Телепрограма на 17 липня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 12 с. "Кровь в воде".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
19:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
20:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 12 с. "Кровь в воде".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
22:35 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 4 с. "Какой-то парень".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 5 с. "Большой и страшный".
0:55 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
1:40 Т/с "Изгой", 2 сезон, 9 с. "Так всё начинается".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
АМС
17:10 Х/ф "Выкуп - миллиард".
18:55 Х/ф "Бронежилет".
20:25 Х/ф "Мартовские коты".
22:00 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
23:45 Х/ф "Фанатик".
1:25 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 5 с.
2:10 Х/ф "Переполох".
4:10 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Х/ф "Леон-кілер".
21:15 Х/ф "22 кулі".
23:25 Х/ф "Її звали Нікіта".
1:45 Х/ф "Крижані акули".
3:05 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:05 Х/ф "Шереметьєво-2".
18:30 Х/ф "Приборкання непокірного".
20:20 Х/ф "Заручники страху".
21:45 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
23:20 Х/ф "Оскар".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:20 Х/ф "Вік Адалін".
19:15 Х/ф "Сім'янин".
21:25 Х/ф "Мис Страху".
23:35 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:45 Х/ф "Атомна блондинка".
19:45 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:45 Х/ф "Зелена книга".
23:55 Х/ф "13 гріхів".
1:30 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 12 с. "Кровь в воде".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
19:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
20:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 12 с. "Кровь в воде".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
22:35 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 4 с. "Какой-то парень".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 5 с. "Большой и страшный".
0:55 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
1:40 Т/с "Изгой", 2 сезон, 9 с. "Так всё начинается".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
FILMUADrama HD
17:15 Т/с "Володимирська, 15", 19 с.
18:00 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
19:00 Т/с "Пошта", 27 с.
19:45 Т/с "Пошта", 28 с.
20:30 Т/с "Пошта", 29 с.
21:15 Т/с "Пошта", 30 с.
22:00 Т/с "Син батька народів", 9 с.
22:45 Т/с "Син батька народів", 10 с.
23:30 Т/с "Син батька народів", 11 с.
0:15 Т/с "Син батька народів", 12 с.
1:00 Т/с "Гречанка", 39 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 40 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 41 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 42 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 20 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 21 с.
ВОЛЯ CINE+
17:20 Х/ф "Вік Адалін".
19:15 Х/ф "Сім'янин".
21:25 Х/ф "Мис Страху".
23:35 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:55 Х/ф "Арсен Люпен".
21:05 Х/ф "Психо".
22:55 Х/ф "Сірано".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "За вітриною універмагу".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:55 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
2:45 "Телемагазин".
3:15 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 11 с. "Детский бум".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 12 с. "Пришла беда - отворяй ворота".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 21 с. "Совершенно безумная идея".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 22 с. "Когда начался коллапс".
20:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 5 с. "В лесу".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
21:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 13 с. "Отдача".
22:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 14 с. "Реалити шоу".
22:55 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 5 с. "В лесу".
23:35 Т/с "Резидент", 1 сезон, 13 с. "Скорее, доктор, скорее".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
2:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 2 с. "Из огня...".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 21 с. "Совершенно безумная идея".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 22 с. "Когда начался коллапс".
4:40 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 3 эп.
Індиго TV
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:15 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.
BOLT
19:45 Х/ф "Право на помилування", 1-4 с.
22:45 Т/с "Шулер", 9 с.
23:35 Т/с "Шулер", 10 с.
0:25 Х/ф "Вихід".
1:55 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
2:45 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
3:30 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 7 с.