Телепрограма на вчора, 27 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Переправа", 2 с. "Тень времени".
5:40 Т/с "Переправа", 3 с. "Американский мир".
6:20 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
7:00 Т/с "Переправа", 5 с. "Десять лет спустя".
7:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 7 с. "Сваха".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 8 с. "Дуэль".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 9 с. "Гром по субботам".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 10 с. "Горючий Мо".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов XV".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 11 с. "Тоска по дому".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 12 с. "Убийственная цепочка".
12:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
12:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
15:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
18:00 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
18:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
19:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
20:05 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
20:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
21:30 Т/с "Мост", 1 сезон, 6 с. "ID".
22:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 2 с. "Кишки".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 7 с. "Сваха".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 8 с. "Дуэль".
2:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
3:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов XV".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 11 с. "Тоска по дому".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 12 с. "Убийственная цепочка".
АМС
6:05 Х/ф "Так поступают все".
7:45 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
7:55 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
8:00 Х/ф "Американские друзья".
9:35 Х/ф "Золотая пыль".
11:35 Х/ф "Так поступают все".
13:15 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
14:50 Х/ф "Девять ярдов".
16:25 Х/ф "Последний рейд".
18:40 Х/ф "Королевская милость".
20:35 Х/ф "Противостояние".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 11 с.
22:45 Х/ф "На дне бездны".
0:20 Х/ф "Очень страшное кино 2".
1:40 Х/ф "Город грехов".
3:40 Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 "Шалені перегони".
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:50 Новини "Спецкор".
10:25 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
15:00 Х/ф "Морський піхотинець 3: Тил".
16:45 Х/ф "Морський піхотинець 4".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 1 і 2 с.
21:25 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 7 і 8 с.
23:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 5 і 6 с.
0:50 Х/ф "Атака титанів. Фільм перший. Жорстокий світ".
2:15 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
8:05 Д/ф "Українська символіка. Герб".
9:10 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
10:10 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
12:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
13:15 Х/ф "Дике кохання".
15:20 Х/ф "Заграва".
16:55 Х/ф "Заручники страху".
18:20 Х/ф "Іній".
20:25 Х/ф "Холодна війна".
22:00 Х/ф "Нескорений".
23:50 Х/ф "Незакінчений урок", 1 і 2 с.
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Вік Адалін".
13:55 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
15:45 Х/ф "Тиха гавань".
17:40 Х/ф "Сім'янин".
19:50 Х/ф "Стів Джобс".
21:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
23:55 Х/ф "Дорогий Джон".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Гра Ендера".
13:55 Х/ф "Варкрафт: Початок".
16:00 Х/ф "88 хвилин".
17:50 Х/ф "Світ Юрського періоду".
19:55 Х/ф "Межа ризику".
21:45 Х/ф "Битва за Землю".
23:35 Т/с "Тіло як доказ".
0:25 Х/ф "Нокаут".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Переправа", 2 с. "Тень времени".
5:40 Т/с "Переправа", 3 с. "Американский мир".
6:20 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
7:00 Т/с "Переправа", 5 с. "Десять лет спустя".
7:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 7 с. "Сваха".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 8 с. "Дуэль".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 9 с. "Гром по субботам".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 10 с. "Горючий Мо".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов XV".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 11 с. "Тоска по дому".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 12 с. "Убийственная цепочка".
12:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
12:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
15:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
18:00 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
18:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
19:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
20:05 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
20:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
21:30 Т/с "Мост", 1 сезон, 6 с. "ID".
22:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 2 с. "Кишки".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 7 с. "Сваха".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 8 с. "Дуэль".
2:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
3:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов XV".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 11 с. "Тоска по дому".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 12 с. "Убийственная цепочка".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Мереживо долі", 9 с.
6:30 Т/с "Дорога в порожнечу", 7 с.
7:15 Т/с "Дорога в порожнечу", 8 с.
8:15 Т/с "Мереживо долі", 19 с.
9:00 Т/с "Мереживо долі", 20 с.
10:00 Прем'єра. Т/с "Пошта", 19 с.
10:45 Прем'єра. Т/с "Пошта", 20 с.
11:45 Х/ф "Прощаюся востаннє", 1 і 2 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 9 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 10 с.
15:15 Т/с "Дорога в порожнечу", 11 с.
16:00 Т/с "Дорога в порожнечу", 12 с.
17:00 Т/с "Мереживо долі", 21 с.
17:45 Т/с "Мереживо долі", 22 с.
18:45 Х/ф "Обраниця", 1 і 2 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Пошта", 21 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Пошта", 22 с.
22:15 Т/с "Вікно життя", 17 с.
23:00 Т/с "Вікно життя", 18 с.
0:00 Т/с "Гречанка", 11 с.
0:45 Т/с "Гречанка", 12 с.
1:30 Т/с "Лист очікування", 1 с.
2:15 Т/с "Лист очікування", 2 с.
3:15 Т/с "Лист очікування", 3 с.
4:00 Т/с "Лист очікування", 4 с.
4:45 Х/ф "Петля Нестерова".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Вік Адалін".
13:55 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
15:45 Х/ф "Тиха гавань".
17:40 Х/ф "Сім'янин".
19:50 Х/ф "Стів Джобс".
21:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
23:55 Х/ф "Дорогий Джон".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:45 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:30 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:40 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:50 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:00 Х/ф "Анархісти".
13:50 Х/ф "Арсен Люпен".
16:10 Х/ф "Черчілль".
18:00 Х/ф "Крейсер".
20:20 Х/ф "Список Шиндлера".
23:40 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
1:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:50 Х/ф "Анничка".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:15 "Зіркове життя".
12:05 Х/ф "Смертельно живий".
13:35 Т/с "На останньому диханні", 1 і 2 с.
15:15 Х/ф "Міський романс".
17:10 Х/ф "День весілля доведеться уточнити".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Зникла експедиція".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 20 с. "Кусок смерти".
5:40 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
6:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 4 с. "Токсичность".
7:15 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 5 с. "Калейдоскоп".
7:55 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 18 с. "Фейерверки".
8:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 19 с. "Такой маленький гроб".
9:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
10:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
10:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 1 эп.
11:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.
12:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 21 с. "Смертельный бассейн".
13:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
13:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
14:35 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 15 с. "Чикаго в огне".
15:15 Т/с "Гранд-отель", 3 с. "Крученый мяч".
16:05 Т/с "Касл", 3 сезон, 21 с. "Смертельный бассейн".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 22 с. "Любить и умереть в Лос-Анджелесе".
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 16 с. "Чикаго в огне".
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 13 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 14 с. "Помощь коллегам".
20:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 16 с. "Чикаго в огне".
22:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 13 с.
22:45 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 14 с. "Помощь коллегам".
23:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 22 с. "Любить и умереть в Лос-Анджелесе".
0:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
1:40 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 6 с. "Дефект".
2:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 9 эп.
3:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 10 эп.
4:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 11 эп.
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 "Життя в іншому вимірі".
11:40 Т/с "Медіум".
17:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:25 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
6:00 Паралельний світ.
7:05 Рецепти Джеймі Олівера.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:05 Т/с "Злочин у раю".
14:25 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика "Професіонали кохання".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
5:10 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
6:05 Т/с "Клан ювелірів", 90 с.
6:50 Т/с "Клан ювелірів", 91 с.
7:40 Х/ф "Таємничий острів".
9:10 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.
12:40 Т/с "Чужі крила", 1 с.
13:25 Т/с "Чужі крила", 2 с.
14:15 Т/с "Чужі крила", 3 с.
15:00 Т/с "Чужі крила", 4 с.
15:50 Т/с "Чужі крила", 5 с.
16:35 Т/с "Чужі крила", 6 с.
17:25 Т/с "Патруль Самооборона", 1 с.
18:15 Т/с "Патруль Самооборона", 2 с.
19:00 Т/с "Прокурори", 25 с.
19:45 Т/с "Прокурори", 26 с.
20:30 Т/с "Володимирська, 15", 17 с.
21:20 Т/с "Володимирська, 15", 18 с.
22:05 Т/с "Винищувачі", 1 с.
22:50 Т/с "Винищувачі", 2 с.
23:35 Т/с "Майор та магія", 1 с.
0:25 Т/с "Майор та магія", 2 с.
1:15 Т/с "Клан ювелірів", 92 с.
2:05 Т/с "Клан ювелірів", 93 с.
2:50 Х/ф "Полювання за тінню".
4:35 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 3 і 4 с.