Телепрограма на 20 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 14 эп. Ланча Фульвия 1972 года.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 16 эп.
8:30 Как это сделано?, 7 сезон, 17 эп. Пожарники-следователи / Дела дубовые.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 10 эп. Ванны, куклы индейцев хопи, двигатели карьерного самосвала и карты памяти.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 1 эп. Дом в Роаноке.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 10 эп. Шалун Тони.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 16 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 20 эп. Быстрые и громкие в прямом эфире: без цензуры!
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
14:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 3 эп.
15:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 4 эп.
16:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 5 эп.
17:00 Махинаторы, 10 сезон, 11 эп. Lotus Elise.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 10 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 16 эп. С ветерком в мотоколяске.
19:00 Как это сделано?, 9 сезон, 16 эп.
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 10 эп. Комбинированные угольники, креветки, выращенные на ферме, шаровые клапаны и триммеры.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
21:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 11 эп.
22:00 Премьера. Река забвения, 1 сезон, 4 эп. Больше лошадиных сил.
23:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 2 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 10 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 6 эп. Хиты продаж.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 3 эп. Охота на вампиров.
3:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 11 эп.
4:00 Река забвения, 1 сезон, 4 эп. Больше лошадиных сил.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
5:50 Снимите кошку с дерева, 6 эп. Лихорадка от кошачьих царапин.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 2 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!: часть 1.
6:35 Знакомство с орангутангами, 3 эп.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 5 эп. Жилище для альпинистов.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 14 эп. Рыбки для мурлык.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 2 эп.
10:05 В дикие края с Эваном, 2 эп. Спасение детеныша бинтуронга.
11:00 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
11:30 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
11:55 Знакомство с пингвинами, 3 эп.
12:25 Знакомство с пингвинами, 4 эп.
12:50 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
13:20 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
13:45 Знакомство с пингвинами, 7 эп.
14:15 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 6 эп. Пума в ярости.
15:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 2 эп. Добыча.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 6 эп. Английский водный сад.
17:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 14 эп. Заманить и подменить.
18:20 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
19:15 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
20:10 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
21:05 Живой или вымерший, 2 сезон, 7 эп.
22:00 Проект "Гризли", 3 эп. А как же Боб?
22:55 Дома для животных, 2 сезон, 5 эп. Дворец для вислобрюхой свиньи.
23:50 Я живой, 2 сезон, 9 эп. Скрытая угроза.
0:45 Защитники животных, 3 эп. Засада.
1:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 3 эп. Вопреки всему.
2:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 8 эп. Цепные псы.
4:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
Travel Channel
5:30 Братья по духу, 1 сезон, 6 эп. Отель Фитцпатрик.
6:20 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 13 эп. Упавшая с небес девушка.
9:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
11:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 8 эп. Гибельная анаконда.
12:00 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
13:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
14:00 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
15:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 3 эп. Кровожадные летучие мыши.
16:00 Музейные загадки, 12 сезон, 11 эп. Металлические победители.
17:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
18:00 Премьера. В поисках йети, 2 сезон, 8 эп. Снежный человек из Индианы.
19:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 6 эп. Слоны в бешенстве.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
21:00 Премьера. На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
22:00 Премьера. Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
23:00 Охотник за легендами, 1 сезон, 1 эп. Потерянный корабль пустыни.
0:00 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 5 эп. Эркер и крыльцо.
1:00 Мастера по дереву, 3 сезон, 7 эп. Бревенчатый дом для отдыха.
2:00 Премьера. Безумные призраки, 2 сезон, 8 эп. Мемориальный госпиталь Кэннон.
3:00 Братья по духу, 2 сезон, 8 эп. Дом Уиллзов.
3:50 Паранормальные досье, 7 сезон, 4 эп. Принуждение - Сент-Чарльз, Мичиган.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 7 эп. Тюрьма Моундсвиль.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 11 эп. Дружеское соперничество.
5:27 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 12 эп. Эклектика и опыт.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 13 эп. Творческие пары.
6:12 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 14 эп. Страсть и мода.
6:35 Комната для отдыха, 1 сезон, 8 эп. Мертвая зона.
7:00 Дворовый переворот, 1 сезон, 5 эп. Больше шика.
7:25 Дворовый переворот, 1 сезон, 6 эп. Двор в стиле середины XX века.
7:50 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
8:15 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 8 эп. Маленькие слабости.
8:40 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 14 эп. Работы с кирпичом.
9:05 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 15 эп. Спальное безумие.
9:30 Мастера по дереву, 4 сезон, 4 эп. Каштановые балки.
10:20 Необычные дома, 2 сезон, 13 эп. Теплица, гнездо, тайный агент.
11:10 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 7 эп. Братья против сестер.
11:35 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 8 эп. Дети против родителей.
12:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 25 эп. Дневник рецептов Нонны Луны.
12:25 Джада у себя дома, 3 сезон, 26 эп. Пикник на яхте.
12:50 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 5 эп. Слэм-данк.
13:15 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 6 эп. Гриль с папой.
13:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 5 эп. Женский гриль.
14:05 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 6 эп. За удобной едой.
14:30 Дворовый переворот, 1 сезон, 7 эп. Домашние удобства во дворе.
14:55 Дворовый переворот, 1 сезон, 8 эп. Чайный домик на заднем дворе.
15:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 9 эп. Полезная пицца.
15:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 10 эп. Пикник на пляже.
16:10 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 16 эп. Затопленная кухня.
16:35 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 17 эп. Все, что осталось.
17:00 Мастера по дереву, 4 сезон, 5 эп. Рыбацкий дом на острове.
17:50 Необычные дома, 3 сезон, 1 эп. Лепестки, камни, парус.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 9 эп. Любовники и приятели.
19:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 10 эп. Ремонтное бинго.
19:30 Джада у себя дома, 3 сезон, 27 эп. Ничем не примечательно.
19:55 Джада у себя дома, 3 сезон, 28 эп. Девчачий гриль.
20:20 Короли бассейнов, 6 сезон, 9 эп. В прудах веселее.
20:45 Короли бассейнов, 6 сезон, 10 эп. Кабанья и пушечные ядра.
21:10 Дом на Гавайях, 1 сезон, 2 эп. Простор или вид из окна?
21:35 Дом на Гавайях, 1 сезон, 6 эп. Возвращение домой.
22:00 Кухонный патруль, 2 сезон, 13 эп. Кожа и древесина.
22:25 Кухонный патруль, 2 сезон, 14 эп. Праздничная кухня с камином.
22:50 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 9 эп. Любовники и приятели.
23:15 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 10 эп. Ремонтное бинго.
23:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 27 эп. Ничем не примечательно.
0:05 Джада у себя дома, 3 сезон, 28 эп. Девчачий гриль.
0:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 9 эп. В прудах веселее.
0:55 Короли бассейнов, 6 сезон, 10 эп. Кабанья и пушечные ядра.
1:20 Дом на Гавайях, 1 сезон, 2 эп. Простор или вид из окна?
1:40 Дом на Гавайях, 1 сезон, 6 эп. Возвращение домой.
2:05 Кухонный патруль, 2 сезон, 13 эп. Кожа и древесина.
2:25 Кухонный патруль, 2 сезон, 14 эп. Праздничная кухня с камином.
2:50 Дворовый переворот, 1 сезон, 7 эп. Домашние удобства во дворе.
3:10 Дворовый переворот, 1 сезон, 8 эп. Чайный домик на заднем дворе.
3:35 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 9 эп. Полезная пицца.
3:55 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 10 эп. Пикник на пляже.
4:20 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 16 эп. Затопленная кухня.
4:40 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 17 эп. Все, что осталось.
Travel Channel HD
5:30 Братья по духу, 1 сезон, 6 эп. Отель Фитцпатрик.
6:20 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 13 эп. Упавшая с небес девушка.
9:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
11:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 8 эп. Гибельная анаконда.
12:00 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
13:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
14:00 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
15:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 3 эп. Кровожадные летучие мыши.
16:00 Музейные загадки, 12 сезон, 11 эп. Металлические победители.
17:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
18:00 Премьера. В поисках йети, 2 сезон, 8 эп. Снежный человек из Индианы.
19:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 6 эп. Слоны в бешенстве.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
21:00 Премьера. На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
22:00 Премьера. Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
23:00 Охотник за легендами, 1 сезон, 1 эп. Потерянный корабль пустыни.
0:00 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 5 эп. Эркер и крыльцо.
1:00 Мастера по дереву, 3 сезон, 7 эп. Бревенчатый дом для отдыха.
2:00 Премьера. Безумные призраки, 2 сезон, 8 эп. Мемориальный госпиталь Кэннон.
3:00 Братья по духу, 2 сезон, 8 эп. Дом Уиллзов.
3:50 Паранормальные досье, 7 сезон, 4 эп. Принуждение - Сент-Чарльз, Мичиган.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 7 эп. Тюрьма Моундсвиль.
Food Network
5:05 Valerie's Home Cooking: After The Ball Is Over.
5:30 Valerie's Home Cooking: It's A Honey-Do Day.
5:50 Valerie's Home Cooking: Chick Flick TV Marathon.
6:15 Valerie's Home Cooking: Lazy Sunday Dinner.
6:35 Valerie's Home Cooking: Big Game, Big Flavors!
7:00 Cooking for Real: Dinner On A Dime.
7:20 Cooking for Real: Cheese Steak Infatuation.
7:45 Guy's Grocery Games: Food Wheel Free-For-All.
8:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Dynamite Duos.
8:50 Diners, Drive-Ins, and Dives: Kickin' It in Key West.
9:15 The Pioneer Woman: Night On The Town.
9:35 The Pioneer Woman: Low Carb Creations.
10:00 Giada On The Beach: Farmers Market Lunch.
10:25 Trisha's Southern Kitchen: Feeding Hungry Boys.
10:50 Trisha's Southern Kitchen: Big Family Thanksgiving.
11:15 Beach Bites with Katie Lee: Doing The Island Hop.
11:40 Beach Bites with Katie Lee: Hometown Favorites.
12:05 The Kitchen: Bringing Breakfast Back.
12:55 The Pioneer Woman: Perfect Picnic.
13:20 The Pioneer Woman: 16-Minute Meals: Cowboy Style.
13:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Cannoli, Fritters, and Wings.
14:10 Diners, Drive-Ins, and Dives: Aces of Authenticity.
14:35 Chopped Junior: Fast Food Face-Off.
15:25 Chopped: Gold Medal Games: Frying.
16:15 Best Baker in America: Royal Cakes.
17:05 Giada On The Beach: Summer Brunch.
17:30 Cutthroat Kitchen: Evilicious: Moo-In' On Up.
18:20 Chopped: Tortellini Trials.
19:10 Guy's Grocery Games: Triple G Chefs: The Next Gen.
20:00 Premiere. BBQ Brawl: Flay V. Symon: Going Whole Hog.
20:50 Premiere. Beat Bobby Flay: Aged To Perfection.
21:15 Premiere. Beat Bobby Flay: Family Matters.
21:40 Iron Chef Gauntlet: Ingenuity.
22:30 Chopped: Tortellini Trials.
23:20 Best Baker in America: Tiny and Tall Desserts.
0:10 Buddy vs. Duff: Donuts and Magic.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Dynamite Duos.
1:20 Diners, Drive-Ins, and Dives: Kickin' It in Key West.
1:45 Guy's Grocery Games: Triple G Chefs: The Next Gen.
2:30 Cutthroat Kitchen: Evilicious: Moo-In' On Up.
3:15 Iron Chef Gauntlet: Ingenuity.
4:00 Chopped: Tortellini Trials.
4:45 Guy's Grocery Games: Triple G Chefs: The Next Gen.