Телепрограма на 10 серпня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 1 эп. Четвертый - самый лучший.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 1 эп.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 1 эп. Домик для сиделки.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 6 эп. Свобода в маленьком доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 3 эп. Клюшки для лакросса / Мороженая рыба / Фонарики / Кисти.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
21:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 12 эп. Маленький рост, большие испытания.
22:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
23:00 Голые, напуганные и одинокие, 2 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 3 эп. Мотобезумие.
3:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 12 эп. Маленький рост, большие испытания.
4:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
Animal Planet
17:25 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
18:20 Дикие реки Африки, 4 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 5 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 6 эп.
21:05 В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
22:00 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 1 эп. Кромешная тьма.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 2 эп. Соседи из преисподней.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 4 эп. У меня в глазу червь.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
4:00 Я живой, 1 сезон, 6 эп. Ни с того ни с сего.
4:45 Удивительный мир животных, 39 эп.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 6 эп.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 13 эп. Просто ужас.
21:15 На краю Аляски, 1 сезон, 7 эп. Восстание в городе.
22:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 5 эп. Не от мира сего.
0:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
0:55 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 5 эп. Спортивный скандал.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 35 эп. Неопровержимая улика?.
Fine Living
17:15 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
17:35 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
18:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 4 эп. Антилопа гну и водопады.
18:20 Короли бассейнов, 6 сезон, 5 эп. Построишь бассейн, и они придут.
18:40 Дом на краю земли, 1 сезон, 7 эп. Прибрежное очарование.
19:00 Дом на краю земли, 1 сезон, 8 эп. Укротители волн.
19:25 Кухонный патруль, 2 сезон, 7 эп. Кухня для четырех близнецов.
19:45 Кухонный патруль, 2 сезон, 8 эп. Кухня для молодоженов.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 9 эп. В поисках единорога.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 10 эп. Друзья-приятели.
20:50 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
21:10 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
21:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 4 эп. Антилопа гну и водопады.
21:50 Короли бассейнов, 6 сезон, 5 эп. Построишь бассейн, и они придут.
22:15 Дом на краю земли, 1 сезон, 7 эп. Прибрежное очарование.
22:35 Дом на краю земли, 1 сезон, 8 эп. Укротители волн.
22:55 Кухонный патруль, 2 сезон, 7 эп. Кухня для четырех близнецов.
23:15 Кухонный патруль, 2 сезон, 8 эп. Кухня для молодоженов.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 1 эп. Домик на выпускной.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 2 эп. "Высокий" домик Эсин.
0:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 3 эп. Идеальный день.
0:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 4 эп. Новая подруга.
1:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 2 эп. Многострадальная столовая.
1:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 3 эп. Работа над бассейном.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 9 эп. Охотничий домик в чаще.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 1 эп. Восстановление бунгало.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 9 эп. В поисках единорога.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 10 эп. Друзья-приятели.
3:40 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
4:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
4:20 Короли бассейнов, 6 сезон, 4 эп. Антилопа гну и водопады.
4:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 1 эп. Рокеры и лучшие.
Travel Channel HD
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 6 эп.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 13 эп. Просто ужас.
21:15 На краю Аляски, 1 сезон, 7 эп. Восстание в городе.
22:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 5 эп. Не от мира сего.
0:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
0:55 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 5 эп. Спортивный скандал.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 35 эп. Неопровержимая улика?.
Food Network
17:40 Chopped: Champions Battle 2.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Bangkok.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Sydney.
19:05 Cake Hunters: A Cake for Everyman.
19:25 The Kitchen: Americana.
20:05 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Grills Gone Wild.
20:30 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Barbecue Block Party.
20:50 Beat Bobby Flay: Sour with The Sweet.
21:15 Beat Bobby Flay: At It Again.
21:35 Farmhouse Rules: Spring Kick-Off.
22:00 Farmhouse Rules: The Linen and Lace Tea Party.
22:20 Chopped: Champions Battle 2.
23:05 Buddy vs. Duff: The Grand Finale.
23:50 Best Baker in America: Tiny and Tall Desserts.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Neighborhood Knockouts.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Meat Lover's Paradise.
1:20 Guy's Grocery Games: Mother's Day Madness.
2:00 From The Heart with Jenny Morris: Episode 7.
2:40 Farmhouse Rules: Spring Kick-Off.
3:00 Farmhouse Rules: The Linen and Lace Tea Party.
3:20 Chopped: Champions Battle 2.
4:00 Guy's Grocery Games: Mother's Day Madness.
4:40 Cake Hunters: A Cake for Everyman.