Телепрограма на вчора, 25 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 5 эп. Тягач для техасского лета.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 7 эп. От палатки до фургона.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 2 эп. Большие перемены в маленьком доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 13 эп. Уютная жизнь в Колорадо.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 6 эп. Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 15 эп. Война в Корнуолле.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 13 эп.
22:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Стройка в дикой местности.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 7 эп. Бельгия.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 13 эп. Нарушение правил движения.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 13 эп.
4:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
Animal Planet
17:25 Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
18:20 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 11 эп.
19:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 12 эп.
20:10 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 13 эп.
21:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 17 эп. Налла дает сдачи.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 8 эп. В первый раз.
23:50 Адская кошка, 6 сезон, 1 эп. Мой друг против моего кота.
0:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
1:40 Золтан - повелитель стаи, 5 эп.
2:30 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
4:45 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
Travel Channel
17:20 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
18:20 Верю-не-верю, 1 сезон, 7 эп. Выжить вопреки всему.
19:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 5 эп.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 11 эп. Заговор конфедератов.
22:10 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
23:05 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
0:05 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
1:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 13 эп. Форт Делавэр.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
Fine Living
17:15 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
17:35 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
18:00 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
18:20 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
18:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 1 эп. Покупка вслепую.
19:00 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 2 эп. Ванная с характером.
19:25 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 11 эп. Маленький дом, большое хранилище.
19:45 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 12 эп. Маленькая автобусная мастерская.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
20:50 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
21:10 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
21:30 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
21:50 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
22:15 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 7 эп. Протекающая крыша.
22:35 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 8 эп. Обновленная веранда.
22:55 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 11 эп. Маленький дом, большое хранилище.
23:15 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 12 эп. Маленькая автобусная мастерская.
23:40 Готовим вслепую, 1 сезон, 25 эп.
0:00 Готовим вслепую, 1 сезон, 26 эп.
0:20 Готовим вслепую, 1 сезон, 27 эп.
0:40 Готовим вслепую, 1 сезон, 28 эп.
1:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 15 эп. Кухонный кошмар.
1:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 16 эп. Возвращение.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
2:20 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
3:40 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
4:00 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
4:20 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
4:40 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
Travel Channel HD
17:20 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
18:20 Верю-не-верю, 1 сезон, 7 эп. Выжить вопреки всему.
19:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 5 эп.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 11 эп. Заговор конфедератов.
22:10 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
23:05 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
0:05 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
1:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 13 эп. Форт Делавэр.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
Food Network
17:40 Chopped: Chopped Family Thanksgiving.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Taipei.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Ho Chi Minh City.
19:05 Trisha's Southern Kitchen: Rainy Day Food.
19:25 The Kitchen: Our Cheesiest Show Ever.
20:05 Premiere. Kids Sweets Showdown: Santa Express.
20:50 Cake Masters: Flaming-Hot Fiesta Cake.
21:35 Valerie's Home Cooking: Wolfie's Home!
22:00 Valerie's Home Cooking: Perfect Bites Before.
22:20 Chopped: Chopped Family Thanksgiving.
23:05 Valerie's Home Cooking: Best Girls' Night In.
23:30 Girl Meets Farm: Brunch All Day.
23:50 The Kitchen: Sweet Surprises.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: South Beach Sizzle.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Smoked, Grilled and Fried.
1:20 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.
2:00 Kids Baking Championship: Mobile App Cookies.
2:40 Valerie's Home Cooking: Wolfie's Home!
3:00 Valerie's Home Cooking: Perfect Bites Before.
3:20 Chopped: Chopped Family Thanksgiving.
4:00 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.
4:40 Trisha's Southern Kitchen: Rainy Day Food.