Телепрограма на 17 липня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 1 сезон, 13 эп. Фургон на двоих.
17:30 Премьера. Приключения на колесах, 2 сезон, 13 эп. Континентальный дом на колесах.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 8 эп. Крошечный дом, большие ожидания.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 13 эп. Семья из Флориды в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 7 сезон, 13 эп. Деньги / Обувь.
19:30 Как это устроено?, 6 сезон, 13 эп. Машины-амфибии / Клюшки для гольфа / Модели кораблей / Цветные карандаши.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 4 эп. Когда появляется шанс.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 3 эп.
22:00 Бристольский залив, 2 эп. Грандиозная авантюра.
23:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 16 эп. Наследие живо.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 13 эп. Нарушение правил движения.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 13 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 13 эп. Нарушение правил движения.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 3 эп.
4:00 Бристольский залив, 2 эп. Грандиозная авантюра.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 2 сезон, 5 эп. Сказочный грот.
18:20 Большие кошки Кении, 3 эп.
19:15 Большие кошки Кении, 4 эп.
20:10 Большие кошки Кении, 5 эп.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 6 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 1 эп. Новый Орлеан, мы едем!
23:50 Адская кошка, 2 сезон, 2 эп. Безумный Макс.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 17 эп. Дом для дикой кошки.
1:40 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
2:30 Монстры внутри меня, 6 сезон, 4 эп. Помогите! У моего сына проказа.
3:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
4:00 Нападение акул 2.
4:45 Удивительный мир животных, 7 эп. Суперумные дельфины и голодные гиены.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
18:30 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
19:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 12 эп. Сироты с "Титаника".
21:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
22:10 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
23:05 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 4 эп. Музыкальный клуб Бобби Маккея.
0:00 Невероятные изобретения.
0:55 Братья по духу, 2 сезон, 6 эп. Мемориальное здание Кок-Каунти.
1:50 Легендарные места, 2 сезон, 13 эп. Что таится внутри.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 4 эп. Музыкальный клуб Бобби Маккея.
4:05 Самые ужасные места, 1 сезон, 5 эп. Ужас за стенами.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 19 эп. Охотники на йети.
Fine Living
17:15 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
17:35 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
18:00 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
18:20 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
18:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
19:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
19:25 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 11 эп. Маленький дом, большое хранилище.
19:45 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 12 эп. Маленькая автобусная мастерская.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
20:50 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
21:10 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
21:30 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
21:50 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
22:15 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
22:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
22:55 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 11 эп. Маленький дом, большое хранилище.
23:15 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 12 эп. Маленькая автобусная мастерская.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 5 эп. Техасский домик, годный для перепродажи.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 6 эп. Домик для путешественников Джо и Эйприл.
0:20 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 8 эп. Новоселье.
0:40 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 1 эп. Актерам тоже надо есть.
1:00 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 6 эп. Перевоплощение кухни.
1:20 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 7 эп. Протекающая крыша.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
2:20 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
3:40 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
4:00 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
4:20 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
4:40 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
Travel Channel HD
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
18:30 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
19:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 12 эп. Сироты с "Титаника".
21:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
22:10 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
23:05 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 4 эп. Музыкальный клуб Бобби Маккея.
0:00 Невероятные изобретения.
0:55 Братья по духу, 2 сезон, 6 эп. Мемориальное здание Кок-Каунти.
1:50 Легендарные места, 2 сезон, 13 эп. Что таится внутри.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 4 эп. Музыкальный клуб Бобби Маккея.
4:05 Самые ужасные места, 1 сезон, 5 эп. Ужас за стенами.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 19 эп. Охотники на йети.
Food Network
17:40 Chopped: Chopped Chops.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Tuscany.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Genoa.
19:05 Dallas Cakes: The Biggest Boots Ever Baked.
19:25 The Kitchen: Ultimate Guide To Sides.
20:05 Buddy vs. Duff: It's A Dog's Life.
20:50 Best Baker in America: Summer Vacation Desserts.
21:35 Farmhouse Rules: Bake Fest.
22:00 Farmhouse Rules: Aunt Jean Is Back in Town.
22:20 Chopped: Chopped Chops.
23:05 The Pioneer Woman: Dad's Dinner Delivery.
23:30 Girl Meets Farm: Pizza Friday.
23:50 The Kitchen: Just Desserts.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Globe Tasting.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Sweet, Savory, and Saucy.
1:20 Guy's Grocery Games: Salute to Firefighters.
2:00 Family Food Showdown: Plant-Based vs. Comfort Food.
2:40 Farmhouse Rules: Bake Fest.
3:00 Farmhouse Rules: Aunt Jean Is Back in Town.
3:20 Chopped: Chopped Chops.
4:00 Guy's Grocery Games: Salute to Firefighters.
4:40 Dallas Cakes: The Biggest Boots Ever Baked.