Телепрограма на вчора, 21 жовтня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
5:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
6:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
7:20 Т/с "Легион", 2 сезон, 10 с. "Глава 18".
8:05 Т/с "Легион", 2 сезон, 11 с. "Глава 19".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
9:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 7 с. "Не день отца".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 8 с. "ВУУУ!".
10:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
10:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
13:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
14:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
15:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
19:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
22:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
22:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
23:25 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
1:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 2 с. "Кровопускание".
3:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
4:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
4:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
АМС
6:00 Х/ф "Комната Марвина".
7:35 Х/ф "Дочь моего босса".
9:00 Х/ф "Часы".
10:55 "Мифические кинотеатры", 1 сезон, 3 эп.
11:50 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
13:25 Х/ф "Корабельные новости".
15:15 Х/ф "Королевская милость".
17:10 Х/ф "Разборка в Бронксе".
18:40 Х/ф "Полицейские".
20:25 Х/ф "Четыре комнаты".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 1 сезон, 3 с.
22:50 Х/ф "Фанатик".
0:30 Х/ф "Мутанты 3: Страж".
1:45 Х/ф "Молчание ягнят".
3:50 Х/ф "Деньги на двоих".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Помста природи".
9:30 Новини "Спецкор".
10:10 "ДжеДАІ".
10:50 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 29-32 с.
14:30 Х/ф "Герой".
16:10 Х/ф "Ліга видатних джентльменів".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 4 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 5 с.
21:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 10 і 11 с.
23:10 Х/ф "Шість куль".
1:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Час хризантем".
8:15 Х/ф "Незакінчений урок".
10:30 Х/ф "Гніздо горлиці".
12:15 Х/ф "Червоний".
14:10 Х/ф "Штольня".
15:40 Х/ф "Всього один поворот".
17:00 Х/ф "Лінія смерті".
18:40 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
19:55 Х/ф "Циганка Аза".
21:35 Х/ф "Автопортрет невідомого".
22:50 Х/ф "Шереметьєво-2".
0:15 Х/ф "Герой мого часу".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:05 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
15:55 Х/ф "Дорогий Джон".
17:45 Х/ф "Тиха гавань".
19:45 Х/ф "Кохання не за розміром".
21:25 Х/ф "Шахраї".
23:10 Х/ф "Білявка в ефірі".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "За кров до перемоги".
14:05 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
15:50 Х/ф "Битва за Землю".
17:45 Х/ф "Крижаний".
19:35 Х/ф "Люсі".
21:10 Х/ф "Останній нащадок Землі".
23:00 Х/ф "Коломбіана".
0:50 Нічне промо.
Fox HD
5:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
5:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
6:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
7:20 Т/с "Легион", 2 сезон, 10 с. "Глава 18".
8:05 Т/с "Легион", 2 сезон, 11 с. "Глава 19".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
9:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 7 с. "Не день отца".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 8 с. "ВУУУ!".
10:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
10:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
13:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
14:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
15:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
19:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
22:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
22:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
23:25 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
1:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 2 с. "Кровопускание".
3:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
4:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
4:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
FILMUADrama HD
5:00 Т/с "Гречанка", 59 с.
5:45 Т/с "Гречанка", 60 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 11 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 12 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 13 с.
9:00 Х/ф "Вір мені", 1 і 2 с.
10:30 Т/с "Лист очікування", 9 с.
11:15 Т/с "Лист очікування", 10 с.
12:15 Х/ф "40+, або Геометрія кохання", 1-4 с.
15:30 Х/ф "Одружити не можна помилувати", 1-4 с.
18:45 Т/с "Червона королева", 1 с.
19:30 Т/с "Червона королева", 2 с.
20:30 Т/с "Вікно життя", 9 с.
21:15 Т/с "Вікно життя", 10 с.
22:00 Т/с "Легковажна жінка", 1 с.
22:45 Т/с "Легковажна жінка", 2 с.
23:30 Х/ф "Обираючи долю", 1 і 2 с.
1:10 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 1 с.
1:55 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 2 с.
2:40 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 3 с.
3:25 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 4 с.
4:10 Т/с "Ангел з Орлі", 11 с.
4:55 Т/с "Ангел з Орлі", 12 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:05 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
15:55 Х/ф "Дорогий Джон".
17:45 Х/ф "Тиха гавань".
19:45 Х/ф "Кохання не за розміром".
21:25 Х/ф "Шахраї".
23:10 Х/ф "Білявка в ефірі".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:25 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:10 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
12:25 Х/ф "Психо".
14:20 Х/ф "Птахи".
16:25 Х/ф "Адаптація".
18:25 Х/ф "Білий лебідь".
20:25 Х/ф "Конан-варвар".
22:20 Х/ф "Олександр".
1:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
6:20 Д/ф "І світ мене не впіймав".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Небезгрішний".
13:20 Х/ф "П'ята печатка".
15:30 Х/ф "Альошкіна любов".
17:10 Х/ф "Безбатченко".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Людина з чорної Волги".
0:50 "Зоряні долі".
1:10 "Академія сміху".
1:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:10 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:30 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Мик", 1 сезон, 16 с. "Имплант".
5:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
6:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 11 с. "Путь певички - часть 1".
6:40 Т/с "Это мы", 3 сезон, 12 с. "Путь певички - часть 2".
7:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
8:05 Т/с "Мик", 2 сезон, 4 с. "Дом с привидениями".
8:25 Т/с "Мик", 2 сезон, 5 с. "Изобретение".
8:50 Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с. "Ты ещё пожалеешь".
9:30 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 4 с. "Детройтский дантист".
10:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
11:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
11:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
12:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
13:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
13:55 "Американское путешествие Джейми", 3 эп. "Лос-Анджелес".
14:45 Х/ф "Привет, Билл!".
16:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 13 с. "Наш маленький девичий остров".
17:05 Т/с "Это мы", 3 сезон, 14 с. "Выпускники".
17:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 15 с. "Зал ожидания".
18:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
19:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
20:00 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
21:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
22:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
22:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
23:35 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 1 с. "Застрявший".
0:20 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 2 с. "Невидимый для меня".
1:00 Т/с "Звезда", 3 сезон, 13 с. "Расплата".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 5 с. "Скрытая угроза".
2:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
3:15 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
4:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
Індиго TV
6:15 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Міста". Тревел-шоу.
13:15 "Єврочекін".
15:10 Т/с "Медіум".
17:50 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:15 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
3:20 "Життя в іншому вимірі".
4:50 "Єврочекін".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:05 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 3-5 с.
14:10 Правила життя.
16:25 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 10 с.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 11 і 12 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 23 с.
20:00 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 1 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 2 с.
21:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 23 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 24 с.
23:30 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 1 с.
0:40 Еротика "Сексологія".
1:50 Паралельний світ.
Spike
5:35 "Облава на прораба", 1 сезон, 6 эп.
6:00 Т/с "Ясновидец", 8 сезон, 11 с.
6:45 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 3 с.
7:15 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 11 эп.
7:35 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 1 с.
8:25 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 2 с.
9:15 Т/с "Босх", 3 сезон, 5 с.
10:05 Т/с "Килер стрит", 5 с.
10:55 "Топ Гир". Лучшее.
11:50 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 10 эп.
12:30 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 1 эп.
13:10 "Топ Гир". Лучшее.
14:00 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
16:00 Т/с "Оттенки синего", 1 сезон, 1 с.
16:45 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 3 с.
17:35 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 4 с.
18:25 Т/с "Килер стрит", 6 с.
19:10 Т/с "Босх", 3 сезон, 6 с.
20:00 Х/ф "Изнанка судьбы".
21:50 Х/ф "Признания опасного человека".
23:40 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 3 с.
0:10 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 4 с.
0:40 "Топ Гир". Лучшее.
1:35 Х/ф "Лабиринт Фавна".
3:35 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 1 эп.
4:15 Т/с "Килер стрит", 6 с.
BOLT
5:15 Т/с "Винищувачі", 12 с.
5:55 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
6:40 Т/с "Ніконов і Ко", 14 с.
7:30 Т/с "Шулер", 1 с.
8:20 Т/с "Шулер", 2 с.
9:15 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 1-4 с.
12:45 Х/ф "Третього не дано", 1-4 с.
15:45 Х/ф "Смерть шпигунам. Лисяча нора", 1-4 с.
19:00 Т/с "Право на захист", 1 с.
19:45 Т/с "Право на захист", 2 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 9 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 10 с.
22:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 1 с.
22:50 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 2 с.
23:40 Х/ф "На мосту".
1:15 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
2:05 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
2:55 Т/с "Викрадення богині", 1 с.
3:40 Т/с "Викрадення богині", 2 с.
4:30 Х/ф "Право на помилування", 1 і 2 с.