. Перезавантаження. Америка".
0:00 Т/с "Мисливці за реліквіями", 1 сезон, 8 с.
1:00 Т/с "Доктор Хто", 9 сезон, 7 і 8 с.
2:40 "Нічне життя".
Прямий
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема".
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком, Лейлою Мамедовою і Вікторією Попович.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Час пік" з Оленою Курбановою.
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини жестовою мовою.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Хроніки епідемії" з Олександром Близнюком.
22:10 "Прямий контакт" з Тарасом Березовцем.
22:55 "П'ята колонка".
23:30 Повтор вечірнього ефіру.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Ідеї ремонту.
8:40 Майстри ремонту.
9:40 Дім на заздрість усім.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Шеф-кухар.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Правила життя.
16:50 Знаменитості.
17:20 Зіркові долі.
18:20 Квартирне питання.
19:10 Ідеї ремонту.
19:40 Удачний проект.
20:30 Дачна відповідь.
22:20 Готуємо разом.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:10 М/с "Смішарики".
Fox Life
5:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 5 с. "Страшная ночь".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 6 с. "Визит".
6:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
7:10 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
7:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
8:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
9:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
10:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
11:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 3 с. "Просто веди грузовик".
12:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 4 с. "Извинения опасны".
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
13:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
16:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
17:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 5 с. "Крайнее средство".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 6 с. "Дураки и сумасшедшие".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
0:10 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
1:05 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
2:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
3:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
3:55 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 5 с. "Страшная ночь".
4:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 6 с. "Визит".
4:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Кубі-друзі".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Кубі-друзі".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Телемагазин.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Укрмультфільм.
14:00 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Кубі-друзі".
16:45 Телемагазин.
17:00 М/с "Зоосвіт".
17:05 М/с "Біллі і Бадді".
17:15 М/с "Зіп Зіп".
17:30 М/с "Якарі".
17:45 Телемагазин.
18:00 М/с "Седрік".
18:15 М/с "Рівень Маркуса".
18:30 М/с "Атака вірусів".
18:45 Фестиваль дитячої пісні.
19:00 М/с "Хайді".
19:30 М/с "Динофроз".
20:00 М/с "ТроТро".
20:10 М/с "Веселі звірята".
20:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
20:30 М/с "Кубі-друзі".
20:45 Фестиваль дитячої пісні.
21:00 М/с "Зоосвіт".
21:05 М/с "Біллі і Бадді".
21:15 М/с "Зіп Зіп".
21:30 М/с "Якарі".
21:45 Укрмультфільм.
22:00 М/с "Седрік".
22:15 М/с "Рівень Маркуса".
22:30 М/с "Атака вірусів".
22:45 Фестиваль дитячої пісні.
23:00 М/с "Хайді".
23:30 М/с "Динофроз".
0:00 М/с "ТроТро".
0:10 М/с "Веселі звірята".
0:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
0:30 М/с "Кубі-друзі".
0:45 Фестиваль дитячої пісні.
1:00 М/с "Зоосвіт".
1:05 М/с "Біллі і Бадді".
1:15 М/с "Зіп Зіп".
1:30 М/с "Якарі".
1:45 Укрмультфільм.
2:00 М/с "Седрік".
2:15 М/с "Рівень Маркуса".
2:30 Укрмультфільм.
2:45 Фестиваль дитячої пісні.
3:00 Нічний ефір.
Прямий HD
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема".
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком, Лейлою Мамедовою і Вікторією Попович.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Час пік" з Оленою Курбановою.
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини жестовою мовою.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Хроніки епідемії" з Олександром Близнюком.
22:10 "Прямий контакт" з Тарасом Березовцем.
22:55 "П'ята колонка".
23:30 Повтор вечірнього ефіру.
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".