Телепрограма на 14 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
5:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
6:35 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
7:25 Т/с "24 часа: Наследие", 4 с. "С 3 часов дня - до 4 часов дня".
8:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
9:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
10:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
11:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
11:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
11:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
12:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
12:50 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
13:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
17:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 4 с. "Бельгийский поворот".
18:30 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
21:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
22:10 Т/с "За и против", 1 сезон, 4 с. "Бельгийский поворот".
23:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 12 с. "Пойдем с нами".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
2:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 5 с. "Охотник за душами".
2:55 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 6 с. "Свобода выбора".
3:45 Т/с "Стамптаун", 6 с. "Декс, наркотики и рок-н-ролл".
4:25 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 1 с. "Эпизод 13".
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:45 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
6:50 Х/ф "Тереза Ракен".
8:35 Х/ф "Приключение на таинственном острове".
10:10 Х/ф "Дельфин Берни".
11:35 Х/ф "Сердцеедки".
13:35 Х/ф "Виновный".
15:25 Х/ф "Приговор".
17:15 Х/ф "Английский цирюльник".
18:45 Х/ф "Громилы".
20:15 Х/ф "Подземелье драконов".
22:00 Х/ф "Оружейный барон".
0:00 Х/ф "Другой мир".
2:00 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 9 с.
2:45 Х/ф "Универсальный солдат 4".
4:35 Х/ф "Акулы-зомби".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 2 сезон, 3 і 4 с.
8:55 "Загублений світ".
13:25 Х/ф "Міф".
15:45 Х/ф "Серед білого дня".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:20 Х/ф "Харлей Девідсон і ковбой Мальборо".
21:10 Х/ф "Інтерв'ю з вбивцею".
23:00 Х/ф "Кіборг X".
0:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 8 с.
1:35 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:05 Д/ф "Кобзар".
11:05 Д/ф "Dustards".
12:10 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
13:50 Х/ф "Життя вдалося".
15:25 Х/ф "Час хризантем".
16:40 Х/ф "Шереметьєво-2".
18:05 Х/ф "Приборкання непокірного".
19:55 Х/ф "Заручники страху".
21:20 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
22:50 Х/ф "Оскар".
0:15 Х/ф "Дике кохання".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Додому".
12:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:25 Х/ф "Король вечірок".
16:05 Х/ф "Митниця дає добро".
17:55 Х/ф "З любов'ю, Розі".
19:40 Х/ф "Божевільний професор".
21:20 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:05 Х/ф "Кінчем".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Порок на експорт".
14:00 Х/ф "Битва за Землю".
15:55 Х/ф "Дублікат".
17:40 Х/ф "У центрі уваги".
19:55 Х/ф "Джейсон Борн".
22:00 Х/ф "Міняючи реальність".
23:50 Х/ф "Гра Ендера".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
5:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
6:35 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
7:25 Т/с "24 часа: Наследие", 4 с. "С 3 часов дня - до 4 часов дня".
8:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
9:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
10:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
11:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
11:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
11:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
12:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
12:50 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
13:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
17:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 4 с. "Бельгийский поворот".
18:30 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
21:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
22:10 Т/с "За и против", 1 сезон, 4 с. "Бельгийский поворот".
23:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 12 с. "Пойдем с нами".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
2:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 5 с. "Охотник за душами".
2:55 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 6 с. "Свобода выбора".
3:45 Т/с "Стамптаун", 6 с. "Декс, наркотики и рок-н-ролл".
4:25 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 1 с. "Эпизод 13".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 41 с.
6:15 Т/с "Гречанка", 29 с.
7:00 Т/с "Гречанка", 30 с.
7:45 Т/с "Гречанка", 31 с.
8:30 Т/с "Гречанка", 32 с.
9:15 Т/с "Пошта", 9 с.
10:00 Т/с "Пошта", 10 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар", 29 с.
11:30 Т/с "Жіночий лікар", 30 с.
12:15 Т/с "Пізнє каяття", 15 с.
13:00 Т/с "Пізнє каяття", 16 с.
14:00 Т/с "Жіночий лікар", 31 с.
14:45 Т/с "Жіночий лікар", 32 с.
15:30 Т/с "Вікно життя", 9 с.
16:15 Т/с "Вікно життя", 10 с.
17:00 Т/с "Вікно життя", 11 с.
17:45 Т/с "Вікно життя", 12 с.
18:30 Т/с "Коротке слово "ні", 9 с.
19:15 Т/с "Коротке слово "ні", 10 с.
20:00 Т/с "Коротке слово "ні", 11 с.
20:45 Т/с "Коротке слово "ні", 12 с.
21:30 Т/с "Та, що бачить завтра", 9 с.
22:20 Т/с "Та, що бачить завтра", 10 с.
23:15 Т/с "Та, що бачить завтра", 11 с.
0:05 Т/с "Та, що бачить завтра", 12 с.
1:00 Т/с "Мереживо долі", 9 с.
1:45 Т/с "Мереживо долі", 10 с.
2:30 Т/с "Мереживо долі", 11 с.
3:15 Т/с "Мереживо долі", 12 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 40 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 41 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Додому".
12:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:25 Х/ф "Король вечірок".
16:05 Х/ф "Митниця дає добро".
17:55 Х/ф "З любов'ю, Розі".
19:40 Х/ф "Божевільний професор".
21:20 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:05 Х/ф "Кінчем".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:05 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:40 Х/ф "Москаль-чарівник".
14:10 Х/ф "Смерть їй личить".
15:55 Х/ф "Легка поведінка".
17:35 Х/ф "Арсен Люпен".
19:50 Х/ф "Королівство повного місяця".
21:25 Прем'єра. Х/ф "Фальшивомонетники".
23:05 Прем'єра. Х/ф "Незаконне вторгнення".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Хід конем".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:55 Моя правда.
11:45 Х/ф "Сімнадцятий трансатлантичний".
13:20 Х/ф "Королівський генерал".
15:35 Х/ф "Раз на раз не випадає".
16:55 Х/ф "Дежа вю".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:55 Х/ф "Час бажань".
0:35 Х/ф "Міський романс".
2:20 "Телемагазин".
2:50 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 4 эп.
5:35 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 10 с. "Музыкальный мотель, частная собственность Бинго".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 11 с. "Пикник, спираль, сувенир, места для сидения".
6:40 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 3 эп.
7:10 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
7:40 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
8:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 9 с. "Молчание - золото".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 10 с. "Молчание означает согласие".
11:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 14 с.
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 15 с.
12:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 4 с. "Детская игра".
13:20 Т/с "Касл", 7 сезон, 5 с. "Мем-убийца".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
14:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 23 с. "Истинная сущность".
15:45 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
17:45 Т/с "Касл", 7 сезон, 6 с. "Время нашей жизни".
18:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 7 с. "Однажды на западе".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 24 с. "Огненное кольцо".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 1 с.
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 16 с.
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 17 с.
22:30 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
0:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
1:20 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 1 с. "Разыскивается".
2:00 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 3 с. "Закон убывающей прибыли".
2:40 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
3:00 Т/с "Номер 309", 103 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 104 с.
4:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 1 с.
Індиго TV
5:50 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
18:20 "Реальна містика".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:40 "Життя в іншому вимірі".
4:40 "Єврочекін".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Т/с "Мовчазний свідок".
1:15 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
6:00 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 9 с.
6:45 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 10 с.
7:30 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 11 с.
8:15 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 12 с.
9:00 Х/ф "Без особливих прикмет".
10:45 Х/ф "Кохання зі зброєю", 1-4 с.
14:00 Т/с "Володимирська, 15", 7 с.
14:45 Т/с "Володимирська, 15", 8 с.
15:30 Т/с "Подвійне життя", 7 с.
16:15 Т/с "Подвійне життя", 8 с.
17:15 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
18:00 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
18:45 Т/с "Володимирська, 15", 9 с.
19:30 Т/с "Володимирська, 15", 10 с.
20:15 Т/с "Код Костянтина", 34 с.
21:00 Т/с "Код Костянтина", 35 с.
21:45 Т/с "Код Костянтина", 36 с.
22:45 Т/с "Шулер", 9 с.
23:30 Т/с "Шулер", 10 с.
0:15 Т/с "Прокурори", 20 с.
1:00 Т/с "Прокурори", 21 с.
1:45 Т/с "Прокурори", 22 с.
2:45 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
3:30 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
4:30 Т/с "Патруль Самооборона", 11 с.