Телепрограма на 18 листопада, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
7:55 Т/с "24 часа: Наследие", 2 с. "С часу дня до 2 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 6 с. "Щекотка и царапка: фильм".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
12:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
АМС
5:55 Х/ф "Конвоиры".
7:40 "Крупным планом", 3 сезон, 19 эп.
7:50 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
8:00 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
9:35 Х/ф "1939".
11:40 Х/ф "Комета".
13:10 Х/ф "Хвост тигра".
14:55 Х/ф "Девушка из Джерси".
16:35 Х/ф "Грозовой перевал".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Помста природи".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 Т/с "Брати по крові", 13-16 с.
14:50 Х/ф "Посилка".
16:45 Х/ф "Снайпер".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Небезгрішний".
8:15 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
9:45 Х/ф "Герой мого часу".
11:10 Д/ф "Експедиція".
12:05 Х/ф "Аве Марія".
13:50 Х/ф "Життя вдалося".
15:25 Х/ф "Дрібниці життя".
16:40 Х/ф "Штольня".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Мері Поппінс повертається".
14:45 Х/ф "Велика афера".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
14:25 Х/ф "Вартові галактики".
16:30 Х/ф "Всевидюче око".
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
7:55 Т/с "24 часа: Наследие", 2 с. "С часу дня до 2 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 6 с. "Щекотка и царапка: фильм".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
12:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Ангел з Орлі", 5 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 31 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 32 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 33 с.
9:00 Т/с "Забудь та згадай", 9 с.
9:45 Т/с "Забудь та згадай", 10 с.
10:30 Т/с "Гречанка", 29 с.
11:15 Т/с "Гречанка", 30 с.
12:15 Т/с "Мереживо долі", 19 с.
13:00 Т/с "Мереживо долі", 20 с.
13:45 Х/ф "Все не випадково".
15:30 Т/с "Забудь та згадай", 11 с.
16:15 Т/с "Забудь та згадай", 12 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Мері Поппінс повертається".
14:45 Х/ф "Велика афера".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:45 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:55 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:05 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
13:40 Х/ф "Смерть їй личить".
15:25 Х/ф "Кільце дракона".
Ентер-фільм
5:30 Т/с "Банкірши", 1 і 2 с.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:45 "Зоряні долі".
11:35 "Зіркове життя".
12:25 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:40 Х/ф "Перегони "Гарматне ядро".
15:30 Х/ф "Без сина не приходь!".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 1 с. "Свадьба отменяется".
6:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 2 с. "Судороги на выборах".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 3 с. "Заложник брови".
6:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
7:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 4 с. "Контрольный пакет акций".
8:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 5 с. "Мастер-план".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 16 с. "Пойманный где-то во времени".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
11:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 1 эп.
11:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
12:45 Х/ф "Посылка".
14:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
15:20 Т/с "Благослови этот бардак", 5 с. "Горячая вода".
15:45 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 5 с. "Спорт".
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:25 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Рецепти Джеймі Олівера.
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:55 Гарячі новини на Сонці.
10:00 Рецепти Джеймі Олівера.
11:05 Т/с "Злочин у раю", 2 сезон, 1-3 с.
14:20 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 1 с.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 7 с.
5:45 Т/с "Люди", 3 сезон, 1 с.
6:35 Т/с "Двойник", 1 сезон, 1 с.
7:30 Т/с "Нобель", 1 с.
8:15 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 1 с.
9:15 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, "пилот".
9:55 "Испытание племенем", 2 сезон, 3 эп.
10:40 "Испытание племенем", 2 сезон, 4 эп.
11:25 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 5 эп.
12:15 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 6 эп.
13:00 Х/ф "Дурацкое дело нехитрое".
14:55 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 8 с.
15:40 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 1 с.
16:30 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 2 с.
BOLT
5:10 Т/с "Північний вітер", 8 с.
5:40 Т/с "Клан ювелірів", 5 с.
6:30 Т/с "Клан ювелірів", 6 с.
7:20 Т/с "Чужі крила", 1 с.
8:05 Т/с "Чужі крила", 2 с.
8:50 Х/ф "Дід".
10:30 Т/с "Право на захист", 1 с.
11:15 Т/с "Право на захист", 2 с.
12:05 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 1-4 с.
15:35 Т/с "Клан ювелірів", 11 с.
16:25 Т/с "Клан ювелірів", 12 с.