Телепрограма на 24 січня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 12 эп. BMW Z1.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 18 эп. Автолюбители наступают.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 20 эп.
8:30 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 1 эп. Грэмми, велосипедные фары, наземные бассейны, складные солнечные батареи.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 5 эп. Причал на озере.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 20 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 24 эп. Model A: укороченный автомобиль: часть 2.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.
14:00 Верю-не-верю, 10 эп. Несгибаемые.
15:00 Верю-не-верю, 1 эп. Рожденные удивлять.
16:00 Верю-не-верю, 2 эп. Переизбыток энергии.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 8 эп. Подземный рай.
5:50 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
6:10 Удивительный мир животных, 38 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 12 эп. Боги войны.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 12 эп. По всему миру: Бразилия.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 18 эп. Большому баскетболисту - большой аквариум.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
10:05 Дикие реки Африки, 1 эп.
11:00 Дикие реки Африки, 2 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 3 эп.
12:50 Великолепная семерка: африканские приключения.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 8 эп. Убежище от бури.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 10 эп. Годзилла атакует!
15:35 На свободу с питбулем, 10 сезон, 18 эп. Никогда не поздно.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
Travel Channel
5:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
8:00 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
9:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
11:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 1 эп. Гигантский медведь.
12:00 Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
13:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
14:00 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
15:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 7 эп. Крокодил-убийца.
16:00 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
5:25 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 1 эп. Пьянящая победа.
6:10 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 2 эп. Супергерои на рынке.
6:35 Комната для отдыха, 1 сезон, 12 эп. Мамина пещера.
7:00 Дворовый переворот, 1 сезон, 13 эп. Стильный современный двор.
7:25 Дворовый переворот, 1 сезон, 14 эп. Свадьба в Ламбтоне.
7:50 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 2 эп. Ароматы Лос-Анджелеса.
8:15 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 3 эп. Снова в игре.
8:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
9:05 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
9:30 Мастера по дереву, 4 сезон, 8 эп. Сарай для сушки табака.
10:20 Необычные дома, 3 сезон, 4 эп. Сани, храм, лодка.
11:10 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
11:35 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
12:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 33 эп. Есть еда, готова к поездкам.
12:25 Джада у себя дома, 3 сезон, 34 эп. Книжный клуб Джады.
12:50 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 9 эп. Счастливые монетки.
13:15 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 10 эп. Старомодный шик.
13:40 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 4 эп. Дом от Девушек Гэри.
14:30 Дворовый переворот, 2 сезон, 1 эп. Городская ферма.
14:55 Дворовый переворот, 2 сезон, 2 эп. Лесной приют.
15:20 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 4 эп. Ужин с подругой.
15:45 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 5 эп. Завтрак на ужин.
16:10 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
16:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
Travel Channel HD
5:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
8:00 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
9:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
11:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 1 эп. Гигантский медведь.
12:00 Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
13:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
14:00 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
15:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 7 эп. Крокодил-убийца.
16:00 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
Food Network
5:30 Farmhouse Rules: David's Surprise Party.
5:50 Farmhouse Rules: The Auctionista.
6:15 Best Baker in America: French Pastries Reinvented.
7:00 Cooking for Real: Much Ado About Stuffing & Pork.
7:20 Cooking for Real: Comforting Classics.
7:45 Guy's Grocery Games: Rising Stars.
8:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Guy's Hometown Tour.
9:15 The Pioneer Woman: Good Ol' Days.
9:35 The Pioneer Woman: Frontier Friendsgiving.
10:00 Farmhouse Rules: The Bowlerinas.
10:25 Trisha's Southern Kitchen: All Things Miniature.
10:50 Trisha's Southern Kitchen: Surprise Supper.
11:15 Beach Bites with Katie Lee: Stuffed.
11:40 Beach Bites with Katie Lee: Beachside Breakfasts.
12:05 The Kitchen: Winter Escape.
12:55 The Pioneer Woman: Speedy Sweets.
13:20 The Pioneer Woman: Easter Weekend.
13:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Family Time.
14:10 Diners, Drive-Ins, and Dives: Soup, Salad, and Seafood.
14:35 Chopped Junior: Make Me A Judge: Episode 2.
15:25 Chopped: Gold Medal Games: Grand Finale.
16:15 Best Baker in America: Themed Desserts: Toy Story 4.