Телепрограма на вчора, 13 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
20:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
20:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
21:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
22:15 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
22:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 12 с. "Скажи "Да".
23:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 13 с. "Похороните меня здесь".
0:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
1:05 Т/с "Изгой", 2 сезон, 5 с. "Обыкновенное добро".
1:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 16 с. "День отчаяния".
3:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
4:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
4:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
АМС
18:15 Х/ф "Последний из могикан".
20:05 Х/ф "Посылка".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 13 с.
22:45 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
0:35 Х/ф "Фунт плоти".
2:20 Х/ф "На дне бездны".
3:55 Х/ф "Ночное дежурство".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 5 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 21 і 22 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 17 і 18 с.
23:50 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 3 і 4 с.
1:35 Х/ф "Атака на титанів".
3:05 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Лінія смерті".
18:50 Х/ф "Поет і княжна".
20:20 Х/ф "Фарт".
21:40 Х/ф "Золота лихоманка".
23:25 Х/ф "Всього один поворот".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:15 Х/ф "Вік Адалін".
20:10 Х/ф "Леді Бос".
21:50 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
23:40 Х/ф "Таксі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:05 Х/ф "Гра Моллі".
20:25 Х/ф "Жорсткі заходи".
22:00 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
23:40 Х/ф "Меггі".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
20:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
20:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
21:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
22:15 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
22:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 12 с. "Скажи "Да".
23:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 13 с. "Похороните меня здесь".
0:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
1:05 Т/с "Изгой", 2 сезон, 5 с. "Обыкновенное добро".
1:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 16 с. "День отчаяния".
3:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
4:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
4:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
FILMUADrama HD
17:15 Т/с "Володимирська, 15", 11 с.
18:00 Т/с "Володимирська, 15", 12 с.
18:45 Т/с "Щасливий квиток", 1 с.
19:40 Т/с "Щасливий квиток", 2 с.
20:30 Т/с "Пошта", 21 с.
21:15 Т/с "Пошта", 22 с.
22:00 Т/с "Фантом", 9 с.
22:45 Т/с "Фантом", 10 с.
23:30 Т/с "Син батька народів", 1 с.
0:15 Т/с "Син батька народів", 2 с.
1:00 Т/с "Гречанка", 31 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 32 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 33 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 34 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 16 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 17 с.
ВОЛЯ CINE+
18:15 Х/ф "Вік Адалін".
20:10 Х/ф "Леді Бос".
21:50 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
23:40 Х/ф "Таксі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:20 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
20:25 Х/ф "Лондонські канікули".
22:05 Х/ф "Франц".
0:00 Х/ф "Ілюзія кохання".
2:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:55 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
22:55 Х/ф "Звір".
2:15 "Академія сміху".
2:35 "Телемагазин".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 3 с. "Дом, за который стоит держаться".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 4 с. "Потерянный и найденный".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
20:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 6 с. "Остров".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
21:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 5 с. "Вероятная причина".
22:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 6 с. "Последний рубеж".
22:55 Т/с "Сирена", 3 сезон, 6 с. "Остров".
23:35 Т/с "Резидент", 1 сезон, 9 с. "Бывшая любовь".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
2:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 14 с. "Совершить почти невозможное".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
4:45 "20 лет с Джейми Оливером".
Індиго TV
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
1:30 Профілактика.
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Гаваї 5.0".
21:10 Гарячі новини на Сонці.
21:15 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:50 Т/с "Мовчазний свідок".
1:40 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Менталіст", 1 с.
18:00 Т/с "Менталіст", 2 с.
18:45 Т/с "Кримінолог", 1 с.
19:30 Т/с "Кримінолог", 2 с.
20:15 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 1 с.
21:05 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 2 с.
21:55 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 3 с.
22:45 Т/с "Шулер", 1 с.
23:35 Т/с "Шулер", 2 с.
0:25 Х/ф "Старики-полковники".
1:50 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
2:45 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
3:30 Т/с "Викрадення богині", 1 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 2 с.