Телепрограма на 20 грудня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
5:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
6:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
7:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 11 с. "Технологические волшебники".
7:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 2 с.
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 23 с. "Код волшебника - часть 1".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 24 с. "Код волшебника - часть 2".
9:20 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедушка против сексуального бессилия".
9:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
10:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
10:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 5 с. "Однажды преступник".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 6 с. "Нефть и вода".
12:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
12:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 7 с. "Пять трудных путей".
15:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
15:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
National Geographic Channel
5:00 Игры разума, 2 сезон, 12 эп. Битва полов.
5:25 Суперсооружения: Beluga XL.
6:10 Авто - SOS, 4 сезон, 2 эп. AC Aceca.
7:00 Дикий тунец, 8 сезон, 15 эп. Последний шанс.
7:50 Служба спасения Аляски, 7 эп.
8:40 Свидетели катастроф, 3 эп. Оползень в Калифорнии.
9:25 Осушить океан: глубокое погружение, 8 эп. Подводные империи.
10:10 Авто - SOS, 4 сезон, 1 эп. Volvo P1800.
10:55 Авто - SOS, 4 сезон, 2 эп. AC Aceca.
11:40 Ледяная дорога, 1 сезон, 2 эп. Безумцы.
12:25 Европа с высоты птичьего полета, 3 эп. Голландия.
13:15 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 5 эп. Неисправные самолёты.
14:00 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 5 эп. Смертельная демонстрация.
14:45 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 4 эп. Деталь ценой в жизнь.
15:30 Эпидемии: по ту сторону "Горячей зоны".
16:20 Инженерные идеи, 2 сезон, 6 эп. Музей Гуггенхайма в Бильбао.
Fox HD
5:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
5:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
6:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
7:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 11 с. "Технологические волшебники".
7:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 2 с.
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 23 с. "Код волшебника - часть 1".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 24 с. "Код волшебника - часть 2".
9:20 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедушка против сексуального бессилия".
9:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
10:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
10:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 5 с. "Однажды преступник".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 6 с. "Нефть и вода".
12:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
12:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 7 с. "Пять трудных путей".
15:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
15:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 14 с. "Мне нужно новое лекарство".
5:40 Т/с "Для людей", 1 сезон, 5 с. "Самый лучший в мире судья".
6:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 6 с. "Свинка-сплетница".
6:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 7 с. "Семейные секреты".
7:05 Т/с "Резидент", 1 сезон, 14 с. "Полное затмение сердца".
7:50 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
8:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
9:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 5 с. "Анатомия убийства".
10:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 8 с. "Когда черепахи летают".
10:55 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 9 с. "Короткий и толстый".
11:40 "Путешествие в мир специй", 5 эп. "Турция. Кумин".
12:25 "Путешествие в мир специй", 6 эп. "Индия. Корица".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 1 с.
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
14:45 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 16 с. "Скажи ей "до свидания".
15:25 Т/с "Резидент", 3 сезон, 9 с.
16:10 Т/с "Касл", 3 сезон, 6 с. "Тройной убийца".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".