Телепрограма на 31 січня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:25 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:40 М/с "Время приключений".
21:50 М/с "Время приключений".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
17:10 Прем'єра. Т/с "Наречена зі Стамбула".
19:30 ТСН.
20:15 "Жіночий квартал", 1 сезон, 5 еп.
22:10 "Жіночий квартал", 2 сезон, 1 еп.
0:05 Х/ф "П'ятниця 13".
1:45 "Розсміши коміка".
4:30 ТСН.
СТБ
17:30 "Вікна-Новини".
18:00 Х/ф "Пані покоївка", 2 ч.
19:10 Х/ф "Хто б казав".
21:00 Х/ф "Ну, хто б казав 2", 1 ч.
22:00 "Вікна-Новини".
22:35 Х/ф "Ну, хто б казав 2", 2 ч.
23:15 Х/ф "Жіноча інтуїція".
1:55 Х/ф "Чоловіча інтуїція".
4:00 Нічний ефір.
ICTV
18:45 Факти. Вечір.
19:25 Надзвичайні новини.
20:05 Дизель-шоу.
22:40 Прем'єра. Скетч-шоу "На трьох", 7 сезон.
23:45 Скетч-шоу "На трьох".
1:15 Факти.
1:45 Т/с "Шулер", 3 і 4 с.
3:25 Я зняв!
4:30 Скарб нації.
4:40 Еврика!
4:45 Факти.
Новий канал
18:40 Х/ф "Ковбої проти прибульців".
21:00 Х/ф "Тихе місце".
22:50 Х/ф "Кокні проти зомбі".
0:40 Х/ф "Похмурі небеса".
2:35 Служба розшуку дітей.
2:40 Зона ночі.
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "В'язень".
21:10 Х/ф "Бронежилет".
22:55 Х/ф "Приречені 2".
0:35 Х/ф "11 кварталів".
1:50 "Облом.UA".
3:50 "Цілком таємно".
К1
17:15 Х/ф "Закони привабливості".
19:00 Х/ф "Особисте".
21:00 "Орел і Решка. Морський сезон".
22:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
1:00 "Орел і Решка. Шопінг".
2:00 "Нічне життя".
ТЕТ
17:00 М/ф "Ранго".
19:00 4 весілля, 6 сезон.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 5 сезон.
20:30 Танька і Володька, 1 сезон.
21:00 Х/ф "Персі Джексон: Море чудовиськ".
23:00 Х/ф "Весільний марш 3. Зустрічайте наречену".
0:30 17+.
1:45 Теорія зради.
2:35 Бар "Дак".
3:25 Т/с "Віталька".
НТН
17:00 "Випадковий свідок".
18:20 "Таємниці світу".
19:00 "Свідок".
19:30 Т/с "Альпійський патруль", 5 сезон, 8 і 9 с.
21:20 Т/с "Хейвен", 5 сезон, 3 і 4 с.
23:15 "Свідок".
23:45 Т/с "Хейвен", 5 сезон, 5 і 6 с.
1:45 "Таємниці кримінального світу".
2:40 "Свідок".
3:10 "Випадковий свідок".
3:40 "Речовий доказ".
4:00 "Правда життя".
Інтер
17:40 Новини.
18:05 Ток-шоу "Стосується кожного".
20:00 "Подробиці тижня".
22:00 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
23:45 "Речдок".
1:30 Ток-шоу "Стосується кожного".
3:00 "Орел і Решка. Шопінг".
4:15 "Подорожі в часі".
4:55 "Top Shop".
Прямий
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:30 "Владахохотала".
19:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
22:00 "Поярков News".
23:00 Повтори.
UA: ПЕРШИЙ
17:25 Схеми: корупція в деталях.
18:00 Новини (із сурдоперекладом).
18:20 Тема дня.
19:20 VoxCheck.
19:25 Д/с "Дикі тварини".
19:55 Д/с "Тваринна зброя".
21:00 Новини.
21:30 UA: Спорт.
21:50 Перша шпальта.
22:15 Т/с "Епоха честі", 13 с.
23:10 Новини.
23:40 UA: Спорт.
0:00 Тема дня.
0:50 #ВУКРАЇНІ.
1:15 Спільно.
1:45 Своя земля.
2:00 Новини.
2:25 UA: Спорт.
2:40 Суспільно-політичне ток-шоу "Зворотний відлік" (із сурдоперекладом).
ТРК Київ
17:00 "КиївРАДА". Live.
19:00 "СТН. Новини".
19:25 "Радар".
19:30 "Погода".
19:40 "Київські історії".
19:50 "Якісне життя".
20:00 "60 хвилин з Василем Климчуком".
21:00 "СТН. Новини".
21:30 "Погода".
21:35 Х/ф "Нокдаун", 1 ч.
23:00 "Українська Національна Лотерея".
23:05 Х/ф "Нокдаун", 2 ч.
0:05 Т/с "Галерея Вельвет", 47 с.
1:25 Т/с "Таємниці старого мосту", 18 с.
2:10 "Життєві історії".
К2
17:30 Удачний проект.
19:30 Квартирне питання.
20:20 Ідеї ремонту.
20:40 Дачна відповідь.
21:30 Зіркові долі.
22:10 Готуємо разом.
0:40 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 Мультфільми.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Боб-будівник".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
17:10 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 20 с. "Времяпрыгер".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 20 с. "Неприятности с близнецами".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
18:15 М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Диммсдейльский Шик".
18:30 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 11 с. "Премия "Грэнни" / День без школы".
18:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 48 с. "Пусть победит сильнейший".
18:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 49 с. "Великая сила искусства".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
19:35 М/с "Лего Сити: Приключения", 1 сезон, 8 с. "Бастер".
19:45 М/с "Лего Сити: Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер".
19:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 5 с. "Преступления и сласти".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 6 с. "Газ или провал".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 10 с. "Что плохого может случиться?".
21:10 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 13 с. "Мечта о танцах".
21:30 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 3 с. "История про нас (но больше про меня)".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 84 с. "Открой рот и скажи "ааа"! / Пираты".
22:15 М/с "Волшебные покровители", 86 с. "Чудо-команда / Только в экстренном случае".
22:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Бессонница".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Конец Мира перчаток".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия".
23:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Гонки на разрушение".
23:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья".
23:40 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 21 с. "Возвращение закадычных друзей".
0:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 15 с. "Дилемма Генри".
0:45 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 17 с. "Оскорбительный трек".
1:10 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 18 с. "Акулий залп".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 6 с. "Родителям не понять".
2:15 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 20 с. "Ненавижу парня Сэм".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 189 с. "Губка Боб, ты уволен!".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Идентификация тоски / Вступление в клуб".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
4:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 3 с. "Табель успеваемости".
Fox Life
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 20 с. "Чикаго в огне".
19:00 Т/с "Гранд-отель", 4 с. "Бездельник по болезни".
19:40 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 5 с. "Мир, в котором каждый ест ближнего".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 6 с. "Без облачения".
21:35 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 20 с. "Чикаго в огне".
22:15 Т/с "Гранд-отель", 4 с. "Бездельник по болезни".
23:00 Т/с "Касл", 4 сезон, 1 с. "Восход".
23:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 2 с. "Герои и злодеи".
0:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
1:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
1:50 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 10 с. "Воин".
2:35 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 5 с. "Мир, в котором каждый ест ближнего".
3:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 5 эп.
4:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 1 с. "Обратно в школу".
4:40 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 2 с. "Урок мужественности".
МАЛЯТКО ТV
17:00 М/с "Пригоди у Качиному Порту".
17:20 М/с "Якарі".
17:40 М/с "Кіту, шестиокий монстр".
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
18:30 М/с "Чарівна подорож маленького Нільса Гольгерсона з дикими гусьми".
19:00 М/с "Седрік".
19:15 М/с "Старий Том".
19:30 М/с "Суперкнига".
20:00 М/с "Луї малює світ".
20:15 М/с "Веселі звірята".
20:25 М/с "Пінгвін Джаспер".
20:40 М/с "Мурашки".
21:00 М/с "Пригоди у Качиному Порту".
21:20 М/с "Якарі".
21:40 М/с "Кіту, шестиокий монстр".
22:00 М/с "Покахонтас".
22:30 М/с "Чарівна подорож маленького Нільса Гольгерсона з дикими гусьми".
23:00 М/с "Седрік".
23:15 М/с "Старий Том".
23:30 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "Пригоди у Качиному Порту".
0:20 М/с "Якарі".
0:40 М/с "Кіту, шестиокий монстр".
1:00 М/с "Покахонтас".
1:30 М/с "Чарівна подорож маленького Нільса Гольгерсона з дикими гусьми".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Прямий HD
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:30 "Владахохотала".
19:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
22:00 "Поярков News".
23:00 Повтори.
Boomerang
17:00 М/с "Таффи".
17:06 М/с "Таффи".
17:13 М/с "Таффи".
17:20 М/с "Таффи".
17:26 М/с "Таффи".
17:33 М/с "Таффи".
17:39 М/с "Таффи".
18:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:09 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:19 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:29 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:39 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Мистер Бин".
19:10 М/с "Мистер Бин".
19:21 М/с "Мистер Бин".
19:31 М/с "Мистер Бин".
20:00 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
20:21 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
21:00 М/с "Гриззи и лемминги".
21:06 М/с "Гриззи и лемминги".
21:13 М/с "Гриззи и лемминги".
21:19 М/с "Гриззи и лемминги".
21:26 М/с "Гриззи и лемминги".
21:32 М/с "Гриззи и лемминги".
21:39 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:06 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:13 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:26 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:33 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:00 М/с "Гриззи и лемминги".
23:06 М/с "Гриззи и лемминги".
23:13 М/с "Гриззи и лемминги".
23:19 М/с "Гриззи и лемминги".
23:26 М/с "Гриззи и лемминги".
23:32 М/с "Гриззи и лемминги".
23:39 М/с "Гриззи и лемминги".
0:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
1:00 М/с "Таффи".
1:06 М/с "Таффи".
1:13 М/с "Таффи".
1:19 М/с "Таффи".
1:26 М/с "Таффи".
1:32 М/с "Таффи".
1:39 М/с "Таффи".
1:46 М/с "Таффи".
1:52 М/с "Таффи".
2:00 М/с "Гриззи и лемминги".
2:06 М/с "Гриззи и лемминги".
2:13 М/с "Гриззи и лемминги".
2:19 М/с "Гриззи и лемминги".
2:25 М/с "Гриззи и лемминги".
2:32 М/с "Гриззи и лемминги".
2:38 М/с "Гриззи и лемминги".
2:44 М/с "Гриззи и лемминги".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:26 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:32 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:39 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:46 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:52 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:42 М/с "Мой любимый рыцарь".
Індиго TV
17:30 Т/с "Паніка Вова".
18:30 Реальна містика.
20:20 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
2:30 "Життя в іншому вимірі".
3:45 "Єврочекін".
Star Family
17:00 Т/с "Північний вітер", 5-8 с.
20:05 Х/ф "Якби ж то".
21:40 Х/ф "Чужі душі".
23:10 Т/с "Затемнення", 47-50 с.
2:15 Т/с "Північний вітер", 5-8 с.