Телепрограма на 6 грудня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
6:20 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
7:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый, как я".
7:45 Т/с "В розыске", 4 с. "Потеря сигнала".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 3 с. "Противный галстук".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 4 с. "Стинсон, ракета, кризис".
9:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
18:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
19:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
20:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
21:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
22:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 7 с. "Приходит один".
23:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 4 с. "Кончается жизнь, но не любовь".
0:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 8 с. "С начала до конца".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 9 с. "Выхода нет".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 3 с. "Противный галстук".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 4 с. "Стинсон, ракета, кризис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
АМС
5:55 Х/ф "Правила боя".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
8:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 10 эп. "Люк Бессон".
9:00 Х/ф "Мальчики и девочки".
10:35 Х/ф "Грязные прелести".
12:10 Х/ф "Почему я?".
13:35 Х/ф "Последний рейд".
15:50 Х/ф "Заключенные".
17:20 Х/ф "Давайте потанцуем".
19:05 Х/ф "Робинзон Крузо".
20:35 Х/ф "Дети шпионов".
22:00 Х/ф "Эквилибриум".
23:45 Х/ф "Дракула 2000".
1:25 Т/с "Сын", 1 сезон, 7 с.
2:10 Х/ф "Оборотни".
3:45 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда".
2+2
6:00 Мультфільми.
7:50 "Бойові родини".
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
12:55 "Помста природи".
13:10 Х/ф "Катаклізми".
14:55 Х/ф "Залізничні тигри".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Бойові свині".
21:10 Х/ф "Незнайомець".
23:00 Х/ф "Висота".
0:45 Х/ф "Віртуальна революція".
2:15 "Облом.UA".
3:35 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тигри" на льоду".
8:30 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
10:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "Хто кому хто".
13:25 Х/ф "Лінія смерті".
15:10 Х/ф "Штольня".
16:40 Х/ф "Донбас".
18:45 Х/ф "Незакінчений урок".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Крути 1918".
22:50 Х/ф "Коли стають дорослими".
0:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Мері Попінс повертається".
14:50 Х/ф "Укриття".
16:55 Х/ф "Весільний розгром".
18:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
20:25 Х/ф "Вулкан пристрастей".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Безславні виродки".
15:25 Х/ф "Книга Ілая".
17:25 Х/ф "Падіння Олімпу".
19:25 Х/ф "На межі".
21:10 Х/ф "Падіння Лондона".
22:50 Х/ф "Потяг до Юми".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
6:20 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
7:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый, как я".
7:45 Т/с "В розыске", 4 с. "Потеря сигнала".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 3 с. "Противный галстук".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 4 с. "Стинсон, ракета, кризис".
9:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
18:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
19:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
20:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
21:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
22:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 7 с. "Приходит один".
23:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 4 с. "Кончается жизнь, но не любовь".
0:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 8 с. "С начала до конца".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 9 с. "Выхода нет".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 3 с. "Противный галстук".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 4 с. "Стинсон, ракета, кризис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Мереживо долі", 8 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 9 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 10 с.
8:15 Х/ф "Вір мені", 3 і 4 с.
10:00 Т/с "Гречанка", 57 с.
10:45 Т/с "Гречанка", 58 с.
11:45 Т/с "Легковажна жінка", 7 с.
12:30 Т/с "Легковажна жінка", 8 с.
13:30 Т/с "Вікно життя", 23 с.
14:15 Т/с "Вікно життя", 24 с.
15:15 Х/ф "40+, або Геометрія кохання", 3 і 4 с.
17:00 Т/с "Коли минуле попереду", 9 с.
17:45 Т/с "Коли минуле попереду", 10 с.
18:45 Т/с "Гречанка", 59 с.
19:30 Т/с "Гречанка", 60 с.
20:30 Т/с "Легковажна жінка", 9 с.
21:15 Т/с "Легковажна жінка", 10 с.
22:00 Т/с "Легковажна жінка", 11 с.
22:45 Т/с "Легковажна жінка", 12 с.
23:45 Т/с "Коли минуле попереду", 7 с.
0:30 Т/с "Коли минуле попереду", 8 с.
1:30 Х/ф "Вірний друг".
3:15 Т/с "Мереживо долі", 7 с.
4:00 Т/с "Мереживо долі", 8 с.
4:45 Т/с "Мереживо долі", 9 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Мері Попінс повертається".
14:50 Х/ф "Укриття".
16:55 Х/ф "Весільний розгром".
18:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
20:25 Х/ф "Вулкан пристрастей".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:45 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:35 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
12:55 Х/ф "Ескорт для пані".
14:50 Х/ф "Джейн Ейр".
16:55 Х/ф "Чорне золото".
19:10 Х/ф "Агора".
21:20 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
23:30 Х/ф "Залізний лицар 2".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Саша-Сашенька".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:10 "Спогади".
11:10 "Зоряні долі".
11:50 Невідома версія.
12:40 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття".
13:40 Х/ф "Суперпограбування в Мілані".
15:40 Х/ф "Інспектор карного розшуку".
17:20 Х/ф "Будні карного розшуку".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
21:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Світла особистість".
0:20 Х/ф "Прощавайте, фараони!".
1:35 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".
5:45 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 10 с. "Грязь".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 8 с. "Двенадцать Шортов в Рождество".
6:50 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 9 с. "Яйцо и цыпленок".
7:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
7:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
8:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
9:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 11 с. "Позволь ему умереть".
10:55 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 12 с. "Засада-хищник".
11:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 3 эп.
12:25 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 5 эп. "Запеченная баранина".
13:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 6 с. "Цветы вырастут на моей могиле".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 6 с. "Тот день".
15:25 Т/с "Резидент", 3 сезон, 7 с. "Женщина под колесами".
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 13 с. "Три колокольчика".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 14 с. "Назови это раем".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 7 с. "Поддержать друг друга".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
19:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
19:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
20:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 6 с. "Цветы вырастут на моей могиле".
21:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 7 с. "Поддержать друг друга".
21:50 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
22:10 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
22:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 13 с. "Три колокольчика".
23:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 14 с. "Назови это раем".
0:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 11 с. "Мозговой штурм".
0:45 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 9 с. "В единстве сила - часть 1".
1:35 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 10 с. "В единстве сила - часть 2".
2:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".
3:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
3:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 3 эп.
4:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 5 с. "Еда, пустяки, повозка, середина".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
12:50 Т/с "Медіум".
16:15 Т/с "CSI: Маямі".
19:00 Реальна містика.
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:15 "Життя в іншому вимірі".
3:55 "Єврочекін".
Сонце
5:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:00 Еники-беники.
6:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Рецепти Джеймі Олівера.
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:55 Гарячі новини на Сонці.
10:00 Рецепти Джеймі Олівера.
11:05 Т/с "Злочин у раю", 7 сезон, 3-5 с.
14:25 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 21 с.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 22 і 23 с.
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Мислити як вбивця", 8 сезон, 12 і 13 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 8 сезон, 14 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 19 с.
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 20 і 21 с.
0:40 Еротика "Кабаре "Бажання".
1:45 Паралельний світ.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 8 с.
5:45 Т/с "Последний магнат", 8 с.
6:40 Х/ф "Планета Ка-Пэкс".
8:45 "Адский cпецназ", 1 сезон, 3 эп.
9:40 "Шоу Грэма Нортона", 24 сезон, 1 эп.
10:35 "Адский cпецназ", 1 сезон, 5 эп.
11:30 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 10 эп.
12:10 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 11 эп.
12:50 Х/ф "Комната Марвина".
14:25 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 9 с.
15:05 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 10 с.
15:45 Х/ф "Рожденный убивать", 4 с.
16:35 Х/ф "Во тьме", 4 с.
17:25 Т/с "В западне", 5 с.
18:10 Т/с "Последний магнат", 9 с.
19:05 Х/ф "Малышка на миллион".
21:20 Х/ф "Энни Холл".
22:50 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 8 с.
23:50 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 11 эп.
0:35 Х/ф "Плохой Санта".
2:10 "Адский cпецназ", 1 сезон, 4 эп.
3:05 Т/с "В западне", 5 с.
3:55 Т/с "Чёрные паруса", 4 сезон, 5 с.
BOLT
5:35 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
6:25 Т/с "Клан ювелірів", 33 с.
7:15 Т/с "Клан ювелірів", 34 с.
8:00 Х/ф "Чужі душі".
9:30 Т/с "Код Костянтина", 5 с.
10:15 Т/с "Код Костянтина", 6 с.
11:00 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 7 с.
11:55 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 8 с.
12:45 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 31 с.
13:30 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 32 с.
14:15 Т/с "Ніконов і Ко", 7 с.
15:00 Т/с "Ніконов і Ко", 8 с.
15:45 Т/с "Клан ювелірів", 39 с.
16:35 Т/с "Клан ювелірів", 40 с.
17:25 Т/с "Код Костянтина", 9 с.
18:10 Т/с "Код Костянтина", 10 с.
19:00 Т/с "Викрадення богині", 1 с.
19:45 Т/с "Викрадення богині", 2 с.
20:30 Т/с "Викрадення богині", 3 с.
21:20 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
22:05 Т/с "Викрадення богині", 5 с.
22:55 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
23:40 Т/с "Викрадення богині", 7 с.
0:25 Т/с "Викрадення богині", 8 с.
1:10 Т/с "Клан ювелірів", 37 с.
2:00 Т/с "Клан ювелірів", 38 с.
2:45 Т/с "Майор та магія", 10 с.
3:30 Т/с "Майор та магія", 11 с.
4:15 Т/с "Подвійне життя", 5 с.