Телепрограма на 16 грудня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 13 с. "Потрошитель Риги".
5:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 1 с. "Опять впрячься в работу".
6:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
7:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
7:50 Т/с "В розыске", 10 с. "Странные партнеры".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 15 с. "Горячий пчеловод".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 16 с. "Пьяный поезд".
9:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 2 с. "Соперница Лизы".
9:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 3 с. "Новое клип-шоу Симпсонов".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
10:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов XII".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
12:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
12:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
15:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
15:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
18:00 Т/с "Стамптаун", 3 с. "Детективы Рип-Сити".
18:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
19:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
20:05 Т/с "Стамптаун", 3 с. "Детективы Рип-Сити".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
21:35 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 3 с. "Филин/Muwan".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
23:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 2 с. "Проклятые".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 3 с. "Монстры".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 15 с. "Горячий пчеловод".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 16 с. "Пьяный поезд".
2:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
3:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов XII".
3:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
National Geographic Channel
5:00 Игры разума, 2 сезон, 8 эп. Использовать или потерять.
5:25 Инженерные идеи, 1 сезон, 1 эп. Аэробус А380.
6:15 Авто - SOS, 3 сезон, 4 эп. Маргинальный "Морган".
7:05 Дикий тунец, 8 сезон, 11 эп. Крепкая дружба.
7:50 Служба спасения Аляски, 3 эп. Механик от бога.
8:40 Европа с высоты птичьего полета, 5 эп. Польша.
9:25 Осушить океан: глубокое погружение, 4 эп. Штормовые моря.
10:10 Авто - SOS, 3 сезон, 3 эп. Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом.
11:00 Авто - SOS, 3 сезон, 4 эп. Маргинальный "Морган".
11:45 Ледяная дорога, 3 сезон, 7 эп. Глубокая река.
12:35 Враждебная планета, 5 эп. Пустыни.
13:25 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 1 эп. Змеи.
14:10 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 1 эп. Гайки и болты.
14:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 1 сезон, 10 эп. Пожар на борту.
15:40 2000-е: Величайшие трагедии.
16:30 Строительство тоннеля.
17:15 Европа с высоты птичьего полета, 5 эп. Польша.
18:00 Море теней.
19:45 Враждебная планета, 5 эп. Пустыни.
20:30 2000-е: Величайшие трагедии.
21:15 Море теней.
23:00 Тайны мироздания, 1 эп. Загадки времени.
23:50 Секретные материалы древности, 2 сезон, 5 эп. Терновый венец.
0:35 Море теней.
2:20 Авто - SOS, 1 сезон, 6 эп. Возвращение "Ровера".
3:05 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 1 эп. Гайки и болты.
3:50 Зона строительства, 15 эп. Крутые американские горки.
4:15 Зона строительства, 16 эп. Подводная лодка ВМС США "Вирджиния".
4:35 Игры разума, 2 сезон, 8 эп. Использовать или потерять.
АМС
6:35 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jaguar XK8.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
Animal Planet
5:00 Стать ветеринаром, 6 эп. Финальная гонка.
5:50 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
6:35 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 13 с. "Потрошитель Риги".
5:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 1 с. "Опять впрячься в работу".
6:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
7:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
7:50 Т/с "В розыске", 10 с. "Странные партнеры".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 15 с. "Горячий пчеловод".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 16 с. "Пьяный поезд".
9:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 2 с. "Соперница Лизы".
9:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 3 с. "Новое клип-шоу Симпсонов".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
10:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов XII".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
12:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
12:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
15:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
15:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
18:00 Т/с "Стамптаун", 3 с. "Детективы Рип-Сити".
18:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
19:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
20:05 Т/с "Стамптаун", 3 с. "Детективы Рип-Сити".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
21:35 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 3 с. "Филин/Muwan".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
23:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 2 с. "Проклятые".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 3 с. "Монстры".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 15 с. "Горячий пчеловод".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 16 с. "Пьяный поезд".
2:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
3:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов XII".
3:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
Discovery Science
5:25 Как построить... что угодно, 10 эп.
5:50 Как построить... что угодно, 11 эп.
6:10 Как построить... что угодно, 12 эп.
6:35 Как это устроено?, 20 сезон, 1 эп. Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны.
Da Vinci
5:00 Зміна клімату у цифрах, 1 ч.
5:45 Чи знали ви? Справжній вплив спорту на наше тіло.
5:50 Чи знали ви? Дрони... Це не просто гаджети!
6:00 Операція "Айсберг". Народження айсберга.
Fox Life
5:00 Т/с "Для людей", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 19 с. "Судьба дома, введение, уход на пенсию".
6:10 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 20 с. "Нижнее белье, поварская книга, азартная игра, суррогат".
6:30 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 21 с. "Видео, пирсинг, модель, похмелье".
6:50 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
7:35 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
8:30 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
9:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 1 с. "Смертельный роман".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
11:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 9 эп.
12:20 "Путешествие в мир специй", 1 эп. "Мексика. Чили".
13:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 11 с. "И медсестры могут опьянеть".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 12 с. "Возлюбленная в коме".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
15:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
15:40 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 9 с.
16:10 Т/с "Касл", 3 сезон, 2 с. "Он мёртв, она мертва".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 2 с. "Вкус Панамы".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 3 с. "Я ухожу".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".
19:00 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
19:50 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
20:40 Т/с "Касл", 3 сезон, 1 с. "Смертельный роман".
21:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 12 с. "Возлюбленная в коме".
22:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".
22:50 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
23:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
0:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 2 с. "Вкус Панамы".
1:10 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 3 с. "Я ухожу".
1:55 Т/с "Для людей", 1 сезон, 2 с. "Rahowa".
2:40 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 1 с. "Гражданская война".
3:20 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 2 с. "Еще одна гражданская война".
4:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
4:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 20 с. "Нижнее белье, поварская книга, азартная игра, суррогат".