Телепрограма на 26 вересня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:42 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:53 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:04 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:26 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Кротик і Панда".
8:40 "Орел і Решка. Шопінг".
9:30 Х/ф "Спокусник".
12:00 Х/ф "Спокусник 2".
14:15 "Орел і Решка. Дива світу".
Прямий
9:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
10:40 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Знаменитості.
9:30 Правила життя.
10:20 Корисні поради.
12:00 Удачний проект.
14:00 Майстри ремонту.
16:00 Один за 100 годин.
Fox Life
5:15 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 7 с. "Шесть из шести".
5:35 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 8 с. "Девчонки Гришема".
6:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 с. "Пятая пуля".
6:45 Х/ф "В одно ухо влетело".
8:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
8:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
9:10 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 5 эп.
9:35 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 6 эп.
10:05 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 7 эп.
10:30 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
11:00 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 9 эп.
11:30 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 21 с. "Еще одна попытка".
12:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 22 с. "Реальность никогда не ждет".
13:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
14:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
15:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
16:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Кубі-друзі".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Кубі-друзі".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Укрмультфільм.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Кубі-друзі".
16:45 Телемагазин.
Прямий HD
9:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
10:40 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "У пошуках справедливості".
15:10 Х/ф "Останній постріл".