Телепрограма на 19 серпня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
18:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 4 с. "Самый худший день".
19:00 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 5 с. "Восточный дозор".
19:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
20:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
21:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
21:45 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 5 с. "Восточный дозор".
22:45 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 4 с. "Самый худший день".
23:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
0:10 Т/с "Перерождение", 5 с. "Как вы собираетесь предотвратить конец света?".
0:55 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 19 с. "Красная команда - часть 2".
1:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 20 с. "Безупречность".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
4:35 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 1 с. "Пилот".
4:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 2 с. "Нытики и труп".
АМС
18:35 Х/ф "Противостояние".
20:00 Х/ф "Слезы солнца".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 10 с.
22:45 Х/ф "Мутанты".
0:30 Х/ф "Ворон".
2:10 Х/ф "Первая любовь".
3:45 Х/ф "Очень страшное кино".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 18 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 1 с.
21:35 Т/с "Касл", 5 сезон, 9 і 10 с.
23:10 Х/ф "Земний апокаліпсис".
0:55 Х/ф "Морські котики проти зомбі".
2:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:00 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
18:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
20:25 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:40 Х/ф "Плем'я".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:15 Х/ф "Ізі".
19:55 Х/ф "Холоднокровний".
21:30 Х/ф "Зачарований принц".
23:10 Х/ф "Вишибайло".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:45 Х/ф "Голодні ігри".
20:10 Х/ф "Ціна безсмертя".
22:10 Х/ф "Велика гра".
0:20 Х/ф "Термінал".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
18:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 4 с. "Самый худший день".
19:00 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 5 с. "Восточный дозор".
19:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
20:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
21:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
21:45 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 5 с. "Восточный дозор".
22:45 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 4 с. "Самый худший день".
23:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
0:10 Т/с "Перерождение", 5 с. "Как вы собираетесь предотвратить конец света?".
0:55 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 19 с. "Красная команда - часть 2".
1:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 20 с. "Безупречность".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
4:35 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 1 с. "Пилот".
4:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 2 с. "Нытики и труп".
FILMUADrama HD
17:00 Т/с "Пізнє каяття", 10 с.
18:00 Т/с "Черговий лікар", 3 сезон, 40 с.
18:45 Т/с "Черговий лікар", 4 сезон, 1 с.
19:30 Т/с "Черговий лікар", 4 сезон, 2 с.
20:15 Т/с "Щасливий квиток", 1 с.
21:05 Т/с "Щасливий квиток", 2 с.
22:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 50 с.
22:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 51 с.
23:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 52 с.
0:15 Х/ф "Прощаюся востаннє", 1 і 2 с.
1:55 Т/с "Ангел з Орлі", 16 с.
2:40 Т/с "Ангел з Орлі", 17 с.
3:25 Т/с "Здрастуй, мамо!", 39 с.
4:10 Т/с "Здрастуй, мамо!", 40 с.
4:55 Т/с "Здрастуй, мамо!", 41 с.
ВОЛЯ CINE+
18:15 Х/ф "Ізі".
19:55 Х/ф "Холоднокровний".
21:30 Х/ф "Зачарований принц".
23:10 Х/ф "Вишибайло".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:50 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
19:40 Х/ф "Центуріон".
21:20 Х/ф "Кільце дракона".
23:00 Х/ф "Пекло".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:45 Х/ф "Випадок у квадраті 36-80".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
22:00 Т/с "Вічний поклик", 1 і 2 с.
0:35 "Спогади".
1:35 "Академія сміху".
2:05 Т/с "Розслідування Мердока".
3:35 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:30 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 19 с. "Оранжевый - новая Мэйз".
18:15 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 6 с. "Соломинка, которая переломила спину верблюду".
19:05 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 7 с. "Дорога в ад вымощена благими намерениями".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
20:40 Х/ф "Влюбиться в Вермонт".
22:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
22:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
23:35 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 22 с. "Она ушла - часть 1".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 23 с. "Она ушла - часть 2".
1:00 Т/с "Номер 309", 197 с.
1:50 Т/с "Номер 309", 198 с.
2:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 18 с. "Последний разрыв".
3:25 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 19 с. "Оранжевый - новая Мэйз".
4:05 Т/с "Мик", 2 сезон, 7 с. "Возвращение домой".
4:25 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 6 с. "Соломинка, которая переломила спину верблюду".
Індиго TV
20:10 Реальна містика.
23:00 Т/с "П'ята варта".
3:10 "Життя в іншому вимірі".
Сонце
18:05 Гарячі новини на Сонці.
18:10 Т/с "Суто англійські убивства", 16 сезон, 2 с.
19:50 Гарячі новини на Сонці.
19:55 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 15 і 16 с.
21:25 Гарячі новини на Сонці.
21:30 Т/с "Мислити як вбивця", 4 сезон, 24 і 25 с.
23:10 Гарячі новини на Сонці.
23:15 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 12 і 13 с.
0:50 Еротика "Пригоди Амура".
2:05 Паралельний світ.
Spike
17:25 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 2 с.
18:10 Т/с "Пока ты не спишь", 1 с.
19:05 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 5 с.
20:00 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 1 с.
20:50 Т/с "Родословная", 2 сезон, 6 с.
21:50 Т/с "Власть в ночном городе", 4 сезон, 1 с.
22:50 Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I".
1:00 Т/с "Пока ты не спишь", 1 с.
1:55 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 1 с.
2:45 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 5 с.
3:45 Т/с "Родословная", 2 сезон, 6 с.
4:50 Т/с "Власть в ночном городе", 4 сезон, 1 с.
BOLT
17:15 Т/с "Клан ювелірів", 17 с.
18:00 Т/с "Клан ювелірів", 18 с.
19:00 Т/с "Ніконов і Ко", 9 с.
19:45 Т/с "Ніконов і Ко", 10 с.
20:30 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 1 с.
21:15 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 2 с.
22:15 Т/с "Чужі крила", 1 с.
23:00 Т/с "Чужі крила", 2 с.
23:45 Т/с "Клан ювелірів", 19 с.
0:30 Т/с "Клан ювелірів", 20 с.
1:20 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
2:10 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
3:00 Т/с "Майор та магія", 26 с.
3:45 Т/с "Майор та магія", 27 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 7 с.